Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 03 декабря 2020, 16:59
3467
0

Сергей РЕБРОВ: «Матч с Барселоной дал нам важный опыт перед игрой с Динамо»

Наставник «Ференцвароша» прокомментировал поражение от каталонского клуба (0:3)

| Обновлено 03 декабря 2020, 16:59
3467
0
Сергей РЕБРОВ: «Матч с Барселоной дал нам важный опыт перед игрой с Динамо»
ФК Ференцварош. Сергей Ребров

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров поделился впечатлениями о поражении от «Барселоны» (0:3) в поединке группового этапа Лиги чемпионов.

«После первых 25-ти минут я был разочарован, потому что на тренировках мы отрабатывали именно такие ситуации, из которых мы, в итоге, получали голы. Во втором тайме мы лучше сконцентрировались на собственной игре. Мы знали, что забить «Барселоне» будет чудом. Нам нужно продолжать работать и готовиться к нашему последнему матчу в рамках группового этапа.

О чем я говорил с футболистами в перерыве? Нам удалось забыть первые 30 минут. Мы старались больше держать мяч. Даже во время перерыва я просил своих игроков попробовать сыграть в свой футбол, и это сработало. Мы пытались создавать ситуации, но против такого сильного соперника, как «Барселона», играть очень сложно. Этот матч также дал нам важный опыт перед последним поединком с киевским «Динамо».

Это здорово для страны, что «Ференцварош» снова играет в Лиге чемпионов после стольких лет, и очень жаль, что клубу приходится делать это на таком красивом стадионе без зрителей. Думаю, результаты были бы совсем другие, если бы мы все встречи играли при переполненных трибунах», — сказал Ребров после матча.

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.