Луческу разозлился на игроков Динамо после поражения от Легии

Наставник киевлян остался очень недоволен уровнем игры, который продемонстрировала его команда

Луческу разозлился на игроков Динамо после поражения от Легии
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу остался очень недоволен игрой своей команды после поражения в товарищеском матче с польской «Легией» (0:2).

«После вчерашнего поражения на орехи досталось всем участникам. От Луческу. Максималист, привык играть на победу в любом матче. Потому и злился. И больше — от продемонстрированного уровня игры, чем от самих 0:2», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(195 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 20.01.2021 16:11
    -1
    Может Суркис уже поймет, что не тянут воспитанники Динамо, слабоваты они для выступлений даже в ЛЕ, срочно нужно их заменить более качественными игроками
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.01.2021 08:54
    0
    avk2307, 19.01.2021 21:36
    Этот инсайдер пока ни одной верной новости не выдал.
    Кто это?
    Зачем его печатать , если нет правды у него?
    Да по ходу автор новости и ведёт этот канал) Сюр какой-то.
    avk2307
    online
      avk2307, 19.01.2021 21:36
    +2
    Этот инсайдер пока ни одной верной новости не выдал.
    Кто это?
    Зачем его печатать , если нет правды у него?
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 19.01.2021 21:28
    +1
    Опять разговоры с выдуманной копипастой
    Odin
      Odin, 19.01.2021 21:25
    +3
    Хроники любителей Румынского гения)
    Часть вторая. « Ну, а что он может с таким составом?»
    И главное, Хацкевич с таким составом -физрук.
    А Цыганеску- Гений, обиженный жадностью Суркиса)
    fon513
      fon513, 19.01.2021 20:15
    +4
    Как обьічно укатали центр поля...некому взять игру на себя ...обьіграть индивидуально...прорезать пасом защиту...и т.д. но єто беда нашего футбола...не ошибиться...лучше пас назад но верняково
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.01.2021 19:25
    -1
    Віталій Яценко, 19.01.2021 17:46
    Ну, да)) Це ж цей інсайдер розповідав, що Боль, Вівчаренко і Білошевський їдуть на збори в ОЕА з першою командою)) Інсайдер ще той))
    Согласен, какую-то лажу постоянно постят.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 19.01.2021 19:17
    -2
    ух какой злой Будулай))) Главное что проиграли Достойно. Ну или как ты там любишь говорить
    Tеllur
      Tеllur, 19.01.2021 19:11
    -1
    На перловочку их пора переводить)
    kerch30
    online
      kerch30, 19.01.2021 19:10
    0
    Легия еще без Костевича била
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 19.01.2021 19:10
    -7
    Луческу привык техничным бразильцам ставить тактику, причем не самую передовую. Тут другой набор игроков, его застарелая тактика при отсутствии превосходящей техники дает, именно, такой результат. Другого не будет. Если Суркис, снова, не вытянет Динамо на 2 место, будут 3-ми.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 19.01.2021 18:56
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем на полен злиться?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 19.01.2021 18:45
    -13
    bzzzzz, 19.01.2021 17:41
    а динамовские физруки бы просто сказали типа "ребята старались, но типа вышли из отпуска, еще не готовы на 100%..."
    вот что значит уровень тренера.
    Луческу понял, что с этими бревнами и у Клоппа бы ничего не получилось. Для того чтобы у тренера получалось, то должны быть классные игроки в команде.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 19.01.2021 18:42
    -1
    Спроба підтримання іміджу в статті і не більше.
    Комплектація команди, настанови футболістам, тренування - усе це від тренера, а він бачите, розізлився. Хай головою об стінку стучить. Якщо команда займе друге місце в чемпіонаті, після такого гандікапу на старті, ото дістанеться від вболівальників йому на горіхи.
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 19.01.2021 17:46
    +3
    Ну, да)) Це ж цей інсайдер розповідав, що Боль, Вівчаренко і Білошевський їдуть на збори в ОЕА з першою командою)) Інсайдер ще той))
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 19.01.2021 17:41
    +12
    а динамовские физруки бы просто сказали типа "ребята старались, но типа вышли из отпуска, еще не готовы на 100%..."
    вот что значит уровень тренера.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 19.01.2021 17:41
    +12
    а динамовские физруки бы просто сказали типа "ребята старались, но типа вышли из отпуска, еще не готовы на 100%..."
    вот что значит уровень тренера.
    fon513
    online
      fon513, 19.01.2021 20:15
    +4
    Как обьічно укатали центр поля...некому взять игру на себя ...обьіграть индивидуально...прорезать пасом защиту...и т.д. но єто беда нашего футбола...не ошибиться...лучше пас назад но верняково
    Odin
    online
      Odin, 19.01.2021 21:25
    +3
    Хроники любителей Румынского гения)
    Часть вторая. « Ну, а что он может с таким составом?»
    И главное, Хацкевич с таким составом -физрук.
    А Цыганеску- Гений, обиженный жадностью Суркиса)
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 19.01.2021 17:46
    +3
    Ну, да)) Це ж цей інсайдер розповідав, що Боль, Вівчаренко і Білошевський їдуть на збори в ОЕА з першою командою)) Інсайдер ще той))
    avk2307
    online
      avk2307, 19.01.2021 21:36
    +2
    Этот инсайдер пока ни одной верной новости не выдал.
    Кто это?
    Зачем его печатать , если нет правды у него?
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 19.01.2021 21:28
    +1
    Опять разговоры с выдуманной копипастой
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.01.2021 08:54
    0
    avk2307, 19.01.2021 21:36
    Этот инсайдер пока ни одной верной новости не выдал.
    Кто это?
    Зачем его печатать , если нет правды у него?
    Да по ходу автор новости и ведёт этот канал) Сюр какой-то.
    kerch30
    online
      kerch30, 19.01.2021 19:10
    0
    Легия еще без Костевича била