Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 03 декабря 2020, 01:29
5045
2

Ференцварош — Барселона. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Команда Сергея Реброва сохраняет шанс на выход в Лигу Европы

| Обновлено 03 декабря 2020, 01:29
5045
2
Ференцварош — Барселона. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
ФК Ференцварош

В среду, 2-го декабря, состоится поединок 5-го раунда группового этапа Лиги чемпионов, в котором венгерский «Ференцварош» примет каталонскую «Барселону».

Что и говорить, очки в Лиге чемпионов подопечным Сергея Реброва даются очень тяжко. Только в домашнем матче с «Динамо» будапештская команда смогла вырвать ничью (2:2), все остальные поединки «Ференцварош» проиграл. Да и как тут не проиграть, если в соперниках такие футбольные зубры, как «Ювентус» и «Барселона»?

Особенно обидным для команды Реброва был второй матч с туринским клубом. До последних минут держался счет 1:1, но Альваро Мората все же сумел принести победу своей команде на второй добавленной ко второму тайму минуте.

К слову, первый матч с «Барселоной» сложился для «Ференцвароша» очень неудачно. Каталонцы дома разбили венгров со счетом 5:1. И это при удалении Пике на 68-й минуте при счете 3:0… Что не помешало «блаугранас» отличиться еще дважды.

Но современная «Барселона» — загадка для самой себя. В поединке с киевским «Динамо» Рональд Куман выставил молодежный состав и не прогадал, каталонцы разбили украинскую команду со счетом 4:0. Испанская пресса после этого пела дифирамбы малоизвестным игрокам «Барселоны», но любой тренер подтвердит, что проблема молодых футболистов — в нестабильности выступлений. На два успешных матча приходится один провальный. И хорошо, если не наоборот.

В матче с «Ференцварошем» Куман даст отдохнуть минимум трем игрокам основного состава — Коутиньо, Месси и тер Штегену. Но молодежь «блаугранас» уже доказала, что она способна за себя постоять.

«Ференцварош», который, как и киевское «Динамо», имеет в активе одно очко, продолжает биться третье место в группе, дающее право выступать в Лиге Европы. И каждый пункт здесь поистине на вес золота. Команда Реброва сделает все, чтобы добыть в поединке с «Барселоной» хотя бы ничью, но каталонцы все же выглядят явными фаворитами. Если не подведет молодежь, гости добьются победы. Но если игра у «Барселоны» не пойдет, «Ференцварош» вполне способен разжиться такими важными очками.

Ориентировочные составы:

«Ференцварош»: Дибуш — Ловренчич, Блазич, Фримпонг, Двали, Хейстер, Зубков, Шигер, Сомалиа, Узуни, Нгуэн.

«Барселона»: Нето — Дест, Мингеса, де Йонг, Фирпо, Бускетс, Пьянич, Тринкан, Педри, де ла Фуэнте, Брейтвейт.

 
  • 6.45
  • 4.68
  • 1.544
Сделать ставку
 
  • 6.00
  • 4.75
  • 1.53
Сделать ставку
 
  • 6.40
  • 4.60
  • 1.51
Сделать ставку

2 декабря, среда

«Ференцварош» — «Барселона»
Будапешт. Стадион «Ференц Пушкаш». 22:00
Прямая трансляция на видеосервисе MEGOGO
Прогноз Sport.ua — 1:2
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Poltfut
Удачи Реброву и К
umnuy2
Сегодня Серёга покажет как надо играть против дублёров.
Нам будет стыдно