Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Проходит дальше Манчестер Юнайтед
15.04.2021 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 2:0 2 : 0
Лига Европы
| Обновлено 15 апреля 2021, 21:20
2809
4

Манчестер Юнайтед – Гранада. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги Европы

Испанская команда постарается громко хлопнуть дверью

| Обновлено 15 апреля 2021, 21:20
2809
4
Манчестер Юнайтед – Гранада. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги Европы
Getty Images/Global Images Ukraine

В четверг, 15 апреля, в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором английский «Манчестер Юнайтед» примет испанскую «Гранаду». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

«Манчестер Юнайтед»

Одержав неделю назад выездную победу со счетом 2:0, команда Уле Гуннара Сульшера сделала весомую заявку на выход в полуфинал Лиги Европы. Голами в поединке на арене «Нуэво Лос Карменес» отметились Маркус Рэшфорд и Бруну Фернандеш. Так что мысленно «красные дьяволы» уже в следующем раунде, где они сыграют с победителем противостояния между итальянской «Ромой» и нидерландским «Аяксом».

В первом матче команда экс-наставника «Шахтера» Паулу Фонсеки одержала гостевую победу со счетом 2:1, хотя больше опасных моментов создал клуб из Амстердама. Но, в любом случае, «Манчестер Юнайтед» нельзя расслабляться, ведь впереди еще ответный поединок с «Гранадой». Впрочем, как показала победа над «Тоттенхэмом» (3:1) в 31-м туре Премьер-лиги, подопечные Сульшера ныне пребывают в очень хорошей функциональной форме.

«Гранада»

Команда Диего Мартинеса Пенаса, похоже, прощается с еврокубками, и в следующем сезоне вряд ли сможет в них вернуться. После 30 туров Примеры «Гранада» занимает восьмое место в турнирной таблице, отставая от седьмого на семь баллов. Из Кубка Короля «Насриды» вылетели, а потому альтернативных путей получения путевки нет.

В воскресенье «Гранада» на выезде обыграла «Вальядолид» со счетом 2:1 и, вполне возможно, уже готова сконцентрироваться на чемпионате. Ведь шансы пройти «Манчестер Юнайтед» совсем призрачные, а подняться немного выше в турнирной таблице хоть и будет непросто, но вполне возможно. Однако не стоит сомневаться, что в этот четверг испанская команда постарается громко хлопнуть дверью.

Ориентировочные составы

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа – Теллес, Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака, Матич, Бруну Фернандеш, Мактоминэй, Кавани, Джеймс, Ван Де Бек.

«Гранада»: Силва – Вальехо, Диас, Санчес, Фулькье, Монторо, Брайс, Мачис, Эррера, Суарес, Пуэртас.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что «Манчестер Юнайтед» в данном матче одержит победу, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 1.54 по линии Parimatch.

15 апреля, четверг

«Манчестер Юнайтед» – «Гранада» (Первый матч – 2:0)
Манчестер. Стадион «Олд Траффорд». 22:00
ТВ-трансляция на медиасервисе MEGOGO
Прогноз Sport.ua — 2:1
 
  • 1.54
  • 4.48
  • 7.00
Сделать ставку

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алексей Зуб
Очень жаль Гранаду. Но тут все очевидно
Микола Унгурян
ну тут все очевидно, Гранада не той клуб що зможе створити МЮ проблеми на його полі і відквитати 2 мячі
Tеllur
МЮ очень шатко играет дома. Все 4 поражения в АПЛ - именно в Манчестере.( Какое то недоразумение. Но надеюсь что Гранаду то они пройдут без проблем. Её бы и Шахтёр прошёл. имхо