Слишком глубокое. Названа причина неудачи Украины в игре против Казахстана

Глубокое декольте Златы Огневич отвлекло украинскую сборную от футбола?

Слишком глубокое. Названа причина неудачи Украины в игре против Казахстана
© ТРК Украина. Злата Огневич

1 апреля в соцсетях ищут причину неудачного результата сборной Украины в матче 3-го тура квалификации ЧМ-2022 против Казахстана (1:1).

Во время предыдущей игры против Финляндии (1:1) плохой приметой был расценен факт, что перед матчем во время исполнения певцом DZIDZIO гимна Украины пропал звук.

Организаторы на игру против Казахстана решили сменить исполнителя гимна и выбрали на эту роль Злату Огневич. Но и здесь что-то пошло не так.

В соцсетях шутят, что глубокое декольте Златы Огневич во время исполнения гимна [видео] отвлекло украинскую сборную от футбола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(182 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sergrey4
    online
      sergrey4, 02.04.2021 22:20
    0

    1 апреля.
    Leonid Frantseskevich
    online
      Leonid Frantseskevich, 02.04.2021 13:05
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Какой идиот писал эту новость?
    Ну реально...
    Мой любимый сайт превращается в какую-то помойку, в которой новости делают школьниики-дрочеры...
    Футболисты и не видели эту Злату, им насрать на того, кто там поёт...
    Спорт.ЮА, заканчивается публикацию идиотских новостей, не позорьтесь!
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 02.04.2021 06:23
    -2
    Olma Sharp, 01.04.2021 22:54
    А всё началось с президента-клоуна...
    О! Порохоботы повылазили
    Matroskin
    online
      Matroskin, 02.04.2021 00:56
    +13
    Да это лучшее, что было на том футболе!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 02.04.2021 00:52
    +1
    идиотизм
    Макс Про
      Макс Про, 02.04.2021 00:50
    +1
    У футболистов корнишончики в трусах зашевелились и мешали быстро бегать)
    vizuals
    online
      vizuals, 01.04.2021 23:40
    +2
    Standard, 01.04.2021 23:00
    Був про неї кращої думки. Злата заявляла, що для щастя їй не потрібен чоловік, і зірка навіть готова стати мамою одиначкою. Тоді для кого ці голі арбузні груди напоказ на фоні державного прапору, та ще й при виконанні державного гімну?
    А зараз тренд такий - президент грає пісюном на роялі, на Дні Незалежності співають гімн у клоунському стилі. Усе так зараз
    vizuals
    online
      vizuals, 01.04.2021 23:38
    +5
    Наступного разу можна покликати Верку Сердючку - тоді успіх буде 100%. Бо команда суперник випаде в осадок і не отямиться до завершення 1 тайму
    Владимир Кравцив
    online
      Владимир Кравцив, 01.04.2021 23:27
    +9
    Так же могла и сиська вывалиться. Ну и этот курьез попал бы в международные топ новости.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 01.04.2021 23:01
    +7
    Дело не в декольте, дело в Карме. Ломаченко забил на украинских болельщиков - сполна получил трендюлей. УАФ с Шевченко забили на украинских болельщиков - нет побед. Пока поганой метлой ге выметут Ротаня из Ю-21 - у основной сборной побед не будет.
    Standard
    online
      Standard, 01.04.2021 23:00
    +7
    Був про неї кращої думки. Злата заявляла, що для щастя їй не потрібен чоловік, і зірка навіть готова стати мамою одиначкою. Тоді для кого ці голі арбузні груди напоказ на фоні державного прапору, та ще й при виконанні державного гімну?
    Olma Sharp
    online
      Olma Sharp, 01.04.2021 22:54
    +10
    А всё началось с президента-клоуна...
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 01.04.2021 22:46
    +12
    Можно вообше было топлес выступить
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 01.04.2021 22:45
    +1
    не смешно!
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 01.04.2021 22:45
    +14
    Еще вчера заметил. Сиськи это хорошо конечно, но мля зачем тут???? Что за маразм?
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 01.04.2021 22:45
    +14
    Еще вчера заметил. Сиськи это хорошо конечно, но мля зачем тут???? Что за маразм?
    Matroskin
    online
      Matroskin, 02.04.2021 00:56
    +13
    Да это лучшее, что было на том футболе!
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 01.04.2021 22:46
    +12
    Можно вообше было топлес выступить
    Olma Sharp
    online
      Olma Sharp, 01.04.2021 22:54
    +10
    А всё началось с президента-клоуна...
    Владимир Кравцив
    online
      Владимир Кравцив, 01.04.2021 23:27
    +9
    Так же могла и сиська вывалиться. Ну и этот курьез попал бы в международные топ новости.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 01.04.2021 23:01
    +7
    Дело не в декольте, дело в Карме. Ломаченко забил на украинских болельщиков - сполна получил трендюлей. УАФ с Шевченко забили на украинских болельщиков - нет побед. Пока поганой метлой ге выметут Ротаня из Ю-21 - у основной сборной побед не будет.
    Standard
    online
      Standard, 01.04.2021 23:00
    +7
    Був про неї кращої думки. Злата заявляла, що для щастя їй не потрібен чоловік, і зірка навіть готова стати мамою одиначкою. Тоді для кого ці голі арбузні груди напоказ на фоні державного прапору, та ще й при виконанні державного гімну?
    vizuals
    online
      vizuals, 01.04.2021 23:38
    +5
    Наступного разу можна покликати Верку Сердючку - тоді успіх буде 100%. Бо команда суперник випаде в осадок і не отямиться до завершення 1 тайму
    Leonid Frantseskevich
    online
      Leonid Frantseskevich, 02.04.2021 13:05
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Какой идиот писал эту новость?
    Ну реально...
    Мой любимый сайт превращается в какую-то помойку, в которой новости делают школьниики-дрочеры...
    Футболисты и не видели эту Злату, им насрать на того, кто там поёт...
    Спорт.ЮА, заканчивается публикацию идиотских новостей, не позорьтесь!
    vizuals
    online
      vizuals, 01.04.2021 23:40
    +2
    Standard, 01.04.2021 23:00
    Був про неї кращої думки. Злата заявляла, що для щастя їй не потрібен чоловік, і зірка навіть готова стати мамою одиначкою. Тоді для кого ці голі арбузні груди напоказ на фоні державного прапору, та ще й при виконанні державного гімну?
    А зараз тренд такий - президент грає пісюном на роялі, на Дні Незалежності співають гімн у клоунському стилі. Усе так зараз
    umnuy2
    online
      umnuy2, 02.04.2021 00:52
    +1
    идиотизм
    Макс Про
      Макс Про, 02.04.2021 00:50
    +1
    У футболистов корнишончики в трусах зашевелились и мешали быстро бегать)
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 01.04.2021 22:45
    +1
    не смешно!
    sergrey4
    online