Вест Хэм победил Вест Бромвич, Ярмоленко отдал голевую передачу

19 января прошел перенесенный матч 18-го тура Английской Премьер-лиги

2569
4
Twitter

19 января прошел матч 18-го тура Английской Премьер-лиги, в котором «Вест Хэм» победил «Вест Бромвич» (2:1)

Украинец Андрей Ярмоленко отдал голевую передачу. Украинский футболист вышел на замену на 62-й минуте и уже через 4 минуты отметился результативным действием, когда «молотобойцы» на 66-й минуте забили победный гол.

Это их третья подряд победа в АПЛ, что позволило выйти на 7-е место в турнирной таблице.

Лидеры АПЛ: «Манчестер Юнайтед» (37), «Манчестер Сити», «Лестер» (по 35), «Ливерпуль» (34), «Тоттенхэм» (33), «Эвертон», «Вест Хэм» (32).