24.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Аталанта – Реал – 0:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 1/8 финала Лиги чемпионов

Аталанта – Реал – 0:1. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч.

«Аталанта» – «Реал» – 0:1

Ферлан Менди (86)

Робин Госенс (71) – Каземиро (23), Ферлан Менди (55)

Ремо Фройлер (17, фол последней надежды)

«Аталанта»: Пьерлуиджи Голлини, Берат Джимсити, Кристиан Ромеро, Рафаэл Толой, Робин Госенс, Йоаким Мехле (Хосе Паломино, 85), Ремо Фройлер, Мартен де Рон, Маттео Пессина, Луис Муриэль (Йосип Иличич, 56; Руслан Малиновский, 86), Дуван Сапата (Марио Пашалич, 30)

Запас: Марко Спортьелло, Франческо Росси, Бошко Шутало, Маттео Руджери, Маттия Кальдара, Алексей Миранчук, Сэм Ламмерс

«Реал»: Тибо Куртуа, Ферлан Менди, Начо, Рафаэль Варан, Иско (Уго Дуро, 76), Лукас Васкес, Тони Кроос, Каземиро, Лука Модрич, Винисиус Жуниор (Мариано Диас, 57), Марко Асенсио (Серхио Аррибас, 76)

Запас: Диего Альтубе, Андрей Лунин, Виктор Чуст, Мигель Гутьеррес, Антонио Бланко

Арбитр: Тобиас Штилер (Германия)

Стадион «Атлети Адзурри» (Бергамо, Италия)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Гости контролируют мяч.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

89 мин. Неудачная атака Аталанты.

86 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:1!!! Менди принял мяч перед штрафной Аталанты и сразу технично пробил точно в угол!

86 мин. Замены у Аталанты. Вместо Мехле вышел Паломино, а Малиновский заменил Иличича.

85 мин. После навеса Крооса Толой выбил мяч на угловой.

82 мин. Каземиро упал в штрафной Аталанты. Арбитр усмотрел симуляцию, но ограничился устным предупреждением.

79 мин. Кроос неточно пробил с дальней дистанции.

76 мин. Две замены у Реала. Вместо Асенсио вышел Аррибас, вместо Иско - Дуро.

74 мин. Иличич потерял мяч перед штрафной Реала.

72 мин. Асенсио со штрафного пробил в руки Голлини.

71 мин. Госенс грубо сыграл против Васкеса.

68 мин. Реал продолжает проводить неспешные позиционные атаки.

64 мин. Гости контролируют мяч.

Getty Images/Global Images Ukraine

62 мин. Игра идет в центре поля.

59 мин. Неудачная атака Аталанты.

57 мин. Замена у Реала. Вместо Винисиуса на поле вышел Диас.

56 мин. Замена у Аталанты. Вместо Муриэля на поле вышел Иличич.

55 мин. Менди грубо сыграл против де Рона.

53 мин. Модрич навесил от правого угла штрафной, и Толой выбил мяч на угловой.

50 мин. Галактикос больше владеют мячом.

48 мин. МОМЕНТ! Модрич пробил из центра штрафной, и после рикошета мяч прокатился рядом со штангой!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

Getty Images/Global Images Ukraine

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. ОПАСНО! Кроос навесил со штрафного с левого фланга и Каземиро пробил головой - Голлини среагировал!

45 мин. Арбитр добавил 3 минуты.

43 мин. Владение мячом - 35:65%.

41 мин. Муриэль от полукружия штрафной с разворота пробил неточно.

40 мин. Модрич навесил с правого фланга, и Асенсио головой пробил несильно в руки Голлини.

38 мин. Модрич поперечной передачей нашел в центре штрафной Аталанты Иско, который с трудом развернулся, и Толой заблокировал удар соперника!

35 мин. Галактикос контролировали мяч, и Васкес сделал неточную поперечную передачу на Менди.

33 мин. Игра идет в центре поля.

30 мин. Замена у Аталанты. Вместо Сапаты на поле вышел Пашалич.

29 мин. Неудачная атака Аталанты.

Getty Images/Global Images Ukraine

25 мин. Начо слева ворвался в штрафную Аталанты, но нанес слишком сильный удар в сторону углового флажка.

23 мин. Каземиро схватил за футболку Сапату.

22 мин. Гости контролируют мяч.

19 мин. Иско со штрафного пробил в стенку.

17 мин. ВАУ... Фройлер сбил врывавшегося в штрафную Менди и арбитр удалил игрока за фол последней надежды!

16 мин. Сапата оказался в оффсайде.

15 мин. Муриэль навесил с углового, и футболист Реала выбил мяч.

10 мин. Кроос навесил со штрафного с левого фланга, но эта передача не нашла партнера.

8 мин. Пока игра идет преимущественно в центре поля.

5 мин. Бергамаски контролируют мяч.

