Изобрели новую тактику. Игроков сборной России высмеяли после матча ЧМ

Георгий Джикия и Марио Фернандес опекали не соперников, а держали друг друга

Изобрели новую тактику. Игроков сборной России высмеяли после матча ЧМ
© Twitter

Курьезный эпизод произошел в матче квалификации ЧМ-2022 между сборными Словакии и России (2:1).

Когда на 38-й минуте Милан Шкриньяр головой поразил ворота Антона Шунина, защитники сборной России Георгий Джикия и Марио Фернандес опекали не соперников, а держали друг друга! Над этим ляпом смеются и эксперты, и журналисты, и болельщики в Твиттере:

Алексей Андронов: «Действия Джикии и Марио Фернандеса при голе – это будет мем дня. Однозначно. Такого я не видел никогда».

Александр Боярский: «Черчесов изобрел новую тактику. Теперь на стандартах мы держим друг друга, а не соперника! Что это было, Марио и Джикия?»

Видеообзор матча Словакия – Россия – 2:1 (Шкриньяр, 38, Мак, 74 – Фернандес, 71).

События матча
74' ГОЛ ! Мяч забил Роберт Мак (Словакия).
71' ГОЛ ! Мяч забил Марио Фернандес (Россия).
38' ГОЛ ! Мяч забил Милан Шкриниар (Словакия).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 02.04.2021 13:04
    -5
    Че там , как украина с казахами сыграла, норм?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.04.2021 10:29
    +1
    Ничего сверхестественного в этом эпизоде нет. Так как почти все игроки сборной расеи сидят на стимуляторах и допинге (сам директор РУСАДА говорил об этом), то во время игры под воздействием препаратов,наблюдаются случаи потери цветовых ощущений сетчаткой глаза,из-за чего игрок может потерять ориентацию по определению свой-чужой и блокировать игрока своей команды,будучи уверенным на все 100,что это соперник. Это объясняет многие случаи неадекватного поведения игроков как во время игры,так и в быту (случай сДзюбой)...
    AgroZaryaRomaLviv
      AgroZaryaRomaLviv, 02.04.2021 08:49
    0
    Мені чомусь одразу в голові музичний мотив з пристрастного танцю Танго пригадався
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 01.04.2021 23:09
    -7
    Просто один увидел свободного на дальней штанге и пытался его закрыть. Другой же видел полёт мяча и устремился в другую сторону.
    Бывает...
    Cassini
      Cassini, 01.04.2021 23:06
    +5
    _kli4ko_v_o4ko., 01.04.2021 22:14
    украина?
    роисся
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 01.04.2021 22:58
    -2
    Ёкарный Бабай, 01.04.2021 21:52
    Не изобрели, а как всегда украли. Джон Терри с одноклубником когда-то устроили обнимашки в Челси во время подачи углового. Кто найдет это видео тот молодец.
    Я так понимаю, речь идёт об эпизоде во время игры против ПСЖ:
    https://www.youtube.com/watch?v=ESzI5SPAO0g
    Standard
      Standard, 01.04.2021 22:39
    +12
    Джикія тримав Маріо, що в цей момент робив Дзюба
    pleshivyy.v
      pleshivyy.v, 01.04.2021 22:15
    +12
    Рашка пидоРашка. Такие и футболисты
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 01.04.2021 22:15
    +13
    Раша гудбай, мокши есть мокши Бездари! Нация лентяев!
    _kli4ko_v_o4ko.
      _kli4ko_v_o4ko., 01.04.2021 22:14
    -38
    Igor Игорь, 01.04.2021 22:12
    Страна πидаров и алкоголиков
    украина?
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 01.04.2021 22:12
    +13
    Страна πидаров и алкоголиков
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 01.04.2021 22:08
    +17
    Спасибо поржал
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 01.04.2021 22:00
    +12
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 01.04.2021 21:52
    +7
    Не изобрели, а как всегда украли. Джон Терри с одноклубником когда-то устроили обнимашки в Челси во время подачи углового. Кто найдет это видео тот молодец.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 01.04.2021 22:08
    +17
    Спасибо поржал
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 01.04.2021 22:15
    +13
    Раша гудбай, мокши есть мокши Бездари! Нация лентяев!
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 01.04.2021 22:12
    +13
    Страна πидаров и алкоголиков
    Standard
    online
      Standard, 01.04.2021 22:39
    +12
    Джикія тримав Маріо, що в цей момент робив Дзюба
    pleshivyy.v
      pleshivyy.v, 01.04.2021 22:15
    +12
    Рашка пидоРашка. Такие и футболисты
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 01.04.2021 22:00
    +12
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 01.04.2021 21:52
    +7
    Не изобрели, а как всегда украли. Джон Терри с одноклубником когда-то устроили обнимашки в Челси во время подачи углового. Кто найдет это видео тот молодец.
    Cassini
    online
      Cassini, 01.04.2021 23:06
    +5