БУРЯК: «Потеряно четыре очка – катастрофа. Казахстан – проходной соперник»

Специалист высказался о ничьей сборной Украины

БУРЯК: «Потеряно четыре очка – катастрофа. Казахстан – проходной соперник»
© УАФ

Известный украинский тренер Леонид Буряк высказался о ничьей сборной Украины с национальной командой Казахстана (1:1) в матче квалификации чемпионата мира-2022.

«Можно ли сказать, что это катастрофа для нашей национальной команды? В плане незапланированной потери очков, а таких потеряно уже четыре, - это, действительно, катастрофа. При всем уважении к сборной Казахстана, - это проходная для нас команда.

Сине-желтые провели очень хороший первый тайм и забить сумели. Все было сделано верно – в домашней игре против такого оппонента в старте вышло два нападающих. Кадровые изменения в составе не удивили, ведь Шевченко заявлял, что будет ротация. Через три дня на четвертый играть в течении короткого периода сложно. Для этого нужно, как у топ-сборных, иметь в обойме побольше равноценных исполнителей. У нас, к сожалению, такого нет. Нагрузка идет на одних и тех же футболистов, без которых наша команда не может обойтись, что и приводит к многочисленным ошибкам.

Усталость – это понятно, но так защитники в принципе не должны действовать. Наши футболисты отворачивались и от мяча, и от соперника, что позволило ему дойти до штрафной и прицельно пробить. Подтвердилось то, что я говорил до матча, - казахстанцы оказались хорошо обученными, цепкими ребятами, с большой самоотдачей. Это, знаете, еще такая старая советская школа футбола…», - сказал Буряк.

