УЕФА поздравил Тайсона с 33-летием, вспомним его гол в стиле ван Бастена

Хавбек «Шахтера» получил поздравление от Союза европейских футбольных ассоциаций

УЕФА поздравил Тайсона с 33-летием, вспомним его гол в стиле ван Бастена
© ФК Шахтер. Тайсон

УЕФА в твиттере Лиги Европы поздравил с 33-летием полузащитника «Шахтера» Тайсона, вспомнив лучшие голы бразильца в составе «Металлиста» и «Шахтера» в Лиге Европы.

«С днем ​​рождения, Тайсон! 33 сегодня», - говорится в сообщении.

Вчера УЕФА поздравил с 36-летием Артема Милевского.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 13.01.2021 17:25
    +2
    nicksaf, 13.01.2021 16:23
    Краще згадайте гол Сидорчука в ворота шахтьо.
    МХ в те времена отдавал очки шахтё, а в матчах с ДК ему помогал швецов.
    Вот скажи реально, - к чему ты это написал в статье о том, что УЕФА поздравила Тайфуна? Ты совсем упоротый?
    Bond
      Bond, 13.01.2021 17:23
    +4
    хоча я вболівальник ДК, але хочу сказати, що щоб там хто не говорив, Тайсон - крутий! Скільки років провести на такому високому рівні, забивати топ клубам в ЛЧ та ЛЕ у важливих матчах, це велике досягнення, професіонал! Вітаю!
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 13.01.2021 16:32
    -4
    Мило.
    nicksaf
    online
      nicksaf, 13.01.2021 16:23
    -10
    Краще згадайте гол Сидорчука в ворота шахтьо.
    МХ в те времена отдавал очки шахтё, а в матчах с ДК ему помогал швецов.
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 13.01.2021 15:17
    +16
    метал был сильнее динамо тогда, ех были времена ...
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 13.01.2021 15:17
    +16
    метал был сильнее динамо тогда, ех были времена ...
    Bond
      Bond, 13.01.2021 17:23
    +4
    хоча я вболівальник ДК, але хочу сказати, що щоб там хто не говорив, Тайсон - крутий! Скільки років провести на такому високому рівні, забивати топ клубам в ЛЧ та ЛЕ у важливих матчах, це велике досягнення, професіонал! Вітаю!
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 13.01.2021 17:25
    +2
    nicksaf, 13.01.2021 16:23
    Краще згадайте гол Сидорчука в ворота шахтьо.
    МХ в те времена отдавал очки шахтё, а в матчах с ДК ему помогал швецов.
    Вот скажи реально, - к чему ты это написал в статье о том, что УЕФА поздравила Тайфуна? Ты совсем упоротый?