Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
886
12

Через десять лет Чемпионат мира может пройти в России

Российские болельщики просят чиновников подать заявку на ЧМ-2018 по футболу

Через десять лет Чемпионат мира может пройти в России

Российские футбольные болельщики просят чиновников вступить в борьбу за право провести на своей территории чемпионат мира по футболу 2018 года.

9 сентября Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) намерено официально обратиться к министру спорта России и главе Российского футбольного союза Виталию Мутко с предложением выдвинуть Россию в качестве кандидата на проведение ЧМ по футболу 2018 года. 

Обращение будет зачитано в ходе второй всероссийской конференции ВОБ, на которой будут присутствовать Виталий Мутко, президент российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин, главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк, его помощники Александр Бородюк и Игорь Корнеев, председатель Фонда «Национальная академия футбола» Сергей Капков, а также известные спортсмены и представители фан-клубов из 53 регионов России.

Общая Газета.Ру

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего
Футбол | 19 апреля 2024, 19:52 3
Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего

Украинцу в ближайшее время нужно определиться с будущим

Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри
Футбол | 19 апреля 2024, 23:59 1
Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри

Отставание сократил Душан Влахович, автогол Альберто Доссены принес ничью

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
2 Гость | 2008-09-06 20:27:01
- я тебе без политкорректности скажу. Это не твое дело.
Хрюн Моржов
Эту новость вообще не открывал - не представляла ни малейшего интереса. Но увеличивающееся кол-во коментов заставило открыть. Понятно, почему эта "писюлька" стала столь обсуждаемой. Пост №1, точнее его концовка - практически запредельное безобразие.
TylerDarden
DLS (Пушкино) | 2008-09-05 19:19:40
Империя (любая) держиться на идеологии собственного величия и ненависти к остальным, не желающим признавать ее великой. Создается образ врага - и вперед. О каком уважении к соседу можно говорить... К тому же если чел по жизни неудачник, то ему просто необходимо где-то сбрасывать свой негатив, шоб полегчало хоть на полчаса от сознания собственной неполноценности. Пока мажоры в Мосскве за ночь спускают стока, шо pavlbro и за год не заработает - челу просто необходимо на кого-то смотерть свысока. Кстати это касается и тех украинцев, которые с огромным желанием вступают в "обмен любезностями" в ответ на выходки провокаторов. "Он первый начал..." Лучший способ борьбы с подобным дерьмом - не коментировать вообще. Не коментируйте, не вступайте в дисскусия - это единственно действенный способ борьбы. Почитйте Зеланда и посмотрите на эту ситуацию - как смысл маятника. Маятник (pavlbro) ждет любой (хорошей или негативной - все равно!) реакции, для того, чтобы расскручивать ситуацию дальше.
Гость | 2008-09-05 20:47:54 полностью согласен. Ретинг в последнее время подымается чем попало. Например бредовыми статьями о том как Протасов полгода сливал Днепр для того, чтобы его отпустили из команды...
DLS (Пушкино)
pavlbro-провокатор. Цель вызвать очередной срач между россиянами и украинцами. Вот только не пойму зайчем?
pavlbro-ты от этого возбуждаешся? Или тебе нрвиться слышать в свой адрес то,что ты слышишь? Ты мазохист? Ты явно не малолетка с недоразвитым интеллектом,с этим у тебя на уровне....Но на хуя? А может ты украинец (украинцы извините за предположение такое-все может быть),и желаешь возбудить еще больше ненависти к россиянам? Патриотом России я тебя точно назвать не могу,ибо действуешь в антироссийском ключе,причем СОЗНАТЕЛЬНО!
knock_Kyiv
to pavlbro
Что, придурок, ты даже не знаешь, кто ты? Иди, общайся со своими братьями по разуму, зомбик. :D
knock_Kyiv
to pavlbro
Да, чмо москальское, я - мазепинец и бандеровец. А ты кто такой?
knock_Kyiv
Шановний головний лікарю, ще раз звертаю Вашу увагу на халатність санітарів. Вони знови поблажливо ставляться до хворих з палати "наполеонів" і дозволяють їм вештатись будь-де. Особливо це стосується хворого pavlbro. І ні в якому разі не допускайте його до комп'ютера!!!
dudya
pavlbro | 2008-09-05 18:19:12
убейся!