ВИДЕО. Филиппов оформил дебютный гол за Сент-Трюйден

Но команде это не поможет

ВИДЕО. Филиппов оформил дебютный гол за Сент-Трюйден
© stvv.com

В матче чемпионата Бельгии в составе «Сент-Трюйдена» гол забил украинский форвард Александр Филиппов. Для игрока это дебютный мяч в новой команде.

При этом гости к моменту гола Филиппова уступали «Беерсхоту» 0:5.

После перехода из «Десны» игрок провел 3 матча.

События матча
74' ГОЛ ! Мяч забил Даккенс Назон (Сент-Трюйден).
57' ГОЛ ! Мяч забил Исмаила Кулибали (Беерсхот).
49' ГОЛ ! Мяч забил Yuma Suzuki (Сент-Трюйден).
44' ГОЛ ! Мяч забил Александр Филиппов (Сент-Трюйден).
40' ГОЛ ! Мяч забил Лорис Брогно (Беерсхот).
34' ГОЛ ! Мяч забил Тарик Тиссудали (Беерсхот).
25' ГОЛ ! С пенальти забил Рафаэль Хольцхаузер (Беерсхот).
17' ГОЛ ! Мяч забил Тарик Тиссудали (Беерсхот).
2' ГОЛ ! Мяч забил Рафаэль Хольцхаузер (Беерсхот).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 19.10.2020 13:25
    0
    Красивый гол. Необычный.
    Alehandro
      Alehandro, 17.10.2020 22:05
    +1
    Там ещё Макаренко победный гол за Кортрейк забил. Это видео будет?
    vados1991
      vados1991, 17.10.2020 21:50
    0
    Красавчик!!!
    OKs100
    online
      OKs100, 17.10.2020 21:28
    +1
    Аа Бб, 17.10.2020 21:01
    Похоже, Синт-Трёйден это полное днище. Может смена тренера поможет, а так Филиппову нужно как можно лучше проявить себя там и валить.
    Просто второлиговый Беерсхоту очень сильный. Попали в высшую лигу и могут сходу ей выиграть.
    Аа Бб
      Аа Бб, 17.10.2020 21:01
    +5
    Похоже, Синт-Трёйден это полное днище. Может смена тренера поможет, а так Филиппову нужно как можно лучше проявить себя там и валить.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 17.10.2020 21:00
    0
    Все. Ждем в сборной.
    Николай Молчанов
      Николай Молчанов, 17.10.2020 20:51
    +1
    y-grec, 17.10.2020 20:48
    Гол класний!
    Хоча там більше помилка воротаря, що недограв на виході
    я бы сказал что ошибка вратаря не в том что он не пошел дальше на выход, а в том что не вернулся обратно в ворота - остался в полу-позиции
    y-grec
      y-grec, 17.10.2020 20:48
    +1
    Гол класний!
    Хоча там більше помилка воротаря, що недограв на виході
    alefteev77
      alefteev77, 17.10.2020 20:37
    +4
    Майстерний гол. Вітання Філіппову!
    10 голів за сезон і піде на підвищення в більш конкурентоздатний клуб.
    lgpaladin
      lgpaladin, 17.10.2020 20:34
    +5
    хорош
    Аа Бб
      Аа Бб, 17.10.2020 21:01
    +5
    Похоже, Синт-Трёйден это полное днище. Может смена тренера поможет, а так Филиппову нужно как можно лучше проявить себя там и валить.
    lgpaladin
      lgpaladin, 17.10.2020 20:34
    +5
    хорош
    alefteev77
      alefteev77, 17.10.2020 20:37
    +4
    Майстерний гол. Вітання Філіппову!
    10 голів за сезон і піде на підвищення в більш конкурентоздатний клуб.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 17.10.2020 22:05
    +1
    Там ещё Макаренко победный гол за Кортрейк забил. Это видео будет?
    OKs100
    online
      OKs100, 17.10.2020 21:28
    +1
    Аа Бб, 17.10.2020 21:01
    Похоже, Синт-Трёйден это полное днище. Может смена тренера поможет, а так Филиппову нужно как можно лучше проявить себя там и валить.
    Просто второлиговый Беерсхоту очень сильный. Попали в высшую лигу и могут сходу ей выиграть.
    Николай Молчанов
      Николай Молчанов, 17.10.2020 20:51
    +1
    y-grec, 17.10.2020 20:48
    Гол класний!
    Хоча там більше помилка воротаря, що недограв на виході
    я бы сказал что ошибка вратаря не в том что он не пошел дальше на выход, а в том что не вернулся обратно в ворота - остался в полу-позиции
    y-grec
      y-grec, 17.10.2020 20:48
    +1
    Гол класний!
    Хоча там більше помилка воротаря, що недограв на виході
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 19.10.2020 13:25
    0
    Красивый гол. Необычный.
    vados1991
    online
      vados1991, 17.10.2020 21:50
    0
    Красавчик!!!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 17.10.2020 21:00
    0
    Все. Ждем в сборной.