Суд вынес приговор экс-футболисту сборной России за избиение арбитра

Роман Широков приговорен к общественным работам, также наложен штраф

Суд вынес приговор экс-футболисту сборной России за избиение арбитра
© lenta.ru. Роман Широков

Бывшему футболисту сборной России Роману Широкову вынесли приговор за избиение арбитра Никиты Данченкова. 
 
Спортсмен приговорен к 100 часам общественных работ. Также он будет обязан выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей.

Напомним, в августе Широков избил рефери во время матча любительских команд «Матч ТВ» и «Ничего Обычного» на Московском Кубке Селебрити

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Lenta.ru

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 25.12.2020 21:18
    +1
    Владимир Копяк, 25.12.2020 20:58
    А что, кто верил в то,что Широков сядет на нары? Тоже самое будет и в Украине, если отметелят арбитра
    Статья про раисию, не недо обобщать!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.12.2020 20:58
    -1
    А что, кто верил в то,что Широков сядет на нары? Тоже самое будет и в Украине, если отметелят арбитра
    Leon LeGa
      Leon LeGa, 25.12.2020 20:11
    +3
    Повезло, что это был простой арбитр, а не чиновник...А то сел бы вслед Кокорину и Мамаеву.
    samird
    online
      samird, 25.12.2020 19:07
    +9
    Будет раздавать возле метро флаеры "За Единую Россию!"?
    samird
    online
      samird, 25.12.2020 19:07
    +9
    Будет раздавать возле метро флаеры "За Единую Россию!"?
    Leon LeGa
      Leon LeGa, 25.12.2020 20:11
    +3
    Повезло, что это был простой арбитр, а не чиновник...А то сел бы вслед Кокорину и Мамаеву.
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 25.12.2020 21:18
    +1
    Владимир Копяк, 25.12.2020 20:58
    А что, кто верил в то,что Широков сядет на нары? Тоже самое будет и в Украине, если отметелят арбитра
    Статья про раисию, не недо обобщать!