3 мин. Неудачная атака Аталанты.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine

В среду, 24-го февраля, состоится первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Аталанта» будет принимать мадридский «Реал». Матч пройдет в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри» и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Бергамский клуб второй раз подряд выходит в плей-офф главного клубного евротурнира. В прошлом сезоне «Аталанта» в 1/8 финала прошла «Валенсию», а в четвертьфинале проиграла французскому ПСЖ. В текущем турнире бергамаски заняли второе место группы D, в которой также выступали «Ливерпуль», «Аякс» и «Мидтьюлланд». Зимой в «Аталанту» перешел украинец Виктор Коваленко, но он не был включен в заявку на плей-офф Лиги чемпионов. Будем надеяться, что в среду на поле выйдет другой наш соотечественник – Руслан Малиновский.

Две победы донецкого «Шахтера» над мадридским «Реалом» до сих пор свежи в памяти. Тем не менее, «галактикос» выиграли группу В. В прошлом сезоне мадридский клуб выбыл из Лиги чемпионов именно на стадии 1/8 финала, проиграв в двухматчевой дуэли «Манчестер Сити» (1:2 и 1:2).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Аталанта» - «Реал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Тишура, Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pike1
      pike1, 25.02.2021 09:51
    -1
    pricolist, 24.02.2021 23:47
    Удаление в Аталанты не пошло на пользу Реалу. Итальянцы плотно у себя закрылись и у сливочных нет возможности выбегать в опасные контратаки
    Не згоден, Реал мертвий, без червоної картки могли б і під хвоста отримати
    kot-7
      kot-7, 24.02.2021 23:57
    -3
    viktor112007, 24.02.2021 23:49
    подфартило гівну
    Реал не награв на перемогу, нічия була б справедливою
    Гавно от французов по четыре заглатывает))
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.02.2021 23:52
    0
    Вот так, люди вкладывают бабки в команду, покупают игроков, тратят свои силы нервы, команда доходит до 1/8Л.Ч,и одна За-па конская ломает все надежды...
    viktor112007
    online
      viktor112007, 24.02.2021 23:49
    +5
    подфартило гівну
    Реал не награв на перемогу, нічия була б справедливою
    pricolist
    online
      pricolist, 24.02.2021 23:48
    0
    С не рабочей ноги так красиво Менди ударил
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.02.2021 23:48
    +2
    залупи вершкові((((((((((
    pricolist
    online
      pricolist, 24.02.2021 23:47
    +2
    Удаление в Аталанты не пошло на пользу Реалу. Итальянцы плотно у себя закрылись и у сливочных нет возможности выбегать в опасные контратаки
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 24.02.2021 23:40
    0
    Что есть кто то кто смотрит этот позорный футбол в исполнении Реала??!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 24.02.2021 23:38
    +4
    Реал імпотенти жесть, майже весь матч у більшості, а толку 0, навіть моментів практично нема
    hater of haters
      hater of haters, 24.02.2021 23:20
    0
    KARABAS55, 24.02.2021 22:25
    Не пойму, почему ВАР этот момент не рассмотрели.??
    Патамуша Реал Мадрид
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.02.2021 23:19
    0
    Prevedko, 24.02.2021 23:15
    Перепрошую, але я людина і на відміну від Вас вихована . А Ви, судячи з усього взагалі віддалені від поняття вихованості
    точно! на відстань витягнутої руки...
    Prevedko
    online
      Prevedko, 24.02.2021 23:15
    +1
    Andy Chak, 24.02.2021 23:02
    розумний сильно? я завжди державною, а такі як ти, дятли, залежно від ситуації)))
    Перепрошую, але я людина і на відміну від Вас вихована . А Ви, судячи з усього взагалі віддалені від поняття вихованості
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 24.02.2021 23:12
    0
    JekFunny, 24.02.2021 23:05
    цирк а не карточка.
    ага, то есть если бы так варан сносил муриэля к примеру - это тоже было бы нормально?
    по факту вот помню в прошлом году помоему хочолава получал такую красную, там еще забавно было - сначала пеналь и желтую, но потом посмотрели - нарушение было до штрафной
    и там тоже не сказать. что на 100% голевую атаку улетал соперник, но он улетал 1на1 с вратарем, хочолава там в мяч не играл
    если это цирк, ну хз даже
    JekFunny
      JekFunny, 24.02.2021 23:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    цирк а не карточка.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.02.2021 23:02
    -8
    Prevedko, 24.02.2021 22:38
    Не на українській , а українською мовою, якщо вже вирішив державною
    розумний сильно? я завжди державною, а такі як ти, дятли, залежно від ситуації)))
    vismut
    online
      vismut, 24.02.2021 22:58
    0
    KARABAS55, 24.02.2021 22:25
    Не пойму, почему ВАР этот момент не рассмотрели.??
    ВАР это ассистент ! и что бы там не показывали мультики, а последнее слово за главным арбитром в поле. Это же школьный материал.)
