Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
| Обновлено 30 ноября 2020, 21:16
3557
0

Киевлянин превратил один цент в $19,000

Евгений Душко крупно выиграл

| Обновлено 30 ноября 2020, 21:16
3557
0
Киевлянин превратил один цент в $19,000

Популярная офлайн-серия Caribbean Poker Party, которая ежегодно проходит на Багамах, в этом году переехала в покер-рум partypoker и успешно прошла онлайн. В расписании серии было много турниров, а Главное событие состоялось с бай-ином $5,200 и призовым фондом $5,000,000.

Далеко не все игроки могут оплатить такой бай-ин, поэтому в покер-руме решили дать шанс сыграть в таком турнире всем игрокам. Для этого была запущена сетка отборочных турниров, которые стартовали с $0.01. Получить дорогой билет за один цент – задача весьма сложная, так как для этого необходимо выиграть несколько этапов.

Но у киевлянина Евгения Душко это получилось. Он просто играл отборочные турниры по одному центу даже не смотря к какому событию они предназначены. Успешно пройдя этот этап и попав в следующий турнир за $5.50 Евгений решил разобраться, куда ведет сетка сателлитов.

Несмотря на то, что нужно было пройти еще несколько этапов, у Евгения получилось дойти до финала и выиграть заветный билет. Что самое главное, он сделал это с первого раза.

Играл с легендами и попал в топ-100

Как признается Евгений, у него были небольшие выигрыши – до $2,000, поэтому билет за $5,200 был уже сам по себе крупнейшим заносом украинца. Главный турнир имел несколько входных дней Day 1, из которых игроки переходили в Day 2, где начиналась призовая зона.

Душко смог набить себе приличный стек в Day 1, поэтому оставалось дождаться объединенного дня и реализовать свое преимущество. Во втором дне киевлянин встретился за столами с такими легендами, как Айзек Хэкстон и Майкл Аддамо, на счету которых десятки миллионов выигрышей как за живыми, так и онлайн-столами.

Несмотря на такой серьезный состав, Евгений смог добраться до 55-го места и закончить с выигрышем $19,184! Эта выплата стала самой крупной в карьере украинца и пока он еще думает над тем, куда потратить свой выигрыш.

Оцените материал
(34)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.