После трех матчей в активе сборной Украины три очка, команда занимает второе место в группе D, у лидирующей Франции 7 очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    upiter8
    online
      upiter8, 01.04.2021 19:55
    0
    Анатолий Кармазин, 01.04.2021 17:05
    Развякались. Все нонешние футболисты с Буряком и рядом не станут. Может тренера классного из него и не получилось, но такого уровня футболиста у нас нет. И сказал он все правильно, безмозглым это не понять
    ...да Толик, и ты не равняй х..й с пальцами... когда "физрук" по своей "зомбированности" заваливает одну команду это одно, а когда 4 так называемых "руководства" убивают на корню команды, которые должны были в недалёком будущем показать Международный Результат , то это уже не спроста... тут даже больше на уровне диверсии смахивает (еще и учитывая слово Окраина, я такой хр..ни и при союзе ни от кого не слышал даже со стороны рос федерации). Как футболист Б. был классный, не спорю, но (мне даже это не интересно) в современном футболе был бы ли он сильнее того же Малиновского, ну не знаю...тогда решалось больше на индивидуальном уровне, Малина же и технику имеет хорошую и классно быстро головой думает в отличие от того же овоща Буряка, который за 10ки лет в моральном плане даже подпезд..вать не научился...Вот такой вот "параблюм"
    Αἴᾱς
    online
      Αἴᾱς, 01.04.2021 19:41
    0
    Пора забыть ЧМ до сентября и думать про Евро.
    upiter8
    online
      upiter8, 01.04.2021 19:29
    0
    ...итак понятно, что тут тактическая возможно ошибка, не нужно было сломя голову бежать за 2ым голом (да, забей 2ой гол и были бы маневры только считать разницу мячей), и со своей стороны присыпая "отчаянных казахмких парней" особенно во 2ом тайме было бы и больше сил (которые ошибочно были отданы в послеголевую часть 1го тайма, ведь наши я в шоке был неслись после гола как танки, знали же что с "безбашенным" Казахстаном сборной в смысле лучше по аккуратничать) и можно было бы спокойно делать как минимум 1-0, скорее всего 2-0, а возможно бы и 3-0.... Тупо была после первого гола в 1ом тайме тактическая ошибка чтобы бегом забить 2ой гол... Зачем?.... Ведь французы выиграли казахов 2-0 на Ихнем поле...а у себя они забьют сколько надо.... Уже после ничьи с финами надо было думать не про разницу мячей, а про саму победу, тогда бы меньшей затратой сил была бы скорее всего победа от 2х забитых мячей... Буряку "привет", оно даже и подобную логику не допустил, а только сказал что всё х...во, Пид..р еб..ый
    upiter8
    online
      upiter8, 01.04.2021 19:08
    0
    Анатолий Кармазин, 01.04.2021 17:05
    Развякались. Все нонешние футболисты с Буряком и рядом не станут. Может тренера классного из него и не получилось, но такого уровня футболиста у нас нет. И сказал он все правильно, безмозглым это не понять
    и шо этот пиз...юк сказал нового чего так бл... нельзя ж понять всем хоть немного соображающий в Нашем футболе?
    Анатолий Кармазин
      Анатолий Кармазин, 01.04.2021 17:05
    0
    Развякались. Все нонешние футболисты с Буряком и рядом не станут. Может тренера классного из него и не получилось, но такого уровня футболиста у нас нет. И сказал он все правильно, безмозглым это не понять
    HELLO, IT'S ME
      HELLO, IT'S ME, 01.04.2021 16:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 01.04.2021 10:35
    Опа, свекла опять тут, а чего молчит как при нем очки теряли и не вышли ни куда или там Армения или кто там не помню уже были не проходными?
    Хороший вопрос)
    upiter8
    online
      upiter8, 01.04.2021 16:36
    0
    ... (в продолжение) Человек, называющий регулярно Украину - Окраиной (да и когда футболистом Динамо Киев был на всю тогда "Необьятную" страну говорил что "Моя мечта играть в московском Торпедо") я думаю не заслуживает здесь на Украине высказывать свое какое-либо мнение (как таковое) об Украинском футболе в том числе
    upiter8
    online
      upiter8, 01.04.2021 16:28
    0
    БУРЯК: «Потеряно четыре очка – катастрофа. Казахстан – проходной соперник» - сказал "великий спец" расхер...ший все команды, которые попадались на его пути "Нива Тернополь", "Черноморец", тот же "Динамо Киев" )за полтора месяца!) и наконец "Сборная Украины" (Нива и Черноморец после его прихода развалились, а после ухода заглохли как убитая вдребезги техника)...
    dd dent
    online
      dd dent, 01.04.2021 10:35
    +1
    Опа, свекла опять тут, а чего молчит как при нем очки теряли и не вышли ни куда или там Армения или кто там не помню уже были не проходными?
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 01.04.2021 09:27
    -1
    Почему катастрофа? Будем сильнее и нас еще это научит. Шева умничка, рыбьяты молодцы! А Казахстан хуле это же резвая команда! Думаю, что Шеве пора идти Милан тренировать. Блоху дафайте, камон плей, ибиомать.
    dd dent
    online
      dd dent, 01.04.2021 10:35
    +1
    Опа, свекла опять тут, а чего молчит как при нем очки теряли и не вышли ни куда или там Армения или кто там не помню уже были не проходными?
    upiter8
    online
      upiter8, 01.04.2021 19:55
    0
    Анатолий Кармазин, 01.04.2021 17:05
    Развякались. Все нонешние футболисты с Буряком и рядом не станут. Может тренера классного из него и не получилось, но такого уровня футболиста у нас нет. И сказал он все правильно, безмозглым это не понять
    ...да Толик, и ты не равняй х..й с пальцами... когда "физрук" по своей "зомбированности" заваливает одну команду это одно, а когда 4 так называемых "руководства" убивают на корню команды, которые должны были в недалёком будущем показать Международный Результат , то это уже не спроста... тут даже больше на уровне диверсии смахивает (еще и учитывая слово Окраина, я такой хр..ни и при союзе ни от кого не слышал даже со стороны рос федерации). Как футболист Б. был классный, не спорю, но (мне даже это не интересно) в современном футболе был бы ли он сильнее того же Малиновского, ну не знаю...тогда решалось больше на индивидуальном уровне, Малина же и технику имеет хорошую и классно быстро головой думает в отличие от того же овоща Буряка, который за 10ки лет в моральном плане даже подпезд..вать не научился...Вот такой вот "параблюм"
    Αἴᾱς
    online
      Αἴᾱς, 01.04.2021 19:41
    0
    Пора забыть ЧМ до сентября и думать про Евро.
    upiter8
    online
      upiter8, 01.04.2021 19:29
    0
    ...итак понятно, что тут тактическая возможно ошибка, не нужно было сломя голову бежать за 2ым голом (да, забей 2ой гол и были бы маневры только считать разницу мячей), и со своей стороны присыпая "отчаянных казахмких парней" особенно во 2ом тайме было бы и больше сил (которые ошибочно были отданы в послеголевую часть 1го тайма, ведь наши я в шоке был неслись после гола как танки, знали же что с "безбашенным" Казахстаном сборной в смысле лучше по аккуратничать) и можно было бы спокойно делать как минимум 1-0, скорее всего 2-0, а возможно бы и 3-0.... Тупо была после первого гола в 1ом тайме тактическая ошибка чтобы бегом забить 2ой гол... Зачем?.... Ведь французы выиграли казахов 2-0 на Ихнем поле...а у себя они забьют сколько надо.... Уже после ничьи с финами надо было думать не про разницу мячей, а про саму победу, тогда бы меньшей затратой сил была бы скорее всего победа от 2х забитых мячей... Буряку "привет", оно даже и подобную логику не допустил, а только сказал что всё х...во, Пид..р еб..ый
    upiter8
    online
      upiter8, 01.04.2021 19:08
    0
    Анатолий Кармазин, 01.04.2021 17:05
    Развякались. Все нонешние футболисты с Буряком и рядом не станут. Может тренера классного из него и не получилось, но такого уровня футболиста у нас нет. И сказал он все правильно, безмозглым это не понять
    и шо этот пиз...юк сказал нового чего так бл... нельзя ж понять всем хоть немного соображающий в Нашем футболе?
    Анатолий Кармазин
      Анатолий Кармазин, 01.04.2021 17:05
    0
    Развякались. Все нонешние футболисты с Буряком и рядом не станут. Может тренера классного из него и не получилось, но такого уровня футболиста у нас нет. И сказал он все правильно, безмозглым это не понять
    HELLO, IT'S ME
      HELLO, IT'S ME, 01.04.2021 16:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 01.04.2021 10:35
    Опа, свекла опять тут, а чего молчит как при нем очки теряли и не вышли ни куда или там Армения или кто там не помню уже были не проходными?
    Хороший вопрос)
    upiter8
    online
      upiter8, 01.04.2021 16:36
    0
    ... (в продолжение) Человек, называющий регулярно Украину - Окраиной (да и когда футболистом Динамо Киев был на всю тогда "Необьятную" страну говорил что "Моя мечта играть в московском Торпедо") я думаю не заслуживает здесь на Украине высказывать свое какое-либо мнение (как таковое) об Украинском футболе в том числе
    upiter8
    online