09.03.2021 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 3:2 2 : 2

ЛОПЕТЕГИ: «Севилья превзошла Боруссию Д в трех таймах из четырех»

Главный тренер «Севильи» прокомментировал матч 1/8 финала Лиги чемпионов

896
1

Главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги прокомментировал матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Боруссии» Д (2:2):

«Мы могли пройти дальше, и мы заслуживали этого. Команда сыграла великолепно во всех смыслах: отлично атаковала, хорошо защищалась, показала желание и характер. Жалко, что мы не были вознаграждены за это. Мы превзошли «Боруссию» в трех таймах из четырех.

Я думаю, никто не может упрекнуть нас в плохой игре или в отсутствии характера и воли к победе. Не дав сопернику создать практически ни одного момента, мы проигрывали два мяча. Вот почему я считаю, что настрой, боевой дух и воля к победе команды были на таком высоком уровне сегодня.

Было сложно смириться с тем, что после первого тайма мы уступали со счетом 0:1, ведь мы были лучше. Команда продолжала верить в победу даже после второго гола соперника. Мы расстроены и разочарованы. Честно говоря, я считаю, что мы не заслужили этого. Мы хотели обрадовать наших болельщиков. Мы сохраним тот настрой, характер и волю к победе, которые команда показала сегодня».