Десна будет подавать апелляцию. Невозможно доказать, что это был Овчаров

«Десне» выписали крупный штраф за расистский выкрик в игре против «Зари»

Десна будет подавать апелляцию. Невозможно доказать, что это был Овчаров
© ФК Десна. Юрий Овчаров

13 февраля в конце матча УПЛ «Заря» – «Десна» произошел расистский скандал. Кто-то со скамейки запасных черниговского клуба выкрикнул расистскую фразу: «С**а, уродов понабирают, б***ь, чорнож***х».

После этого луганская Заря официально обратилась в Комитет по этике и честной игры УАФ с просьбой разобраться в скандальном инциденте. После двух месяцев КДК УАФ принял решение, которое озвучил секретарь КДК УАФ Игорь Грищенко:

«Это был тренер вратарей «Десны» Юрий Овчаров, принято решение о его отстранении на 5 матчей. Наложен финансовый штраф на футбольный клуб «Десна» в размере 150 тысяч гривен».

В ответ пресс-служба «Десны» заявила, что невозможно доказать, что это был Юрий Овчаров:

«Если на наш клуб действительно накладываются санкции, то мы не согласны с ними, будем подавать апелляцию. Мы так и не определили, что именно Юрий ответственен за это. Чем руководствовался комитет этики, вынося такое решение? Доказать, что Овчаров это говорил, невозможно».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Десна

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    u6464u
      u6464u, 23.04.2021 10:13
    0
    Владимир Копяк, 23.04.2021 08:47
    Странно что зацепили только Десну. Такие высказывания,по поводу наглого поведения негров на поле, можно услышать почти на каждой игре,где играют негры. Что, многие уже забыли какие маты неслись в отношении негров со скамейки запасных Динамо,когда они играли с Шахтером год или два назад? Избирателно работает УАФ,
    Ты перешёл Рубикон, сейчас боты включатся и понеслась, федерация рыжего, шахту за уши тянут, пасхал с монзуль суркиса клюб топят и всё такое, комедия для слабоумных.
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 23.04.2021 09:51
    0
    А негри, що - біложопі?
    vok_vok
    online
      vok_vok, 23.04.2021 09:40
    -1
    Владимир Копяк, 23.04.2021 08:47
    Странно что зацепили только Десну. Такие высказывания,по поводу наглого поведения негров на поле, можно услышать почти на каждой игре,где играют негры. Что, многие уже забыли какие маты неслись в отношении негров со скамейки запасных Динамо,когда они играли с Шахтером год или два назад? Избирателно работает УАФ,
    Що не кричи, а вугілля не перевиховується. Ящо вважаєшш мене расистом, можеш називати наших молоком, я не ображаюсь.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.04.2021 08:47
    -3
    Странно что зацепили только Десну. Такие высказывания,по поводу наглого поведения негров на поле, можно услышать почти на каждой игре,где играют негры. Что, многие уже забыли какие маты неслись в отношении негров со скамейки запасных Динамо,когда они играли с Шахтером год или два назад? Избирателно работает УАФ,
    zhyr
    online
      zhyr, 23.04.2021 08:03
    +4
    Ну да, з сучасними технологіями неможливо визначити чий голос)))
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 23.04.2021 04:14
    +5
    Минуло майже 2.5 місяці, люди вже забули про цей випадок ( виїденого яйця не вартий ), а КДК лише зараз розродилася. Оперативно працюють, спеціалісти, мля.
    Александр Федько
      Александр Федько, 23.04.2021 00:11
    +6
    salamanka1982, 22.04.2021 23:59
    Дивлячимь на морду убого додіка думаю він кричав про нігга. Звичайний селюки, він дупля не нарізає про расізм там і інші поняття. Хай платить: свиней і корів думаю дома тримає нормас
    Поставь сюда свою фотку и мы тебе пару висяков пришьем по беспределу, клоун
    Empty
      Empty, 23.04.2021 00:04
    +7
    salamanka1982, 22.04.2021 23:59
    Дивлячимь на морду убого додіка думаю він кричав про нігга. Звичайний селюки, він дупля не нарізає про расізм там і інші поняття. Хай платить: свиней і корів думаю дома тримає нормас
    Зараз би по обличчю судити ... Про цю ситуацію не особо щось знаю .. а по тому як ти судиш то можна сказати , що ти селюх із свиноферми ..
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 22.04.2021 23:59
    -7
    Дивлячимь на морду убого додіка думаю він кричав про нігга. Звичайний селюки, він дупля не нарізає про расізм там і інші поняття. Хай платить: свиней і корів думаю дома тримає нормас
    Empty
    online
      Empty, 23.04.2021 00:04
    +7
    salamanka1982, 22.04.2021 23:59
    Дивлячимь на морду убого додіка думаю він кричав про нігга. Звичайний селюки, він дупля не нарізає про расізм там і інші поняття. Хай платить: свиней і корів думаю дома тримає нормас
    Зараз би по обличчю судити ... Про цю ситуацію не особо щось знаю .. а по тому як ти судиш то можна сказати , що ти селюх із свиноферми ..
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 23.04.2021 00:11
    +6
    salamanka1982, 22.04.2021 23:59
    Дивлячимь на морду убого додіка думаю він кричав про нігга. Звичайний селюки, він дупля не нарізає про расізм там і інші поняття. Хай платить: свиней і корів думаю дома тримає нормас
    Поставь сюда свою фотку и мы тебе пару висяков пришьем по беспределу, клоун
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 23.04.2021 04:14
    +5
    Минуло майже 2.5 місяці, люди вже забули про цей випадок ( виїденого яйця не вартий ), а КДК лише зараз розродилася. Оперативно працюють, спеціалісти, мля.
    zhyr
    online
      zhyr, 23.04.2021 08:03
    +4
    Ну да, з сучасними технологіями неможливо визначити чий голос)))
    u6464u
    online
      u6464u, 23.04.2021 10:13
    0
    Владимир Копяк, 23.04.2021 08:47
    Странно что зацепили только Десну. Такие высказывания,по поводу наглого поведения негров на поле, можно услышать почти на каждой игре,где играют негры. Что, многие уже забыли какие маты неслись в отношении негров со скамейки запасных Динамо,когда они играли с Шахтером год или два назад? Избирателно работает УАФ,
    Ты перешёл Рубикон, сейчас боты включатся и понеслась, федерация рыжего, шахту за уши тянут, пасхал с монзуль суркиса клюб топят и всё такое, комедия для слабоумных.
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 23.04.2021 09:51
    0
    А негри, що - біложопі?