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 24.02.2021 22:55
    -3
    KARABAS55, 24.02.2021 22:25
    Не пойму, почему ВАР этот момент не рассмотрели.??
    потому что судья на вар рекомендует главному пересмотреть момент только если не согласен с его решением
    а там не было удаления только для хейтеров реала
    Prevedko
    online
      Prevedko, 24.02.2021 22:38
    +11
    Andy Chak, 24.02.2021 22:33
    о, парашинські ватани коменти на українській мові мінусують, суки кончєні!)))
    Не на українській , а українською мовою, якщо вже вирішив державною
    Олег Львівський
    online
      Олег Львівський, 24.02.2021 22:37
    -12
    Знову Барсодрочери будуть виписувати що Перес все купив) То чому ви ПСЖ не купили пиздюки😁😂
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 24.02.2021 22:35
    +3
    Это дерьмо сливичное просто уже надоело. Такая красная это пздц. Блевануть хочется в экран...
    Prevedko
    online
      Prevedko, 24.02.2021 22:38
    +11
    Andy Chak, 24.02.2021 22:33
    о, парашинські ватани коменти на українській мові мінусують, суки кончєні!)))
    Не на українській , а українською мовою, якщо вже вирішив державною
    viktor112007
    online
      viktor112007, 24.02.2021 23:49
    +5
    подфартило гівну
    Реал не награв на перемогу, нічия була б справедливою
    seregka1991
    online
      seregka1991, 24.02.2021 22:21
    +5
    Удаление бредятина. Человек улетал явно не на 100% голевой момент.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 24.02.2021 23:38
    +4
    Реал імпотенти жесть, майже весь матч у більшості, а толку 0, навіть моментів практично нема
    Максим Максимов
    online
      Максим Максимов, 24.02.2021 22:35
    +3
    Это дерьмо сливичное просто уже надоело. Такая красная это пздц. Блевануть хочется в экран...
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.02.2021 22:30
    +3
    Тянут судьи Королевскую помойку....
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.02.2021 23:48
    +2
    залупи вершкові((((((((((
    pricolist
    online
      pricolist, 24.02.2021 23:47
    +2
    Удаление в Аталанты не пошло на пользу Реалу. Итальянцы плотно у себя закрылись и у сливочных нет возможности выбегать в опасные контратаки
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.02.2021 22:25
    +2
    Не пойму, почему ВАР этот момент не рассмотрели.??
    Prevedko
    online
      Prevedko, 24.02.2021 23:15
    +1
    Andy Chak, 24.02.2021 23:02
    розумний сильно? я завжди державною, а такі як ти, дятли, залежно від ситуації)))
    Перепрошую, але я людина і на відміну від Вас вихована . А Ви, судячи з усього взагалі віддалені від поняття вихованості
    JekFunny
      JekFunny, 24.02.2021 23:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    цирк а не карточка.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 24.02.2021 22:20
    +1
    суддя відсос, зламав гру на початку
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.02.2021 22:20
    +1
    Помянем Аталанту...
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.02.2021 23:52
    0
    Вот так, люди вкладывают бабки в команду, покупают игроков, тратят свои силы нервы, команда доходит до 1/8Л.Ч,и одна За-па конская ломает все надежды...
    pricolist
    online
      pricolist, 24.02.2021 23:48
    0
    С не рабочей ноги так красиво Менди ударил
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 24.02.2021 23:40
    0
    Что есть кто то кто смотрит этот позорный футбол в исполнении Реала??!
    hater of haters
    online
      hater of haters, 24.02.2021 23:20
    0
    KARABAS55, 24.02.2021 22:25
    Не пойму, почему ВАР этот момент не рассмотрели.??
    Патамуша Реал Мадрид
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.02.2021 23:19
    0
    Prevedko, 24.02.2021 23:15
    Перепрошую, але я людина і на відміну від Вас вихована . А Ви, судячи з усього взагалі віддалені від поняття вихованості
    точно! на відстань витягнутої руки...
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 24.02.2021 23:12
    0
    JekFunny, 24.02.2021 23:05
    цирк а не карточка.
    ага, то есть если бы так варан сносил муриэля к примеру - это тоже было бы нормально?
    по факту вот помню в прошлом году помоему хочолава получал такую красную, там еще забавно было - сначала пеналь и желтую, но потом посмотрели - нарушение было до штрафной
    и там тоже не сказать. что на 100% голевую атаку улетал соперник, но он улетал 1на1 с вратарем, хочолава там в мяч не играл
    если это цирк, ну хз даже
    vismut
    online
      vismut, 24.02.2021 22:58
    0
    KARABAS55, 24.02.2021 22:25
    Не пойму, почему ВАР этот момент не рассмотрели.??
    ВАР это ассистент ! и что бы там не показывали мультики, а последнее слово за главным арбитром в поле. Это же школьный материал.)