21.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Ингулец – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Заскучавшие по победам против обескровленных лидеров

Ингулец – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© facebook.com/fcdynamoua

Нынешняя осень уже приучила болельщиков, что накануне матчей основными новостями из расположений команд становятся сведения о количестве отсутствующих исполнителей. Вот и в этот раз пресс-служба «Динамо» заявила, что Мирча Луческу не сможет рассчитывать на 15 футболистов первой команды. Основная причина – перенесенный коронавирус, восстанавливаются после которого Виктор Цыганков, Сергей Сидорчук, Жерсон Родригес, Александр Сирота, Миккель Дуэлунд, Денис Попов, Руслан Нещерет, Богдан Леднев, Артем Шабанов и Александр Андриевский. Травмированы Никита Бурда, Александр Тымчик, Владимир Костевич, Назарий Русин и Томаш Кендзера.

У «Ингульца» также хватает кадровых проблем: в «лазарете» Максим Ковалев, Артем Щедрый и Владислав Лупашко, заболел Владимир Крынский, дисквалифицирован Александр Кучеренко. Наставник команды к такой ситуации отнесся без лишних переживаний: «Это шанс для других ребят показать себя, продемонстрировать свои лучшие качества. Те, кто будут здоровы, те и будут играть. С «Динамо» мы еще ни разу не играли. Это будет особенная встреча для меня и для всей команды. Страха перед «Динамо» никакого нет. Наоборот, присутствует спортивный азарт», – отметил Сергей Лавриненко.

Пока же у «Ингульца» продолжается особенная серия: все три свои домашних матча сезона команда завершила с одинаковым счетом 1:1. Кстати, условное домашние встречи с «Днепром-1» и «Зарей» (по факту сыгранные в Днепре и Запорожье соответственно) также завершились с теми же 1:1! Вообще, 7 ничьих в 9 поединках – небывалое упорство команды, для дебютного сезона в УПЛ достойное порции похвалы. Единственный негатив – у «Ингульца» по-прежнему нет побед в элитном дивизионе, и обескровленное «Динамо» рискует попасть на заскучавших по выигрышам противников.

Киевляне за последний месяц также не особо радовали своих почитателей победами: в четырех матчах переиграть удалось только «Днепр-1» (2:1). Автор победного гола и лучший бомбардир «Динамо» Виктор Цыганков, как мы уже говорили, в Кропивницком не сыграет. С другой стороны, киевляне – единственная команда чемпионата, еще не терявшая очков в гостевых матчах, к тому же «наколотившая» соперникам больше всех голов (12 в 4 играх). Не меньше двух мячей забивало «Динамо» в каждом из выездов чемпионата, так что в субботу точно прервется чья-то серия, ведь «Ингулец» играет дома исключительно 1:1.

Ориентировочные составы:

«Ингулец»: Шуст, Балан, Семенко, Запорожец, Козак, Бартулович, Коваленко, