Ллойд Харрис – Аслан Карацев. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала на турнире в Дубае

Ллойд Харрис – Аслан Карацев. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Ллойд Харрис

В субботу, 20 марта, состоится финал на турнире ATP Tour 500 в Дубае.
 
В матче за титул сыграют южноафриканец Ллойд Харрис (№81 ATP) и россиянин Аслан Карацев (№42 ATP).
 
Начало матча в 17:00 по Киеву.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tarantula
    online
      tarantula, 20.03.2021 22:33
    -3
    Александр Петухов, 20.03.2021 17:25
    Во осетина поперло! Ну когда уже кого-нибудь из наших прорвет???
    Да ваших же вроде бы рвут постоянно, грех жаловаться
    tarantula
    online
      tarantula, 20.03.2021 22:32
    -2
    Viktor Savchuk, 20.03.2021 16:38
    І що цікаво у цьому потистояні?? навіщо його тут викладати.. немає українців, а точно я ж забув.. зато є росіянин, ось воно що.. Спорт юа вважає що нам це цікаво, але насправді нам не цікаво, за винятком подивитись як росіянин програє.
    Иди смотри первенство Жмеренки
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 20.03.2021 17:25
    +1
    Во осетина поперло! Ну когда уже кого-нибудь из наших прорвет???
    Viktor Savchuk
      Viktor Savchuk, 20.03.2021 16:38
    +2
    І що цікаво у цьому потистояні?? навіщо його тут викладати.. немає українців, а точно я ж забув.. зато є росіянин, ось воно що.. Спорт юа вважає що нам це цікаво, але насправді нам не цікаво, за винятком подивитись як росіянин програє.
    Viktor Savchuk
      Viktor Savchuk, 20.03.2021 16:38
    +2
    І що цікаво у цьому потистояні?? навіщо його тут викладати.. немає українців, а точно я ж забув.. зато є росіянин, ось воно що.. Спорт юа вважає що нам це цікаво, але насправді нам не цікаво, за винятком подивитись як росіянин програє.
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 20.03.2021 17:25
    +1
    Во осетина поперло! Ну когда уже кого-нибудь из наших прорвет???