Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
| Обновлено 18 января 2021, 14:44
422
0

Популярный покер-рум проведет турнирную серию только для игроков-любителей

Серия WCOAP впервые пройдет онлайн с 23 января по 7 февраля

| Обновлено 18 января 2021, 14:44
422
0
Популярный покер-рум проведет турнирную серию только для игроков-любителей

С 2006 года организация APAT (общество любителей турнирного покера) проводит по всему миру покерные чемпионаты WCOAP исключительно для игроков-любителей. Это серия турниров, которая непривлекательна для профессионалов по нескольким причинам: всегда демократичные бай-ины, ограниченная поздняя регистрация и плавная структура, которая помогает новичкам совершенствовать свои покерные навыки.

В рядах APAT состоят десятки тысяч игроков и их количество растет с каждым годом. Все больше новичков хотят получить новые знания и проверить свои силы в настоящем турнире, где нет "матерых" профи. А еще это отличный способ получить настоящий трофей – всем победителям полагаются медали, а чемпиону Главного события достается уникальный браслет.

В 2021 году проведение живых покерных турниров под большим вопросом, поэтому в APAT решили перестраховаться и перенесли серию в покер-рум partypoker.

Серия WCOAP впервые пройдет онлайн с 23 января по 7 февраля и будет полностью повторять структуру живых турниров: только один вход, ограниченная поздняя регистрация, удобная структура блайндов для новичков, недорогие бай-ины и настоящие титулы для чемпионов, которые в этот раз отправятся почтой. А общий призовой фонд серии составит $750,000.

Принять участие в серии на partypoker может абсолютно любой игрок-любитель, у которого есть аккаунт на partypoker. Чтобы иметь возможность участвовать в турнирах, необходимо пройти бесплатную регистрацию в APAT (и указать ник в покер-руме), после чего будут доступны все события уникального покерного фестиваля.

 

Источник poker.ua
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.