Динамо – Барселона. Луческу и Куман назвали стартовые составы

Поединок 4-го тура Лиги чемпионов начнется в Киеве 24 ноября в 22:00

Динамо – Барселона. Луческу и Куман назвали стартовые составы
© УЕФА. Мирча Луческу

Сегодня, 24 ноября, в матче 4-го тура Лиги чемпионов «Динамо» принимает «Барселону».

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало поединка – в 22:00.

Стали известны стартовые составы.

«Динамо»: Бущан, Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев, Шепелев, Буяльский, Гармаш, Шапаренко, Вербич, де Пена.

Запас: Моргун, Бойко, Скорко, Боль, Попов, Белуце, Цитаишвили, Леднев, Андриевский, Клейтон, Супряга.

«Барселона»: тер Штеген, Фирпо, Лангле, Мингеса, Дест, Аленья, Пьянич, Педри, Тринкау, Коутиньо, Брейтвейт.

Запас: Нето, Пенья, Гризманн, Дембеле, Пуч, Альба, Фернандес, де ла Фуэнте.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.11.2020 21:55
    0
    MetalKH, 24.11.2020 21:36
    Кто из донбасосов ответит, какая команда потерпела самое разгромное домашнее поражение в истории Лиги Чемпионов?
    Я отвечу. Таких 4 было:
    0:7: "Жилина" - "Олимпик" (03.11.2010)
    0:7: БАТЭ - "Шахтер" (21.10.2014)
    1:7: "Динамо" Загреб - "Олимпик" (07.12.2011)
    1:7: "Рома" - "Бавария" (21.10.2014)
    99460
      99460, 24.11.2020 21:41
    +1
    Сабо сейчас себя за х е р кусает , как это нет в основе грузинчика !!
    MetalKH
      MetalKH, 24.11.2020 21:38
    +2
    mayakovskiy2, 24.11.2020 21:30
    Зарядил на Динаму косарик. Кэф 4.5 держится. С дублем 12-ой команды Испании шансы у Динамы есть точно
    Решил рискнуть мамкиной пенсией?
    MetalKH
      MetalKH, 24.11.2020 21:36
    +7
    Кто из донбасосов ответит, какая команда потерпела самое разгромное домашнее поражение в истории Лиги Чемпионов?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.11.2020 21:35
    +3
    mayakovskiy2, 24.11.2020 21:30
    Зарядил на Динаму косарик. Кэф 4.5 держится. С дублем 12-ой команды Испании шансы у Динамы есть точно
    Плохая примета коверкать название клуба, на который ставишь.
    MetalKH
      MetalKH, 24.11.2020 21:33
    +1
    ZAKARPATFAN, 24.11.2020 21:31
    Блин какой же шлак один остался у Динамо на лавке запасных
    Шлак у тебя в голове
    JekFunny
    online
      JekFunny, 24.11.2020 21:32
    +3
    О , Тимофеючка и ее боевая подруга три топора , выползли из под ларька
    Кто то дешевую водку разлил?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.11.2020 21:31
    -4
    Блин какой же шлак один остался у Динамо на лавке запасных
    alefteev77
      alefteev77, 24.11.2020 21:31
    0
    Треба вигравати сьогодні, при чому бажано з різницею як мінімум в 2 м'ячі.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 24.11.2020 21:30
    -3
    Зарядил на Динаму косарик. Кэф 4.5 держится. С дублем 12-ой команды Испании шансы у Динамы есть точно
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.11.2020 21:24
    +2
    Дембеле на лавке? Малой кровью планируют достичь результата типа?
    nivava
      nivava, 24.11.2020 21:22
    -2
    OKs100, 24.11.2020 21:10
    Дело не в этом, а в том, что сейчас заболеваемость коронавирусом в Украина самая высокая в Европе и одна из самых высоких в мире.
    Откуда такая инфа?
    Или вы верите в те цифры, что нам малюют зелёные степановы...
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 24.11.2020 21:22
    +4
    OKs100, 24.11.2020 21:10
    Дело не в этом, а в том, что сейчас заболеваемость коронавирусом в Украина самая высокая в Европе и одна из самых высоких в мире.
    Где вы такую херню берете? В Испании за вчера 26 тысяч, у нас 12. C Испанией сопоставимое число жителей - 40 миллионов.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 24.11.2020 21:18
    -7
    Вся основа Барсы на банке. Если не брать очки с такой Барсой то можно о ЛЧ не думать
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 24.11.2020 21:16
    +1
    OKs100, 24.11.2020 21:10
    Дело не в этом, а в том, что сейчас заболеваемость коронавирусом в Украина самая высокая в Европе и одна из самых высоких в мире.
    Брешешь, мы пятые в Европе на сегодня были. Больше нас в Великобритании, Италии, Польше и Франции
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.11.2020 21:11
    +8
    Удачи киевлянам!
    И желаю всем нам - успешной еврокубковой недели от всех наших команд (и хороших набранных очков)!
    OKs100
    online
      OKs100, 24.11.2020 21:10
    -4
    Ivan_33Ob, 24.11.2020 20:55
    Видно что Куман очень недооценивает Динамо..не припомню что бы с 2006 года в Киев европейский топ клуб приезжал таким дублем
    Дело не в этом, а в том, что сейчас заболеваемость коронавирусом в Украина самая высокая в Европе и одна из самых высоких в мире.
    Husgvarna
