Львовский разгул простят Боруцу?
Но не сразу
![Львовский разгул простят Боруцу?](https://pic.sport.ua/images/news/0/102/orig_52373.jpg)
Как известно, после товарищеской игры со сборной Украины трое футболистов польской сборной «стали на скользкую дорожку похоти и разврата». Польские журналисты вытащили из номеров Боруца, Дудку и Маевского, после чего веселой толпой они все вместе пустились в разгул. Однако, руководство польского футбола не оценило дружеские отношения футболистов и представителей СМИ. Все трое были отчислены, что является ударом по команде. Особенно это касается Боруца, который является одним из лучших в сборной Польши.
«Я говорил с ним перед тем, как это стало известным общественности, - рассказал Лео Беенхаккер, - я хотел первым услышать от него объяснения и обосновать мое решение. Оно было трудным, одним из самых трудных, которые я принимал. Но карьера Боруца в сборной не завершена. Он сделал ошибку, которые все мы делаем. Я думал об этом несколько дней, даже голова пошла кругом. Я им как отец, но иногда детишки расстраивают».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738850.jpg)
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738850.jpg)
Денис получил травму
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738747.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738747.jpg)
Украинец потерял титул чемпиона мира
![Артета может принять безумное решение по Зинченко. И это не трансфер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738786.jpg)
![ФОТО. Возлюбленная игрока Динамо снялась под душем без белья](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738976.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738834.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
Paparatsy sobaki. Snachala sprovotsirujut cheloveka a potom sotvorjat sensatsiju i smeshajut ego s der'mom - gnidy.