Где смотреть онлайн матч Кубка Украины Агробизнес – Динамо Киев

На стадионе им. Шухевича состоится матч полуфинала Кубка Украины

Где смотреть онлайн матч Кубка Украины Агробизнес – Динамо Киев
© fcnyva.com

В среду, 21-го апреля, состоится полуфинальный матч Кубка Украины, в котором волочиский «Агробизнес» сыграет против киевского «Динамо».

Поединок пройдет в Тернополе на поле Тернопольского городского стадиона им. Романа Шухевича, арбитр из Запорожья Максим Козыряцкий даст стартовый свисток в 16:00.

«Агробизнес» – «Динамо» Киев. Прогноз и анонс на матч Кубка Украины

Встречу в Тернополе можно в прямом эфире посмотреть на телеканале «Футбол 1».

Также Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка «Агробизнес» – «Динамо» Киев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sahka1981
    online
      sahka1981, 21.04.2021 09:10
    0
    Dell Dnieper, 21.04.2021 08:57
    Хто знає, додатковий час буде у випадку нічиєї в основний час?, чи зразу пенальті після другого тайму?
    Додатковий час.
    Dell Dnieper
    online
      Dell Dnieper, 21.04.2021 08:57
    0
    Хто знає, додатковий час буде у випадку нічиєї в основний час?, чи зразу пенальті після другого тайму?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.04.2021 19:15
    -3
    И как это ортодоксальный И.Суркис решился не бойкотировать стадион имени Романа Шухевича? Или веру поменял? Получит по полной от еврейской общины Киева, да и от посла Израиля в Украине перепадет на орехи - он же призывал всех евреев на стадион - ни ногой...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 20.04.2021 17:17
    -4
    Це вам не срана суперліга...
    etorfine
      etorfine, 20.04.2021 17:08
    -2
    Чемпіонату України?
    sahka1981
    online
      sahka1981, 21.04.2021 09:10
    0
    Dell Dnieper, 21.04.2021 08:57
    Хто знає, додатковий час буде у випадку нічиєї в основний час?, чи зразу пенальті після другого тайму?
    Додатковий час.
    Dell Dnieper
    online
      Dell Dnieper, 21.04.2021 08:57
    0
    Хто знає, додатковий час буде у випадку нічиєї в основний час?, чи зразу пенальті після другого тайму?