Холифилд вызывает Тайсона на бой: «Давай подписывай контракт»

Может состояться еще один выставочный бой

Холифилд вызывает Тайсона на бой: «Давай подписывай контракт»
© boxingscene.com

После того, как 54-летний Майк Тайсон вернулся в ринг в выставочном поединке против Роя Джонса, организовать подобный бой хочет легендарный Эвандер Холифилд.

«Возможно, Тайсон захотел провести разогрев перед боем со мной. Джонс был неплохим соперником, но только поединок со мной вызовет реальный интерес в мире».

«Давай подписывай контракт, никаких оправданий не может быть. Я готов», - заявил 58-летний Холифилд.

В течение карьеры боксеры провели два очных поединка, оба выиграл Холифилд.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    umnuy2
    online
      umnuy2, 02.12.2020 19:24
    +2
    Надо Чака Норриса с Ван даммом
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 02.12.2020 18:59
    +2
    Ну не знаю, мне было интересно и в бою с Джонсом, а теперь будет вдвойне интереснее с Холифилдом!!! Кто не желает смотреть этот бой - школота
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.12.2020 18:54
    +1
    Надо пенсионерами заполнить паузу, пока боксеры из-за короны редко выступают.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 02.12.2020 18:53
    +1
    З Джонсом була возня й показуха, то не бій а пародія, так буде з Холі, ьо це старигані
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 02.12.2020 17:45
    +7
    Пенсионеры от бокса поняли, как можно неплохо срубить бабла без сверхъестественного напряга....) им надо ловить шанс, пока в тренде эта шняга со стариками-разбойниками...
    igor_986
      igor_986, 02.12.2020 17:42
    +8
    Новая категория бокса "что бы срубить бабла". А что народ хавает значит имеет место быть, ещё Льюиса и Кличка и норм лига получится. По именам не сравни нынешним боксерам по маркетингу
    umnuy2
    online
      umnuy2, 02.12.2020 17:14
    +5
    Цирк какой-то.
    Превратили бокс в шапито.
    igor_986
      igor_986, 02.12.2020 17:42
    +8
    Новая категория бокса "что бы срубить бабла". А что народ хавает значит имеет место быть, ещё Льюиса и Кличка и норм лига получится. По именам не сравни нынешним боксерам по маркетингу
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 02.12.2020 17:45
    +7
    Пенсионеры от бокса поняли, как можно неплохо срубить бабла без сверхъестественного напряга....) им надо ловить шанс, пока в тренде эта шняга со стариками-разбойниками...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 02.12.2020 17:14
    +5
    Цирк какой-то.
    Превратили бокс в шапито.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 02.12.2020 19:24
    +2
    Надо Чака Норриса с Ван даммом
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 02.12.2020 18:59
    +2
    Ну не знаю, мне было интересно и в бою с Джонсом, а теперь будет вдвойне интереснее с Холифилдом!!! Кто не желает смотреть этот бой - школота
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.12.2020 18:54
    +1
    Надо пенсионерами заполнить паузу, пока боксеры из-за короны редко выступают.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 02.12.2020 18:53
    +1
    З Джонсом була возня й показуха, то не бій а пародія, так буде з Холі, ьо це старигані