Готовы на все. Катар разрешит флаги ЛГБТ на матчах чемпионата мира

Когда очень хочеться, чтобы в стране состоялся мундиаль

Готовы на все. Катар разрешит флаги ЛГБТ на матчах чемпионата мира
© ФИФА

Радужные флаги будут разрешены на стадионах во время проведения чемпионата мира 2022 года. Катар подтвердил, что будет соблюдать правила ФИФА, поощряющие толерантность, несмотря на строгие законы арабской страны в отношении ЛГБТ.
 
Сообщается, что руководство Катара дало ФИФА личные гарантии, что права ЛГБТ не будут ущемляться.
 
«Когда дело доходит до радужных флагов на стадионах, у ФИФА есть свои правила, свои правила и положения. Какими бы они ни были, мы будем уважать их», - сказал исполнительный директор ЧМ-2022 года Насер Аль-Хатер.
 
Добавим, что гомосексуализм является незаконным в Катаре, с наказанием в виде тюремного заключения сроком до 3 лет.

ФОТО. Первый британский футбольный гей-клуб представил три комплекта формы

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexxx1402
      Alexxx1402, 11.12.2020 12:10
    0
    Давно пора
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 11.12.2020 08:12
    0
    Разрешите им ебаццца прямиком, на стадионе.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 10.12.2020 18:34
    -1
    ЛГБД, ОПЗЖ, ДНР, ЛНР.... А такса какая?
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.12.2020 18:29
    0
    А флажок то на фото не ЛГБТ-шный) У тех 6 цветов радуги, без синего. Ещё наедут на ФИФА за то, что "надругалась" над их символикой.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 10.12.2020 14:25
    0
    и негров в болл-бои и секьюрити
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 10.12.2020 13:52
    +9
    В последнее время я сожалею, что я не чернокожий гей!!!!
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 10.12.2020 13:22
    +8
    в мире какой расистко-педерастический психоз!
    iskender
      iskender, 10.12.2020 13:21
    +3
    Чума на оба ваши дома.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 10.12.2020 13:52
    +9
    В последнее время я сожалею, что я не чернокожий гей!!!!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 10.12.2020 13:22
    +8
    в мире какой расистко-педерастический психоз!
    iskender
      iskender, 10.12.2020 13:21
    +3
    Чума на оба ваши дома.
    Alexxx1402
      Alexxx1402, 11.12.2020 12:10
    0
    Давно пора
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 11.12.2020 08:12
    0
    Разрешите им ебаццца прямиком, на стадионе.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 10.12.2020 18:29
    0
    А флажок то на фото не ЛГБТ-шный) У тех 6 цветов радуги, без синего. Ещё наедут на ФИФА за то, что "надругалась" над их символикой.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 10.12.2020 14:25
    0
    и негров в болл-бои и секьюрити