19.01.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ВИДЕО. Ярмоленко вышел на замену и отдал голевой пас в матче за Вест Хэм

«Молотобойцы» на 66-й минуте вышли вперед в игре против «Вест Бромвича»

ВИДЕО. Ярмоленко вышел на замену и отдал голевой пас в матче за Вест Хэм
© Twitter. Андрей Ярмоленко

Украинец Андрей Ярмоленко отдал голевую передачу в матче 18-го тура АПЛ за «Вест Хэм».

Украинский футболист вышел на замену на 62-й минуте и уже через 4 минуты отметился результативным действием.

«Молотобойцы» на 66-й минуте вышли вперед в игре против «Вест Бромвича» (2:1).

ВИДЕО. ГОЛ! 2:1. Майкл Антонио (Ярмоленко), 66 мин.

События матча
66' ГОЛ ! Мяч забил Михаил Антонио (Вест Хэм Юнайтед).
51' ГОЛ ! Мяч забил Матеус Перейра (Вест Бромвич Альбион).
45' ГОЛ ! Мяч забил Джаррод Боуэн (Вест Хэм Юнайтед).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Penal
      Penal, 20.01.2021 08:45
    -2
    Тянем- потянем....
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.01.2021 08:18
    +2
    Tеllur, 19.01.2021 21:58
    Классная работёнка. Одна скыдочка, 5-6 раз с мячиком и боевые на карман))
    Твой любимый пень Селезнев и того не делает в чемпионате куда слабее.
    Trollface
    online
      Trollface, 20.01.2021 07:43
    -4
    Здесь ассистом и не пахнет. Просто подставил голову.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.01.2021 02:39
    +3
    Думал только у бойкинючки траур будет, но нет
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 19.01.2021 23:36
    +4
    Головой!
    Молодчинка - хорошо корпусом потолкался.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 19.01.2021 22:28
    +13
    Вест Хэм, кстати, разыгрался в этом сезоне... В Англии вообще сейчас вверху таблицы так жарко, огонь
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.01.2021 22:08
    +17
    Молодчина Ярмола. Але повільний. Це якось кидається в очі.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 19.01.2021 22:03
    -4
    ну хоть шось!
    Tеllur
    online
      Tеllur, 19.01.2021 21:58
    -25
    Классная работёнка. Одна скыдочка, 5-6 раз с мячиком и боевые на карман))
    Андрій Гардзіль
      Андрій Гардзіль, 19.01.2021 21:56
    -22
    Гусь шо казати. Два рази в цій атаці йому повезло. Його максимум 30 хв на полі. Старіє.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.01.2021 22:08
    +17
    Молодчина Ярмола. Але повільний. Це якось кидається в очі.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 19.01.2021 22:28
    +13
    Вест Хэм, кстати, разыгрался в этом сезоне... В Англии вообще сейчас вверху таблицы так жарко, огонь
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 19.01.2021 23:36
    +4
    Головой!
    Молодчинка - хорошо корпусом потолкался.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.01.2021 02:39
    +3
    Думал только у бойкинючки траур будет, но нет
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.01.2021 08:18
    +2
    Tеllur, 19.01.2021 21:58
    Классная работёнка. Одна скыдочка, 5-6 раз с мячиком и боевые на карман))
    Твой любимый пень Селезнев и того не делает в чемпионате куда слабее.