Источник: Филиппов покинет Сент-Трюйден в ближайшее время

Клуб подписал Иломбе Мбойо, и теперь в команде уже 5 нападающих

Источник: Филиппов покинет Сент-Трюйден в ближайшее время
© ФК Сент-Трюйден. Александр Филиппов

Украинский нападающий «Сент-Трюйдена» Александр Филиппов покинет бельгийский клуб в ближайшее время.

Дело в том, что клуб подписал контракт с форвардом Иломбе Мбойо, и теперь в команде уже 5 нападающих. Одному из них придется покинуть клуб.

Бельгийская пресса утверждает, что это будет Филиппов, контракт которого подписан до середины 2023 года. 10 января Филиппов не попал в заявку «Сент-Трюйдена» на матч против «Брюгге».

28-летний Александр Филиппов в конце сентября стал игроком «Сент-Трюйдена», перейдя из черниговской «Десны», но не сумел убедить тренеров в своей полезности. За 11 матчей он забил 1 гол и сделал 4 голевых паса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Voetbalprimeur

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.01.2021 15:04
    0
    Купили его за копейки по нынешним временам, избавиться конечно можно, но сомнительно что за вырученные средства купят кого-то особо лучше, сейчас аренда зачастую в столько же оценивается
    KARABAS55
      KARABAS55, 11.01.2021 13:00
    0
    Сразу было понятно, что это яма в которую не стоит переходить. Европейский клуб это ещё не значит что всё будет ОК.
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 11:58
    +1
    Жаль, но бывает
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 08:57
    +2
    Вони хотіли щоб він почав відразу забивати ,як в УПЛ ,але коли ти в новой команді партнери на тебе ще не так грають ,ігнорують ,є завість і бажання згноіти новачка і конкурента .Філіпову треба бути сміливішє і контактнішє- все від нього
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 11.01.2021 08:34
    +5
    Статистика у него хорошая, если брать игровое время - за 7 полных матчей 5 результативных действий. В Бельгии не все топ-форварды могут такой статистикой похвастаться. Поэтому предположение бельгийцев о том, что уйдёт именно Филиппов выглядит странным.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 07:20
    +5
    може з психологієй ще не справився і саме йому потрібен час на адаптацію .В Україні він теж не відразу заграв ,але як заграв потім!
    salamanka1982
      salamanka1982, 11.01.2021 04:12
    -7
    Andy_P, 11.01.2021 03:05
    Не такая и плохая статистика...
    Она не то что не плохая (статистика), она впечатляет. 28-летний молодой паренек впервые поезал играть за границу и ни куда-нибудь, а в Бельгию в сам Сэнт-Трюйден. Думаю не у каждого психика такой разворот карьеры выдержит, а он еще и гол забил и 4 ассиста в 11-ти матчах!!! Красава. Не понимаю как Шева его в сборную не вызывает этого мега-бомбардира не самого последнено чемпионата в Европе?????
    Andy_P
      Andy_P, 11.01.2021 03:05
    +9
    Не такая и плохая статистика...
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 00:39
    0
    Это был изначально непонятный трансфер!
    avk2307
    online
      avk2307, 11.01.2021 00:05
    +5
    Ну сегодня он не играл и даже на замене по моему его не было.
    Хотя второй тайм Сент Трюйден очень не плохо против Брюгге провел
    Не повезло им счет сравнять.
    Может по такой игре Динамо Брюгге проходить
    Dmit D
      Dmit D, 10.01.2021 23:54
    -1
    BaZia, 10.01.2021 23:32
    Можете не так и плохо в Десне было?
    Так Десна хотела бабок заработать
    Allegro_Barbaro
      Allegro_Barbaro, 10.01.2021 23:51
    +16
    Щось тут мутно якось.. Заледве пів сезону відіграв, а вже не підійшов.. Для чого було тоді з ним повноцінний довготривалий контракт підписувати?!
    BaZia
      BaZia, 10.01.2021 23:32
    +4
    Можете не так и плохо в Десне было?
    Allegro_Barbaro
      Allegro_Barbaro, 10.01.2021 23:51
    +16
    Щось тут мутно якось.. Заледве пів сезону відіграв, а вже не підійшов.. Для чого було тоді з ним повноцінний довготривалий контракт підписувати?!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.01.2021 03:05
    +9
    Не такая и плохая статистика...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 11.01.2021 08:34
    +5
    Статистика у него хорошая, если брать игровое время - за 7 полных матчей 5 результативных действий. В Бельгии не все топ-форварды могут такой статистикой похвастаться. Поэтому предположение бельгийцев о том, что уйдёт именно Филиппов выглядит странным.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 07:20
    +5
    може з психологієй ще не справився і саме йому потрібен час на адаптацію .В Україні він теж не відразу заграв ,але як заграв потім!
    avk2307
    online
      avk2307, 11.01.2021 00:05
    +5
    Ну сегодня он не играл и даже на замене по моему его не было.
    Хотя второй тайм Сент Трюйден очень не плохо против Брюгге провел
    Не повезло им счет сравнять.
    Может по такой игре Динамо Брюгге проходить
    BaZia
    online
      BaZia, 10.01.2021 23:32
    +4
    Можете не так и плохо в Десне было?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 08:57
    +2
    Вони хотіли щоб він почав відразу забивати ,як в УПЛ ,але коли ти в новой команді партнери на тебе ще не так грають ,ігнорують ,є завість і бажання згноіти новачка і конкурента .Філіпову треба бути сміливішє і контактнішє- все від нього
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 11:58
    +1
    Жаль, но бывает
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.01.2021 15:04
    0
    Купили его за копейки по нынешним временам, избавиться конечно можно, но сомнительно что за вырученные средства купят кого-то особо лучше, сейчас аренда зачастую в столько же оценивается
    KARABAS55
      KARABAS55, 11.01.2021 13:00
    0
    Сразу было понятно, что это яма в которую не стоит переходить. Европейский клуб это ещё не значит что всё будет ОК.
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 00:39
    0
    Это был изначально непонятный трансфер!