Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 марта 2021, 12:33
7891
3

Вячеслав ШЕВЧУК: «Поведение Тайсона всегда как у ребенка»

Экс-игрок «горняков» высказался о бразильском ветеране команды

| Обновлено 22 марта 2021, 12:33
7891
3
Вячеслав ШЕВЧУК: «Поведение Тайсона всегда как у ребенка»
Футбол 1/2/3. Вячеслав Шевчук

Бывший защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал конфликт хавбека «Шахтера» Тайсона с тренерским штабом клуба.

«То, что Тайсон так себя ведет, это неуважение по отношению к тренеру, клубу и партнерам по команде. Так нельзя себя вести. Я знаю Тайсона, он уже опытнейший игрок, но его поведение всегда как у маленького ребенка. То, что он уже не входит в обойму важнейших игроков, наверное, для него очень сложно понять этот момент. Каждый опытный игрок по-своему на это реагирует. У Тайсона это происходит вот так, но это неправильно.

Я думаю, что менеджмент клуба должен был отпускать его раньше. А если мы говорим по поводу нового капитана, то я хочу предложить, чтобы новым капитаном стал Трубин. Когда я работал тренером в команде U-17, он был капитаном команды. Он профессионал, воспитанник академии, молодой и амбициозный. Тут нужно смотреть по его игровому интеллекту, а он сейчас лидер на поле. Он своим отношением к делу показывает, что он лидер. Посмотрите на его поведение на поле», - сказал Шевчук.

Бразильский легионер донецкой команды Тайсон был отправлен в дубль, так как во время игры Лиги Европы с «Ромой» отказался от разминки и выхода на замену.

Демарш Тайсона. Срна назвал причину, по которой бразильца сослали в дубль

Оцените материал
(66)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zzg77
Капитаном надо ставить Соломона!
валерий андриенко
Разницы уже нет, кто капитан, проспали все,что могли .Нет обороны, чехарда в средней линии потерял форму Мораес КАТАСТРОФА,прощай чемпионство
chehcr7rm
В укр гравців в шахті теж проблеми з дицсципліною, Почав Фонсека їх садити то всякі шевчуки і степаненки ще хейтять мужика, а тут вже нових недотрог присадив Каштру як Пятова от і почалося