08.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Загреб сыграл лучше Киева. Вильярреал минимально обыграл Динамо

Испанцы сумели добыть победу на выезде

Загреб сыграл лучше Киева. Вильярреал минимально обыграл Динамо
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Вильярреал», выбив из Лиги Европы «Динамо» Киев, в четвертьфинале турнира попал на еще одно «Динамо» - загребское.

В первом матче 1/4 финала испанская команда сумела победить со счетом 1:0. Загреб по итогу в первой игре справился лучше команды Мирчи Луческу, которая дома пропустила дважды.

Лига Европы. 1/4 финала

Динамо Загреб - Вильярреал 0:1
Гол: Морено, 44 (с пен)

Динамо: Ливакович, Ристовски, Лауритсен, Катерин, Гвардиол (Леовац, 72), Адеми, Якич (Кастрати, 61), Иванушец, Майер (Франьйич, 82), Оршич (Толич, 62), Атимвен (Петкович, 61)

Вильярреал: Рулли, Фойт, Альбиоль, Торрес, Педраса, Капуэ, Парехо, Тригейрос (Пена, 86), Морено, Чаквузе (Гомес, 69), Бакка (Алькасер, 46)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Obolon
    online
      Obolon, 09.04.2021 21:23
    0
    Obolon, 09.04.2021 21:22
    В случайно Не Бокс!!!
    А случайно не Бокс**
    Obolon
    online
      Obolon, 09.04.2021 21:22
    0
    ass36, 09.04.2021 07:37
    Судья испортил матч это в футболе часто бывает, самый политический вид спорта.
    В случайно Не Бокс!!!
    var
      var, 09.04.2021 09:51
    -1
    Всё загребись! Не так теперь обидно за поражения от пгт будущего чемпиона и позор с горбатыми футзалистами. Ещё до рождения был всегда против хрвт.
    ass36
    online
      ass36, 09.04.2021 07:37
    0
    Судья испортил матч это в футболе часто бывает, самый политический вид спорта.
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 09.04.2021 02:31
    +1
    Загреб сыграл как зрелая команда, и по игре, не уступил испанцам, навязав им, не свойственный футбол
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 01:17
    +1
    Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:45
    Почему "были"?)
    А что остались и после вылета до сих пор?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 09.04.2021 00:11
    Были надежды на проход субмарин?
    Почему "были"?)
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ass36, 09.04.2021 00:19
    Да Загреб может и не тянет, ну почему Вильярреал с игры не забил раз тянет?
    Забили пенальти в первом тайме, остальной матч - играли по счету, могут себе позволить с их классом.
    ass36
    online
      ass36, 09.04.2021 00:19
    -3
    Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:08
    Судья-то назначил, но вот, например, Славия свой гол забила - подтвердила, что она не случайный пассажир в этом розыгрыше. Кто мешал Загребу? Значит, пока не дотягивают.
    Да Загреб может и не тянет, ну почему Вильярреал с игры не забил раз тянет?
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 00:11
    0
    Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:00
    Это точно, что лучше, все-таки 4 удара в створ свои нанесли. Остается ждать летних усилений, из текущего состава Луческу выжал все, что мог, похоже.
    Были надежды на проход субмарин?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:08
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ass36, 09.04.2021 00:05
    Судья назначил левый пенальти, вот такая победа по сути ничья. А судья в футболе решает исход игры а не футболисты. И видео повторы тут не помогут.
    Судья-то назначил, но вот, например, Славия свой гол забила - подтвердила, что она не случайный пассажир в этом розыгрыше. Кто мешал Загребу? Значит, пока не дотягивают.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    var, 08.04.2021 23:59
    пгт Вилья - спецы по Динамам
    Иванов, Вилья - объективно один из основных претендентов на выигрыш турнира.
    ass36
    online
      ass36, 09.04.2021 00:05
    -4
    Судья назначил левый пенальти, вот такая победа по сути ничья. А судья в футболе решает исход игры а не футболисты. И видео повторы тут не помогут.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Это точно, что лучше, все-таки 4 удара в створ свои нанесли. Остается ждать летних усилений, из текущего состава Луческу выжал все, что мог, похоже.
    var
      var, 08.04.2021 23:59
    -6
    пгт Вилья - спецы по Динамам
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:08
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ass36, 09.04.2021 00:05
    Судья назначил левый пенальти, вот такая победа по сути ничья. А судья в футболе решает исход игры а не футболисты. И видео повторы тут не помогут.
    Судья-то назначил, но вот, например, Славия свой гол забила - подтвердила, что она не случайный пассажир в этом розыгрыше. Кто мешал Загребу? Значит, пока не дотягивают.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    var, 08.04.2021 23:59
    пгт Вилья - спецы по Динамам
    Иванов, Вилья - объективно один из основных претендентов на выигрыш турнира.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Это точно, что лучше, все-таки 4 удара в створ свои нанесли. Остается ждать летних усилений, из текущего состава Луческу выжал все, что мог, похоже.
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 09.04.2021 02:31
    +1
    Загреб сыграл как зрелая команда, и по игре, не уступил испанцам, навязав им, не свойственный футбол
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 01:17
    +1
    Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:45
    Почему "были"?)
    А что остались и после вылета до сих пор?
    Obolon
    online
      Obolon, 09.04.2021 21:23
    0
    Obolon, 09.04.2021 21:22
    В случайно Не Бокс!!!
    А случайно не Бокс**
    Obolon
    online
      Obolon, 09.04.2021 21:22
    0
    ass36, 09.04.2021 07:37
    Судья испортил матч это в футболе часто бывает, самый политический вид спорта.
    В случайно Не Бокс!!!
    ass36
    online
      ass36, 09.04.2021 07:37
    0
    Судья испортил матч это в футболе часто бывает, самый политический вид спорта.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 09.04.2021 00:11
    Были надежды на проход субмарин?
    Почему "были"?)
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ass36, 09.04.2021 00:19
    Да Загреб может и не тянет, ну почему Вильярреал с игры не забил раз тянет?
    Забили пенальти в первом тайме, остальной матч - играли по счету, могут себе позволить с их классом.
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 00:11
    0
    Андрей Овчаренко, 09.04.2021 00:00
    Это точно, что лучше, все-таки 4 удара в створ свои нанесли. Остается ждать летних усилений, из текущего состава Луческу выжал все, что мог, похоже.
    Были надежды на проход субмарин?