13.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Олимпик – 3:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 14-го тура Украинской Премьер-лиги

Динамо – Олимпик – 3:1. Текстовая трансляция матча
© ФК Олимпик Донецк

Украинская Премьер-лига. 14-й тур.

«Динамо» – «Олимпик» – 3:1

Артем Беседин (30, 90), Виталий Буяльский (77) – Оскар Альваренга (20)

Артем Беседин (14), Карлос Де Пена (45+1) – Фомаканг Нкенг (9), Иссьяр Драме (15), Владислав Хамелюк (45+1)

Фомаканг Нкенг (76, две желтые карточки), Орест Лебеденко (89, грубая игра)

«Динамо»: Георгий Бущан, Aлександр Караваев, Виталий Миколенко, Денис Попов, Томаш Кендзёра, Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский (Богдан Леднев, 91), Николай Шапаренко (Александр Андриевский, 91), Карлос Де Пена (Жерсон Родригес, 75), Виктор Цыганков, Артем Беседин

Запас: Денис Бойко, Артем Шабанов, Сидклей, Aлександр Сирота, Владислав Супряга, Миккель Дуэлунд

«Олимпик»: Андрей Чекотун, Иссьяр Драме, Игорь Снурницын, Евгений Пасич (Бренер Де Паула, 84), Орест Лебеденко, Руслан Бабенко, Оскар Альваренга, Владислав Хамелюк (Тарас Завийский, 63), Сергей Политыло, Даниэль Романовский (Темур Чогадзе, 76), Фомаканг Нкенг

Запас: Бетим, Иван Зотько, Богдан Векляк, Даниил Давиденко

Арбитр: Максим Козыряцкий (Запорожье)

Стадион «Динамо» имени В. Лобановского (Киев)

________________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Динамо» – «Олимпик» – 3:1:

 

  

Замены «Динамо»: Жерсон Родригес - 5,0; Богдан Леднев - б/о; Александр Андриевский - б/о.

Замены «Олимпика»: Тарас Завийский - 5,0; Тарас Чогадзе - 5,0; Бренер Де Паула - б/о.

________________________________________________________________________________________________________________________

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Попопв сорвал атаку Олимпика.

91 мин. Две замены у Динамо. Вместо Буяльского вышел Леднев, Шапаренко заменил Андриевский.

90 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Цыганков пробил со штрафного - Чекотун в падении перевел мяч в штангу, а Беседин, как и при первом голе, в падении головой сыграл на дрбивании!

89 мин. Посмотрел арбитр видеоповтор и дал красную Лебеденко!

86 мин. Цыганков заработал перспективный штрафной напротив ворот! Лебеденко получил желтую.

84 мин. Замена у Олимпика. Вместо Пасича на поле вышел Де Паула.

84 мин. Перспективная контратака Динамо завершилась неудачной передачей Родригеса.

81 мин. Игра идет в центре поля.

77 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Классный удар Буяльского! Полузащитник делал заброс на Цыганкова, но мяч к нему вернулся, и Буяльский с линии штрафной с лёта красавец положил!

76 мин. Нкенг грубо сыграл против Шапаренко и получил вторую в матче желтую.

76 мин. Замена у Олимпика. Вместо Романовского вышел Чогадзе.

75 мин. Замена у Динамо. Вместо Де Пены на поле вышел Родригес.

72 мин. Миколенко навесил с левого фланга - Драме сыграл неосторожно, но, все же, выбил мяч.

69 мин. После скидки Буяльского Сидорчук с линии штрафной пробил немного выше ворот!

67 мин. Еще один шикарный шанс у Попова! После навеса с левого фланга динамовец опередил голкипера, но не попал в ворота!

64 мин. Беседин пошел в прессинг на голкипера, и едва не обокрал Чекотуна!

63 мин. Замена у Олимпика. Вместо Хамелюка на поле вышел Завийский.

60 мин. ВОТ ЭТО ДА! После розыгрыша углового последовал навес, и Попов из пределов вратарской не попал в ворота!

59 мин. МОМЕНТ! Караваев навесил с правого фланга, и Де Пена головой пробил рядом со штангой!

