02.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Все решится в Киеве. Барселона на выезде разгромила Ференцварош

Команда Реброва приедет в Украину, чтобы разыграть путевку в Лигу Европы

Все решится в Киеве. Барселона на выезде разгромила Ференцварош
© Twitter

Сегодня, 2 декабря, в матче 5-го тура Лиги чемпионов испанская «Барселона» разгромила венгерский «Ференцварош».

У хозяев поля Игорь Харатин вышел на поле на 81-й минуте, а Александр Зубков в заявку на игру не вошел.

Теперь все решится в Киеве. Команда Реброва приедет в гости, чтобы определить, кто получит путевку в Лигу Европы. «Динамо» устроит и ничья (0:0, 1:1 или 2:2).

Лига чемпионов

Группа G, 5-й тур

«Ференцварош» (Венгрия)  «Барселона» (Испания)  0:3

Голы: Гризманн, 14, Брэйтуэйт, 20, Дембеле, 28 (пен).

«Ференцварош»: Дибуш, Блажич, Двали, Хайстер (Ловренчич, 65), Ботка, Фримпонг, Изаэл, Сомалиа (Харатин, 81), Шигер (Лайдуни, 64), Узуни (Батурина, 71), Нгуен (Мак, 72).

«Барселона»: Нету, Жорди Альба (Фирпо, 46), Лангле (Аленья, 65), Мингеса, Дест, Пьянич, Бускетс (де Йонг, 46), Гризманн (Пуч, 65), Брэйтуэйт (де ла Фуэнте, 80), Дембеле, Тринкан.

Предупреждения: Шигер, 28. Бускетс, 30. Гризманн, 53. Тринкан, 70.

Судья: Кульбаков (Беларусь).

2 декабря. Будапешт. Стадион «Пушкаш Арена».

Турнирная таблица ЛЧ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 03.12.2020 00:47
    0
    Zport., 03.12.2020 00:21
    Через неделю посмотрим, кто какое место в группе займет
    ага, главное только лугано не повторите
    Lion
    online
      Lion, 03.12.2020 00:42
    -2
    Все решится в Киеве.
    """""""""":::::::::::
    Будут играть два гранда!!!!
    Lion
    online
      Lion, 03.12.2020 00:41
    +1
    Zport., 03.12.2020 00:21
    Через неделю посмотрим, кто какое место в группе займет
    Ваши мучения в ЛЧ уже закончились
    Zport.
      Zport., 03.12.2020 00:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy2, 03.12.2020 00:14
    3-13))) Невероятно. Шахта проиграв 0-10 имеет лучше разницу мячей. Убогое убожество
    Через неделю посмотрим, кто какое место в группе займет
    ternow
      ternow, 03.12.2020 00:16
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Penal, 03.12.2020 00:06
    А что, собственно, решится? Динамо станет качественней ? Ну выйдут в весенний этап, как обычно провалят, и что ? Будем смотреть и плеваться ?
    Участие в евровесне: это и дополнительные немалые евро для любого клуба, и игровая практика в ЕК!
    mayakovskiy2
      mayakovskiy2, 03.12.2020 00:14
    +2
    3-13))) Невероятно. Шахта проиграв 0-10 имеет лучше разницу мячей. Убогое убожество
    ternow
      ternow, 03.12.2020 00:11
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Здесь и будет соперник по зубам и решающая встреча. Желаю удачи " Динамо- Киеву"!
    Penal
      Penal, 03.12.2020 00:06
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    А что, собственно, решится? Динамо станет качественней ? Ну выйдут в весенний этап, как обычно провалят, и что ? Будем смотреть и плеваться ?
    ternow
      ternow, 03.12.2020 00:11
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Здесь и будет соперник по зубам и решающая встреча. Желаю удачи " Динамо- Киеву"!
    ternow
      ternow, 03.12.2020 00:16
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Penal, 03.12.2020 00:06
    А что, собственно, решится? Динамо станет качественней ? Ну выйдут в весенний этап, как обычно провалят, и что ? Будем смотреть и плеваться ?
    Участие в евровесне: это и дополнительные немалые евро для любого клуба, и игровая практика в ЕК!
    mayakovskiy2
      mayakovskiy2, 03.12.2020 00:14
    +2
    3-13))) Невероятно. Шахта проиграв 0-10 имеет лучше разницу мячей. Убогое убожество
    Lion
    online