Дело о расизме. Десна получила наказание за матч с Зарей

Клубу придется выплатить штраф

Дело о расизме. Десна получила наказание за матч с Зарей
© zarya-lugansk.com

Сегодня КДК УАФ рассмотрел дело по матчу 14-го тура УПЛ между «Зарей» и «Десной». Тогда в конце встречи в трансляции прозвучало расистское и оскорбительное высказывание, предположительно, со скамейки черниговской команды.

«Уродов понабирали, б***ь, черно***х».

Секретарь КДК УАФ Игорь Грищенко рассказал, что удалось определить виновного, а «Десна» заплатит штраф.

«Долгий был процесс расследования. Мы идентифицировали, что это прозвучало со скамейки «Десны». Потом был вопрос, кто бы это мог быть. Пришли к выводу, что это тренер вратарей Овчаров. Наказание для Овчарова - дисквалификация на 5 матчей».

«А «Десне» штраф в 150 тысяч гривен за действия их официального лица», - сказал Грищенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    viktor77
      viktor77, 22.04.2021 19:53
    +2
    Да в любом европейском чемпионате за такое наказывают
    viktor77
      viktor77, 22.04.2021 19:52
    +2
    ffff, 22.04.2021 18:42
    Проснись, твоя супер-пупер лига сдохла, так и не начав играть.
    Дамв любом европейском чемпионате такие оскорбления накащывают жестко
    ffff
    online
      ffff, 22.04.2021 18:42
    -3
    Иван Иванов, 22.04.2021 18:28
    В 2021ом такую тупость сморозить, в Лиге Чемпионов был его пожизнено отстранили, а в Суперлиге - так вообще б на крест
    Проснись, твоя супер-пупер лига сдохла, так и не начав играть.
    viktor77
      viktor77, 22.04.2021 18:32
    +3
    ffff, 22.04.2021 17:06
    А в чём рассизм? Во цвете кожи? Так европеец- белый, индеец - красный. китаец - жёлтый. негр - чёрный. Или не так? И цвет их задниц такой-же. и где тут рассизм?
    Чернож...й это оскорбление и тренера до хрена себе позволяют
    Иван Иванов
      Иван Иванов, 22.04.2021 18:28
    +3
    В 2021ом такую тупость сморозить, в Лиге Чемпионов был его пожизнено отстранили, а в Суперлиге - так вообще б на крест
    Роман Шустик
      Роман Шустик, 22.04.2021 17:26
    -6
    Негр є негр і він білим ніколи не буде.Хто з ними не стикався, коли їх більшість- той не знає що то за худоба!
    ffff
    online
      ffff, 22.04.2021 17:06
    -4
    viktor77, 22.04.2021 16:44
    Во многих украинских клубах играют чернокожие !А ты рассист
    А в чём рассизм? Во цвете кожи? Так европеец- белый, индеец - красный. китаец - жёлтый. негр - чёрный. Или не так? И цвет их задниц такой-же. и где тут рассизм?
    Alex86 1
      Alex86 1, 22.04.2021 16:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Федько, 22.04.2021 16:48
    «Долгий был процесс расследования.»
    Очень интересно было бы почитать это расследование )
    Это дело государственной важности, которые насчитывает множество томов
    Александр Федько
      Александр Федько, 22.04.2021 16:48
    +2
    «Долгий был процесс расследования.»
    Очень интересно было бы почитать это расследование )
    viktor77
      viktor77, 22.04.2021 16:45
    +3
    ffff, 22.04.2021 16:43
    А видел за что? там всё по делу.
    Десна бесилась,что проигрывает и перешла на оскорбления игроков .быд..о
    viktor77
      viktor77, 22.04.2021 16:44
    +2
    ffff, 22.04.2021 16:42
    Так найди нигера. и лобзай его очело. Будешь получать кайф.
    Во многих украинских клубах играют чернокожие !А ты рассист
    ffff
    online
      ffff, 22.04.2021 16:43
    -3
    viktor77, 22.04.2021 16:41
    Не имеют права тренера оскорблять игроков,какой бы национальности они не были
    А видел за что? там всё по делу.
    ffff
    online
      ffff, 22.04.2021 16:42
    -3
    Barsa, 22.04.2021 16:35