57 мин. Романовский неудачно принял мяч перед воротами, и Бущан накрыл футбольный снаряд!

55 мин. Ух! Цыганков с правого фланга сместился в центр и хлестким ударом не попал в дальний угол!

52 мин. ОПАСНО! После передачи Сидорчука Караваев на приеме обыграл оппонента и не попал в дальний угол!

51 мин. Атака Динамо завершилась неточной передачей Сидорчука.

49 мин. Де Пена с левого фланга навесил в руки Чекотуну.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Грубая игра от Хамелюка.

45+1 мин. Де Пене за разговоры.

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. Неудачная атака Олимпика.

42 мин. После навеса Де Пены Беседин переправил мяч в ворота, но арбитр справедливо зафиксировал оффсайд.

41 мин. Олимпийцы больше владеют мячом в эти минуты.

38 мин. Де Пена нарушил правила возле штрафной Олимпика.

37 мин. Политыло навесил со штрафного, но мяч не долетел до партнеров.

35 мин. Неудачная атака Олимпика.

32 мин. Чекотун ошибся, выбив мяч на Цыганкова, но исправился, отбив сферу после удара динамовца!

30 мин. ГОООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Цыганков пробил со штрафного метров с 27-ми. Чекотун в падении отбил мяч перед собой, и Беседин в падении головой добил футбольный снаряд в ворота!

28 мин. Киевляне владеют территориальным преимуществом.

26 мин. А вот и он! После прострела Караваева с правого фланга Буяльский из убойной позиции из центра штрафной пробил выше ворот!

23 мин. Что ж, неожиданное взятие ворот хозяев. Ждем ответ бело-синих.

20 мин. ГОООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Лебеденко приблизился к левому углу штрафной Динамо и сделал поперечную передачу. Нкенг продлил на свободного Альваренгу, который в касание нанес точный удар!

18 мин. Много фолов у нас в матче.

15 мин. А теперь Драме грубо сыграл против Беседина.

14 мин. Беседин грубо сыграл в центре поля.

13 мин. Игра идет в центре поля.

11 мин. Беседин из пределов штрафной с лёта пробил неудачно!

9 мин. Нкенг в подкате срубил Буяльского.

5 мин. Пытаются футболисты приспособиться к тяжелому газону. Непросто будет игрокам в сегодняшнем матче.

2 мин. Пока игра идет в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В субботу, 13-го февраля, состоится поединок четырнадцатого тура чемпионата Украины, в котором встретятся киевское «Динамо» и донецкий «Олимпик». Матч пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» имени В. Лобановского и начнется в 17:00.

