Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
951
2

Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: «Удачу нужно заслужить. Соперники ее заслужили, мы – нет»

Главный тренер «Олимпика» прокомментировал поражение от «Александрии»

Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: «Удачу нужно заслужить. Соперники ее заслужили, мы – нет»
ФК Олимпик Донецк. Юрий Калитвинцев

Главный тренер «Олимпика» Юрий Калитвинцев прокомментировал поражение донецкого клуба в поединке против «Александрии» (0:2).

«Мне очень понравилась сегодняшняя игра в контексте борьбы. Состояние поля не позволяло играть в конструктивный футбол, поэтому мы стали свидетелями настоящей мужской борьбы. Кто-то оказался в ней удачливее. Мы старались придерживаться своего плана, однако он не сработал. Кроме того, к сожалению, мы не создали каких-то больших угроз у ворот «Александрии».

Подходы были, но не более этого. Пропустили два мяча со стандартов, хотя разбирали эти моменты. Не справились. Удача также была на стороне соперника. Но удачу нужно заслужить. Они ее заслужили, мы - нет».

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vitalik_Medvid
Для мене величезна загадка, як можна бути настільки сліпими ідіотами, щоб запрошувати у команду «динамівських фізруків». одні Євтушенка запрошують, інші Хацкевича. Ці от Калітвінцева. Не здивуюсь, якщо умовний ФК Львів вирішить спробувати Михайличенка.. Ідіоти є звісно повсюду (наприклад Нант, який вирішив поставити головним Доменнка), але в нас це просто як тренд якийсь - відоме прізвище, яке ще і в Динамо грало? Запрошуєм тренувати.