УЕФА поздравил Милевского с 36-летием, вспомнив его гол Реалу

Экс-форвард «Динамо» получил поздравление от Союза европейских футбольных ассоциаций

УЕФА поздравил Милевского с 36-летием, вспомнив его гол Реалу
© ФК Динамо. Артем Милевский

УЕФА поздравил нападающего «Миная» Артема Милевского с 36-летием, вспомнив его гол в ворота Икера Касильяса в сезоне 2006/07.

«Экс-нападающему Динамо и сборной Украины Артему Милевскому – 36! Вспоминаем его гол Касильясу в 2006 году», – так подписали твит с поздравлением.

Отметим, что тот гол стал дебютным для Милевского в еврокубках, а «Динамо» уступило «Реалу» - 1:5.


 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(78 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.01.2021 21:14
    0
    adidas77, 14.01.2021 19:31
    А Европе это не канало? Шо серьёзно?
    Миля становился не один раз лучшим игроком в той же Лиге Европы, на котором фолили больше всего!
    Нет, не канало. Поездил Артём по европам и в составе Динамо, и просто в Европе играл - и где феерия? Без наших судей его "принять мяч спиной и упасть от дыхания в спину" там не работает. Не приуменьшаю его заслуг, он БЫЛ неплохим игроком, но "множество опасных штрафных" на нем было только в ЧУкре, остальное +/-...
    adidas77
      adidas77, 14.01.2021 19:31
    -1
    Andy_P, 13.01.2021 01:34
    Заминусуют, но пох. Миля и за молодёжку и за главную сборную забивал, и за клуб неплохо, но! Запомнился больше всего он своей падучестью, которую ценили судьи. Как только атака Динамо нарывалась на более-менее приличную оборону - это становилось главным козырем. А в Европе это нихера не канало.
    А Европе это не канало? Шо серьёзно?
    Миля становился не один раз лучшим игроком в той же Лиге Европы, на котором фолили больше всего!
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 13.01.2021 14:42
    -3
    Шацких эпичненько так по мячу не попал
    Vados
      Vados, 13.01.2021 11:35
    +3
    У Мили талант. Уделял бы больше времени тренировкам как Криштиано, кто знает кто был бы лучшим играком.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 13.01.2021 03:48
    0
    Це добре,що УЄФА пам"ятає і вітає гравців.Або це таке вибачення перед Україною,за те що викинули країну з Ліги націй
    IronValdemar
    online
      IronValdemar, 13.01.2021 03:31
    -1
    Гол імені Кореа. Класний удар майже з середини поля. Граці з таким ударом завжди можуть зробити гол з нічого.
    А в кого зараз з центру поля ДК такий поставлений удар?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.01.2021 01:34
    +1
    Заминусуют, но пох. Миля и за молодёжку и за главную сборную забивал, и за клуб неплохо, но! Запомнился больше всего он своей падучестью, которую ценили судьи. Как только атака Динамо нарывалась на более-менее приличную оборону - это становилось главным козырем. А в Европе это нихера не канало.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 12.01.2021 23:31
    0
    А Максимка Шацких, как всегда, не попал по мячу...
    ди л
      ди л, 12.01.2021 22:24
    +8
    Это тот матч когда рамос снес рыбку помню
    Alehandro
      Alehandro, 12.01.2021 22:10
    +6
    Шацких знатно махнул мимо мяча)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.01.2021 22:08
    -6
    Почетно.
    Зря, стало быть, карьеру так рано угробил.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 12.01.2021 22:07
    -9
    а почему Ферарри его не поздравило ? и видео "гол" об столб
    ди л
    online
      ди л, 12.01.2021 22:24
    +8
    Это тот матч когда рамос снес рыбку помню
    Alehandro
      Alehandro, 12.01.2021 22:10
    +6
    Шацких знатно махнул мимо мяча)
    Vados
      Vados, 13.01.2021 11:35
    +3
    У Мили талант. Уделял бы больше времени тренировкам как Криштиано, кто знает кто был бы лучшим играком.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.01.2021 01:34
    +1
    Заминусуют, но пох. Миля и за молодёжку и за главную сборную забивал, и за клуб неплохо, но! Запомнился больше всего он своей падучестью, которую ценили судьи. Как только атака Динамо нарывалась на более-менее приличную оборону - это становилось главным козырем. А в Европе это нихера не канало.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.01.2021 21:14
    0
    adidas77, 14.01.2021 19:31
    А Европе это не канало? Шо серьёзно?
    Миля становился не один раз лучшим игроком в той же Лиге Европы, на котором фолили больше всего!
    Нет, не канало. Поездил Артём по европам и в составе Динамо, и просто в Европе играл - и где феерия? Без наших судей его "принять мяч спиной и упасть от дыхания в спину" там не работает. Не приуменьшаю его заслуг, он БЫЛ неплохим игроком, но "множество опасных штрафных" на нем было только в ЧУкре, остальное +/-...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 13.01.2021 03:48
    0
    Це добре,що УЄФА пам"ятає і вітає гравців.Або це таке вибачення перед Україною,за те що викинули країну з Ліги націй
    Поручик Ржевский
    online