Киевский клуб начнет вторую часть чемпионата во главе турнирной таблицы, но отрыв от донецкого «Шахтера» составляет всего одно очко. К возобновлению турнира подопечные Мирчи Луческу готовились в ОАЭ и Турции, сыграв на сборах восемь спаррингов (4 победы, 2 ничьи и 2 поражения). «Олимпик» идет в середине турнирной таблицы. В зимнее межсезонье донецкий клуб покинул лучший бомбардир Шахаб, который перешел в луганскую «Зарю». Во время зимней паузы «олимпийцы» провели один сбор в Турции, где сыграли семь контрольных поединков (3 победы, 3 ничьи и 1 поражение). В первом круге «Динамо» разгромило «Олимпик» со счетом 4:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Олимпик».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 13.02.2021 23:44
    0
    Trollface, 13.02.2021 17:15
    Сидор руби. Сегодня будет красная.
    Угадал. Даже две было
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 13.02.2021 19:18
    0
    Бульба Сумкин, 13.02.2021 19:10
    Ты на PC играешь?)
    В карьеру FIFA на нетбуке иногда на работе в обед, он уже старенький, но пока неплохо справляется. Только новые версии уже не тянет. А в PES Club Manager на смарте играл. Удобно было играть по дороге на работу или с неё.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 13.02.2021 19:10
    0
    Бульба Сумкин, 13.02.2021 18:57
    Лан, еще раз попрощаюсь) И с победой!)
    Спасибо) Хорошего вечера!
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 13.02.2021 19:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Порывай, 13.02.2021 19:09
    Я где-то с 2007 играю, но урывками сейчас. Одно время чаще на смартфоне в PES Club Manager играл, насобирал на 3-4 команды мечты игроков. Сидят в очереди Месси, Роналду и не только они, но в игре год назад поменяли движок, стала у всех тормозить, так что пропал интерес. Игроков классных полсотни, а играть нет желания из-за игры как в замедленной съёмке. Может выйдет норм обновление, тогда и поиграю ещё.
    Ты на PC играешь?)
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 13.02.2021 19:09
    0
    Бульба Сумкин, 13.02.2021 18:56
    Тоже норм, приветствую такое занятие) а я впервые (хотя с 14 фифы играю) подсел на ultimate team, крутой режим) в этом месяце из легенд выпали Вийера и Пеле, мега дроп)
    Я где-то с 2007 играю, но урывками сейчас. Одно время чаще на смартфоне в PES Club Manager играл, насобирал на 3-4 команды мечты игроков. Сидят в очереди Месси, Роналду и не только они, но в игре год назад поменяли движок, стала у всех тормозить, так что пропал интерес. Игроков классных полсотни, а играть нет желания из-за игры как в замедленной съёмке. Может выйдет норм обновление, тогда и поиграю ещё.
    salamanka1982
      salamanka1982, 13.02.2021 19:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Беседин по ходу номинант на золотой мяч будет. Месси и Рон уже не то.
    Frank Piter
      Frank Piter, 13.02.2021 19:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Turnok, 13.02.2021 18:53
    Может, что если-бы не удаление, то может и победы не было-бы? На своей памяти не помню, чтобы новое приобретение в первом-же матче так подводило команду.
    Там удаления чистые и до них Динамо как хотело раскатывало Олимпик.
    Sentinel
      Sentinel, 13.02.2021 18:58
    0
    viktor112007, 13.02.2021 18:52
    Бєсєдін наче дерево, а он забиває.
    а Супряга наче топ, але голів щось нема
    Когда понадобится сидеть в обороне 90% времени, Супряга будет выглядеть предпочтительней. Еще он точнее и больше бьет по воротам. А то что нема голив, у Яремчука тоже их не было, а потом понеслось
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 13.02.2021 18:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Порывай, 13.02.2021 18:54
    Да я по сетке не играю, семья и работа, особо время не выделишь, когда хочется. Иногда в карьеру, когда выпадает время могу поиграть. А больше не играю, а редактирую игру, старая версия игры. Формы меняю и создаю себе, игроков и т.п.
    Лан, еще раз попрощаюсь) И с победой!)
    Shurik1977
    online
      Shurik1977, 13.02.2021 18:57
    -1
    Frank Piter, 13.02.2021 18:54
    Это клубный канал Динамо, долб...еб.
    2+2 клубный кАНАЛ? Хммм!!!
    avk2307
    online
      avk2307, 13.02.2021 18:57
    +5
    Второй тайм очень хорошо.Хейтерам динамо --привет.
    Посмотрим, как завтра кандидат от упл могласится на игру с Колосом.
    Мы свое задание выполнили и ждём "восточную барселону"
    Denmark1107
      Denmark1107, 13.02.2021 18:57
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Бравіссімо, Кияни!!! З перемогою.
    І з гарним настроєм на Брюгге, і +3 до загального кошику, і Х** в ротіло всім гн*идам, що пів матчу тут смердюче бздо зі своїх ротів лили.
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 13.02.2021 18:56
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Порывай, 13.02.2021 18:54
    Да я по сетке не играю, семья и работа, особо время не выделишь, когда хочется. Иногда в карьеру, когда выпадает время могу поиграть. А больше не играю, а редактирую игру, старая версия игры. Формы меняю и создаю себе, игроков и т.п.
