Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 22 декабря 2020, 12:00
1044
1

Александр КАДЕНКО: «Сейчас не время платного просмотра матчей ПФЛ»

Президент ПФЛ высказался о создании централизованной маркетинговой платформы

| Обновлено 22 декабря 2020, 12:00
1044
1
Александр КАДЕНКО: «Сейчас не время платного просмотра матчей ПФЛ»
ПФЛ. Александр Каденко

Президент ПФЛ Александр Каденко рассказал о создании централизованной маркетинговой платформы.

«Мы уверены, что наша новая платформа станет полезной и такой, что будет пользоваться спросом как среди болельщиков, так и потенциальных спонсоров и партнеров.

В первую очередь это будут обновлены и удобные для использования версии всех интернет-ресурсов ПФЛ, которые разрабатываются по лучшим европейским образцам. Речь идет о совершенно новом формате нашего сайта и создании его адаптированной мобильной версии.

Будут переформатированы социальные страницы, которые будут наполняться как оперативной информацией, так и современным интересным контентом. В том числе и об истории нашего футбола, клубов и соревнований, оригинальной и полезной статистической информации от наших партнеров и тому подобное.

Создадим обновленный структурированный YouTube-канал, на котором будут консолидированы прямые трансляции матчей Первой и Второй лиги с единственной графикой и оригинальными заставками. Оперативные обзоры матчей и соответствующие сюжеты о лучших голах. Будут отдельные программы о наших клубы, сюжеты и интервью с игроками и тренерами. Болельщиков ждут разнообразные викторины и конкурсы с призами как от партнеров, так и от клубов.

Учитывая, что сегодня активно идет внедрение технологий для покрытия территорий как стандартного, так и мобильного интернета в нашей стране, тенденции получения контента аудиторией через мобильные устройства (это также данные аналитики), трансляции через YouTube-канал ПФЛ будут популярными и консолидируют большую аудиторию.

Если у телевизионных каналов будут интересные предложения, которые будут отвечать потребностям ПФЛ и нашей аудитории, мы с удовольствием рассмотрим их на взаимовыгодных условиях. Считаем, что сейчас не время платного просмотра. Сначала нужно довести наш продукт до надлежащего качества трансляций и сопроводительного контента, чтобы это соответствовало запросу аудитории и готовности к такому формату», - сказал Каденко.

Максим Гаптар Источник: ПФЛ
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Почему-то хочеться этому верить, ведь когда то весь этот мрак должен закончиться