      Husgvarna, 24.11.2020 21:07
    +3
    Юрій Костик, 24.11.2020 20:57
    Що робить в основі Гармаш?!!!
    Він зараз в формі, це не жарт, він для матча на сьогодні саме то.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 24.11.2020 21:00
    +6
    Юрій Костик, 24.11.2020 20:57
    Що робить в основі Гармаш?!!!
    А кто вместо ?
    ares10
      ares10, 24.11.2020 21:00
    +4
    Ivan_33Ob, 24.11.2020 20:55
    Видно что Куман очень недооценивает Динамо..не припомню что бы с 2006 года в Киев европейский топ клуб приезжал таким дублем
    так варінтів мало а Гармаш супер матч провів в чемпіонаті.
    Ivan_33Ob
      Ivan_33Ob, 24.11.2020 20:55
    +11
    Видно что Куман очень недооценивает Динамо..не припомню что бы с 2006 года в Киев европейский топ клуб приезжал таким дублем
    JekFunny
    online
      JekFunny, 24.11.2020 20:55
    +11
    У нас оптимальный состав , из тех игроков что доступны .
    Удачи Динамо !
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.11.2020 21:11
    +8
    Удачи киевлянам!
    И желаю всем нам - успешной еврокубковой недели от всех наших команд (и хороших набранных очков)!
    MetalKH
      MetalKH, 24.11.2020 21:36
    +7
    Кто из донбасосов ответит, какая команда потерпела самое разгромное домашнее поражение в истории Лиги Чемпионов?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 24.11.2020 21:00
    +6
    Юрій Костик, 24.11.2020 20:57
    Що робить в основі Гармаш?!!!
    А кто вместо ?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.11.2020 21:22
    +4
    OKs100, 24.11.2020 21:10
    Дело не в этом, а в том, что сейчас заболеваемость коронавирусом в Украина самая высокая в Европе и одна из самых высоких в мире.
    Где вы такую херню берете? В Испании за вчера 26 тысяч, у нас 12. C Испанией сопоставимое число жителей - 40 миллионов.
    ares10
      ares10, 24.11.2020 21:00
    +4
    Ivan_33Ob, 24.11.2020 20:55
    Видно что Куман очень недооценивает Динамо..не припомню что бы с 2006 года в Киев европейский топ клуб приезжал таким дублем
    так варінтів мало а Гармаш супер матч провів в чемпіонаті.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.11.2020 21:35
    +3
    mayakovskiy2, 24.11.2020 21:30
    Зарядил на Динаму косарик. Кэф 4.5 держится. С дублем 12-ой команды Испании шансы у Динамы есть точно
    Плохая примета коверкать название клуба, на который ставишь.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 24.11.2020 21:32
    +3
    О , Тимофеючка и ее боевая подруга три топора , выползли из под ларька
    Кто то дешевую водку разлил?
    Husgvarna
      Husgvarna, 24.11.2020 21:07
    +3
    Юрій Костик, 24.11.2020 20:57
    Що робить в основі Гармаш?!!!
    Він зараз в формі, це не жарт, він для матча на сьогодні саме то.
    MetalKH
      MetalKH, 24.11.2020 21:38
    +2
    mayakovskiy2, 24.11.2020 21:30
    Зарядил на Динаму косарик. Кэф 4.5 держится. С дублем 12-ой команды Испании шансы у Динамы есть точно
    Решил рискнуть мамкиной пенсией?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.11.2020 21:24
    +2
    Дембеле на лавке? Малой кровью планируют достичь результата типа?
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 24.11.2020 20:57
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо в белом, а Барса в чёрном.
    А там жёлтые против синих нарисованы.
    99460
      99460, 24.11.2020 21:41
    +1
    Сабо сейчас себя за х е р кусает , как это нет в основе грузинчика !!
    MetalKH
      MetalKH, 24.11.2020 21:33
    +1
    ZAKARPATFAN, 24.11.2020 21:31
    Блин какой же шлак один остался у Динамо на лавке запасных
    Шлак у тебя в голове
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 24.11.2020 21:16
    +1
    OKs100, 24.11.2020 21:10
    Дело не в этом, а в том, что сейчас заболеваемость коронавирусом в Украина самая высокая в Европе и одна из самых высоких в мире.
    Брешешь, мы пятые в Европе на сегодня были. Больше нас в Великобритании, Италии, Польше и Франции
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.11.2020 21:55
    0
    MetalKH, 24.11.2020 21:36
    Кто из донбасосов ответит, какая команда потерпела самое разгромное домашнее поражение в истории Лиги Чемпионов?
    Я отвечу. Таких 4 было:
    0:7: "Жилина" - "Олимпик" (03.11.2010)
    0:7: БАТЭ - "Шахтер" (21.10.2014)
    1:7: "Динамо" Загреб - "Олимпик" (07.12.2011)
    1:7: "Рома" - "Бавария" (21.10.2014)
    alefteev77
      alefteev77, 24.11.2020 21:31
    0
    Треба вигравати сьогодні, при чому бажано з різницею як мінімум в 2 м'ячі.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 24.11.2020 20:51
    0
    Мда, Гризман даже тут в старт не попал... Зимой надо падать на лыжи из Каталонии! Ну а у Динамо, без особых сюрпризов составчик...