    Тоже норм, приветствую такое занятие) а я впервые (хотя с 14 фифы играю) подсел на ultimate team, крутой режим) в этом месяце из легенд выпали Вийера и Пеле, мега дроп)
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 13.02.2021 18:56
    -1
    Ни повторов, ни хера не показывают по этому ютюбу.
    Turnok
    online
      Turnok, 13.02.2021 18:56
    -2
    Чекотун это тоже что-то с чем-то. Как можно совершить за матч две идентичные ошибки, да и защитники помня первую ошибку, могли-бы подстраховать. Лучше-бы поставили Бетима. Он тоже не безгрешен, но не до такой степени.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.02.2021 18:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 13.02.2021 18:55
    отлично
    JekFunny
      JekFunny, 13.02.2021 18:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 13.02.2021 18:55
    Хорош, не подвели мужики, жирная ставочка заехала!
    отлично
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.02.2021 18:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Хорош, не подвели мужики, жирная ставочка заехала!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 13.02.2021 18:55
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    з такою грою Артьомки Супрязі треба йти в оренду
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 13.02.2021 18:54
    +2
    Бульба Сумкин, 13.02.2021 18:48
    Программа минимум выполнена, 11 побед есть) Дальше в удовольствие уже поиграю, когда результат не давит) Можем никами обменяться, поиграть на досуге) Только не тут меняться будем))
    Да я по сетке не играю, семья и работа, особо время не выделишь, когда хочется. Иногда в карьеру, когда выпадает время могу поиграть. А больше не играю, а редактирую игру, старая версия игры. Формы меняю и создаю себе, игроков и т.п.
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 13.02.2021 18:52
    +11
    Лучший ответ Беседина упоротым!
    JekFunny
      JekFunny, 13.02.2021 18:52
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    viktor112007, 13.02.2021 18:52
    Бєсєдін наче дерево, а он забиває.
    а Супряга наче топ, але голів щось нема
    Супргяе нужно пространство ,без него от тушуется , + мне кажется у Влада уже и с психологией проблемы
    Denmark1107
      Denmark1107, 13.02.2021 18:57
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Бравіссімо, Кияни!!! З перемогою.
    І з гарним настроєм на Брюгге, і +3 до загального кошику, і Х** в ротіло всім гн*идам, що пів матчу тут смердюче бздо зі своїх ротів лили.
    JekFunny
      JekFunny, 13.02.2021 18:52
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Беседин конечно красавчик сегодня
    viktor112007
    online
      viktor112007, 13.02.2021 18:52
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Бєсєдін наче дерево, а он забиває.
    а Супряга наче топ, але голів щось нема
    viktor112007
    online
      viktor112007, 13.02.2021 18:50
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    кроти ниють
    Denmark1107
      Denmark1107, 13.02.2021 18:52
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    3:1... І вся к0зл0-св0лота, хрюкаюча тут на ненависному племінному мумбо-юмбо одразу запихнуть свої ЄзИкИ в дуплище
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 13.02.2021 18:50
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    ГОЛ!!!!!
    avk2307
    online
      avk2307, 13.02.2021 18:57
    +5
    Второй тайм очень хорошо.Хейтерам динамо --привет.
    Посмотрим, как завтра кандидат от упл могласится на игру с Колосом.
    Мы свое задание выполнили и ждём "восточную барселону"
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.02.2021 18:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 13.02.2021 18:55
    отлично
    JekFunny
      JekFunny, 13.02.2021 18:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 13.02.2021 18:55
    Хорош, не подвели мужики, жирная ставочка заехала!
    отлично
    JekFunny
      JekFunny, 13.02.2021 18:38
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    ГООООООЛ красавец какой !
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 13.02.2021 18:34
    +4
    Да, щас уже реально Олимпику пока ПРЁТ....
    Tеllur
    online
      Tеllur, 13.02.2021 17:46
    +4
    Залез без ВАРиантов. А чуть Гладкого не повторил.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 13.02.2021 17:26
    +4
    Альваренга парень приехал, первая игра, забил!!!
    Trollface
      Trollface, 13.02.2021 17:15
    +4
    Сидор руби. Сегодня будет красная.
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 13.02.2021 18:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Порывай, 13.02.2021 18:54
    Да я по сетке не играю, семья и работа, особо время не выделишь, когда хочется. Иногда в карьеру, когда выпадает время могу поиграть. А больше не играю, а редактирую игру, старая версия игры. Формы меняю и создаю себе, игроков и т.п.
    Лан, еще раз попрощаюсь) И с победой!)
    R1d3r
      R1d3r, 13.02.2021 18:49
    +3
    С Брюгге будет другая игра
    Sentinel