10.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Лидс в меньшинстве удивил Зинченко и Манчестер Сити победой на выезде

Команда Хосепа Гвардиолы проиграла на своем поле

Лидс в меньшинстве удивил Зинченко и Манчестер Сити победой на выезде
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Лидс» наставник Марсело Бьелсы в невероятном матче АПЛ сумел обыграть «Манчестер Сити» на выезде со счетом 2:1.

При этом гости с конца первого тайма играли в меньшинстве, однако дубль Стюарта Далласа принес команде сенсационную победу.

Александр Зинченко провел на поле весь матч. Несмотря на поражение, «Манчестер Сити» опережает МЮ на 14 очков при двух матчах в запасе у соперника.

Чемпионат Англии. 31-й тур

Манчестер Сити - Лидс 1:2
Голы: Торрес, 76 - Даллас, 42, 90+1

Манчестер Сити: Эдерсон, Канселу, Стоунз, Аке (Гюндоган, 56), Менди (Фоден, 74), Бернарду, Фернандиньо, Зинченко, Торрес, Стерлинг, Жезус

Лидс: Месльер, Айлинг, Льоренте, Купер, Алиоски, Филлипс, Даллас, Рафинья (Шеклтон, 90), Робертс (Кох, 63), Коста, Бамфорд

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.04.2021 19:38
    0
    Не смог посмотреть игру - шо пошло не так? Убегайцы?
    Zardunchenk@
    online
      Zardunchenk@, 10.04.2021 19:11
    0
    Tasha19, 10.04.2021 18:56
    Представьте себе и такое в футболе бывает)))
    У Мариуполя против Ингульца.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 10.04.2021 18:56
    -2
    ск кильчень-1, 10.04.2021 18:12
    Тайм в большинстве берегут силы?
    Представьте себе и такое в футболе бывает)))
    ск кильчень-1
    online
      ск кильчень-1, 10.04.2021 18:12
    -1
    Tasha19, 10.04.2021 17:34
    Скорее МС берегут силы на ЛЧ, в АПЛ у них все нормально, могут себе позволить и проиграть.
    Тайм в большинстве берегут силы?
    ск кильчень-1
    online
      ск кильчень-1, 10.04.2021 18:11
    +1
    Вот это очередной фортель от Лидс.
    Павлины, ёпрст
    adidas77
    online
      adidas77, 10.04.2021 17:58
    +3
    Tasha19, 10.04.2021 17:34
    Скорее МС берегут силы на ЛЧ, в АПЛ у них все нормально, могут себе позволить и проиграть.
    Посмотрим в среду
    Tasha19
    online
      Tasha19, 10.04.2021 17:34
    +2
    adidas77, 10.04.2021 16:45
    А вам не кажется что Ман Сити проседает к концовке сезона?
    С Дортмундом был первый звоночек.
    Или это все спишем на разбаланс игроков после сборных?
    Скорее МС берегут силы на ЛЧ, в АПЛ у них все нормально, могут себе позволить и проиграть.
    adidas77
    online
      adidas77, 10.04.2021 16:45
    +1
    А вам не кажется что Ман Сити проседает к концовке сезона?
    С Дортмундом был первый звоночек.
    Или это все спишем на разбаланс игроков после сборных?
    Alehandro
    online
      Alehandro, 10.04.2021 16:44
    -1
    В среду ответка в Дортмунде. Та игра поважнее будет. Примечательно, что у Сити со старта вышли сразу все 4 левых защитника: Зина, Канселу, Менди и Аке. Саша Седан наконец-то сыграл на родной позиции в центре поля и, кстати, смотрелся очень даже не плохо
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 10.04.2021 16:36
    -1
    Фора є! Можна трішки і на кантору зіграти!
    adidas77
    online
      adidas77, 10.04.2021 17:58
    +3
    Tasha19, 10.04.2021 17:34
    Скорее МС берегут силы на ЛЧ, в АПЛ у них все нормально, могут себе позволить и проиграть.
    Посмотрим в среду
    Tasha19
    online
      Tasha19, 10.04.2021 17:34
    +2
    adidas77, 10.04.2021 16:45
    А вам не кажется что Ман Сити проседает к концовке сезона?
    С Дортмундом был первый звоночек.
    Или это все спишем на разбаланс игроков после сборных?
    Скорее МС берегут силы на ЛЧ, в АПЛ у них все нормально, могут себе позволить и проиграть.
    ск кильчень-1
    online
      ск кильчень-1, 10.04.2021 18:11
    +1
    Вот это очередной фортель от Лидс.
    Павлины, ёпрст
    adidas77
    online
      adidas77, 10.04.2021 16:45
    +1
    А вам не кажется что Ман Сити проседает к концовке сезона?
    С Дортмундом был первый звоночек.
    Или это все спишем на разбаланс игроков после сборных?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.04.2021 19:38
    0
    Не смог посмотреть игру - шо пошло не так? Убегайцы?
    Zardunchenk@
    online
      Zardunchenk@, 10.04.2021 19:11
    0
    Tasha19, 10.04.2021 18:56
    Представьте себе и такое в футболе бывает)))
    У Мариуполя против Ингульца.