    По делу штрафанули Десну! Заслужили
    Так найди нигера. и лобзай его очело. Будешь получать кайф.
    viktor77
      viktor77, 22.04.2021 16:41
    +4
    ffff, 22.04.2021 16:33
    И это за правду. Да такое высказывание раньше никто бы и не заметил. А ныне... во времена целований негров в жопу то да....
    Не имеют права тренера оскорблять игроков,какой бы национальности они не были
    viktor77
      viktor77, 22.04.2021 16:37
    0
    Справедливо все!
    Barsa
      Barsa, 22.04.2021 16:35
    +4
    ffff, 22.04.2021 16:33
    И это за правду. Да такое высказывание раньше никто бы и не заметил. А ныне... во времена целований негров в жопу то да....
    По делу штрафанули Десну! Заслужили
    ffff
    online
      ffff, 22.04.2021 16:33
    -1
    Barsa, 22.04.2021 16:07
    Нормально
    И это за правду. Да такое высказывание раньше никто бы и не заметил. А ныне... во времена целований негров в жопу то да....
    Alex86 1
      Alex86 1, 22.04.2021 16:11
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    "дисквалификация на 5 матчей».
    «А «Десне» штраф в 150 тысяч гривен за действия их официального лица», - сказал Грищенко."
    А че не как гельзину пожизненное или 5 + 5 лет?
    Barsa
      Barsa, 22.04.2021 16:07
    +2
    Нормально
    viktor77
      viktor77, 22.04.2021 16:41
    +4
    ffff, 22.04.2021 16:33
    И это за правду. Да такое высказывание раньше никто бы и не заметил. А ныне... во времена целований негров в жопу то да....
    Не имеют права тренера оскорблять игроков,какой бы национальности они не были
    Barsa
      Barsa, 22.04.2021 16:35
    +4
    ffff, 22.04.2021 16:33
    И это за правду. Да такое высказывание раньше никто бы и не заметил. А ныне... во времена целований негров в жопу то да....
    По делу штрафанули Десну! Заслужили
    viktor77
      viktor77, 22.04.2021 18:32
    +3
    ffff, 22.04.2021 17:06
    А в чём рассизм? Во цвете кожи? Так европеец- белый, индеец - красный. китаец - жёлтый. негр - чёрный. Или не так? И цвет их задниц такой-же. и где тут рассизм?
    Чернож...й это оскорбление и тренера до хрена себе позволяют
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 22.04.2021 18:28
    +3
    В 2021ом такую тупость сморозить, в Лиге Чемпионов был его пожизнено отстранили, а в Суперлиге - так вообще б на крест
    viktor77
      viktor77, 22.04.2021 16:45
    +3
    ffff, 22.04.2021 16:43
    А видел за что? там всё по делу.
    Десна бесилась,что проигрывает и перешла на оскорбления игроков .быд..о
    viktor77
      viktor77, 22.04.2021 19:53
    +2
    Да в любом европейском чемпионате за такое наказывают
    viktor77
      viktor77, 22.04.2021 19:52
    +2
    ffff, 22.04.2021 18:42
    Проснись, твоя супер-пупер лига сдохла, так и не начав играть.
    Дамв любом европейском чемпионате такие оскорбления накащывают жестко
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 22.04.2021 16:48
    +2
    «Долгий был процесс расследования.»
    Очень интересно было бы почитать это расследование )
    viktor77
      viktor77, 22.04.2021 16:44
    +2
    ffff, 22.04.2021 16:42
    Так найди нигера. и лобзай его очело. Будешь получать кайф.
    Во многих украинских клубах играют чернокожие !А ты рассист
    Barsa
      Barsa, 22.04.2021 16:07
    +2
    Нормально
    Alex86 1
      Alex86 1, 22.04.2021 16:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Федько, 22.04.2021 16:48
    «Долгий был процесс расследования.»
    Очень интересно было бы почитать это расследование )
    Это дело государственной важности, которые насчитывает множество томов
    viktor77
      viktor77, 22.04.2021 16:37
    0
    Справедливо все!