WhoScored: Малиновский – лучший в Аталанте в матче с Ромой

Очередной успешный матч от украинского хавбека

WhoScored: Малиновский – лучший в Аталанте в матче с Ромой
© Getty Images/Global Images Ukraine. Руслан Малиновский

Сегодня «Аталанта» в 32-м туре Серии А на выезде сыграла вничью 1:1 с «Ромой». Руслан Малиновский провел на поле 59 минут и отличился забитым голом.

В итоге Малиновский получил самую высокую оценку за матч от статистического портала WhoScored:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.04.2021 05:55
    +2
    Женя Матийчук, 23.04.2021 03:21
    да устал Малина вот и заменил его
    А остальные не устают что ли?
    Глупо конечно менять лучшего игрока в таком матче.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 23.04.2021 03:21
    -3
    да устал Малина вот и заменил его
    Empty
    online
      Empty, 23.04.2021 00:07
    -1
    Андрій Ванчак, 22.04.2021 22:11
    А Гасперіні найгірший в Аталанті!!!
    Пішов Гомес а команда грає .. десь не вгадав з заміною , може поберегти хотів .. госенса після жовтої просто треба було на всякий поміняти .. а після маліни тоже моменти були і тоже не забивали ще й в пусті ...
    Я так замітив що Малиновського більш в асистенти вчать грати , але що за багато то тоже не здорово , вот де гаспперіні напевно перегібає
    nabooo
      nabooo, 22.04.2021 23:51
    +3
    Руслан к Евро подходит в фантастической форме. Создает партнерам, забивает сам. Так держать!
    fedd1979
    online
      fedd1979, 22.04.2021 22:59
    +1
    Правильно! Тому його негайно слід було замінити! Самим першим! За Сталіна це називалося "врєдітєльством"
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 22.04.2021 22:36
    +3
    а чого поміняв його тренер?
    маразм якийсь...
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 22.04.2021 22:21
    0
    Рано замены начал, надо хотя бы после 70 мин. Поверили что аыиграют.
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 22.04.2021 22:11
    +6
    А Гасперіні найгірший в Аталанті!!!
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 22.04.2021 22:11
    +6
    А Гасперіні найгірший в Аталанті!!!
    nabooo
    online
      nabooo, 22.04.2021 23:51
    +3
    Руслан к Евро подходит в фантастической форме. Создает партнерам, забивает сам. Так держать!
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 22.04.2021 22:36
    +3
    а чого поміняв його тренер?
    маразм якийсь...
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.04.2021 05:55
    +2
    Женя Матийчук, 23.04.2021 03:21
    да устал Малина вот и заменил его
    А остальные не устают что ли?
    Глупо конечно менять лучшего игрока в таком матче.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 22.04.2021 22:59
    +1
    Правильно! Тому його негайно слід було замінити! Самим першим! За Сталіна це називалося "врєдітєльством"
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 22.04.2021 22:21
    0
    Рано замены начал, надо хотя бы после 70 мин. Поверили что аыиграют.