21.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Мирча ЛУЧЕСКУ: «С Ингульцом завоевали важные очки для нас»

Наставник «Динамо» прокомментировал победу над «Ингульцом» (2:0)

Мирча ЛУЧЕСКУ: «С Ингульцом завоевали важные очки для нас»
© ФК Динамо. Мирча Луческу

Накануне матча с «Барселоной» в Лиге чемпионов киевляне в Кропивницком обыграли новичка УПЛ и сохранили за собой первой место в турнирной таблице.

«Получилась очень сложная, боевая игра, мы одержали трудовую победу. Играли против очень сложного соперника, который действовал агрессивно, и хорошо себя показывал в единоборствах. Плюс они делали много длинных, вертикальных передач. Повторюсь, для нас игра получилась непростой, но мы заслужено выиграли».

«Конечно, эта победа психологически и морально очень важна для хорошего эмоционального тона в команде. Это очень важные три очка для нас. Но мы будем играть против другого соперника, который намного техничнее и индивидуально сильнее. Так что это разные игры».

«Стоит ли перед «Динамо» задача выиграть чемпионство? Задача – выигрывать каждый матч и зарабатывать очки», -  сказал Луческу на пресс-конференции.

После десяти туров в активе «Динамо» 23 очка и первое место в турнирной таблице.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.11.2020 20:25
    -1
    zzg77, 21.11.2020 20:15
    У кротов рвёт пуканы!!! Опять Динамо идёт в отрыв.
    Да, мы лучшие и в чемпионате и в Европе! А когда разорвем Барсу в это поверят все! У нас самый умный тренер в мировом футболе этого тысячелетия! Спасибо кротам, что вы его воспитали! А сейчас не сремся, а дружно штурмуем аналы Лиги Чемпионов! Слава Украине! Будулаю слава!
    zzg77
    online
      zzg77, 21.11.2020 20:15
    +7
    У кротов рвёт пуканы!!! Опять Динамо идёт в отрыв.
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 21.11.2020 19:48
    +5
    Алексей Голяченко, 21.11.2020 19:36
    А то кроты думают что мы за их вообще не рады
    Таки рады за их... ничью!
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 21.11.2020 19:36
    +7
    Алексей Голяченко, 21.11.2020 19:35
    и за ничью
    А то кроты думают что мы за их вообще не рады
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 21.11.2020 19:35
    +7
    SerjMakovey, 21.11.2020 17:16
    За победу!
    и за ничью
    shoko
    online
      shoko, 21.11.2020 19:07
    -4
    nivava, 21.11.2020 18:59
    А как же КОВИД ???
    Или его сегодня не было...
    "Ковид" сегодня сидел на лавочке запасных,на случай поражения
    nivava
      nivava, 21.11.2020 18:59
    -11
    А как же КОВИД ???
    Или его сегодня не было...
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 21.11.2020 17:16
    +17
    За победу!
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 21.11.2020 17:16
    +17
    За победу!
    zzg77
    online
      zzg77, 21.11.2020 20:15
    +7
    У кротов рвёт пуканы!!! Опять Динамо идёт в отрыв.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 21.11.2020 19:36
    +7
    Алексей Голяченко, 21.11.2020 19:35
    и за ничью
    А то кроты думают что мы за их вообще не рады
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 21.11.2020 19:35
    +7
    SerjMakovey, 21.11.2020 17:16
    За победу!
    и за ничью
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 21.11.2020 19:48
    +5
    Алексей Голяченко, 21.11.2020 19:36
    А то кроты думают что мы за их вообще не рады
    Таки рады за их... ничью!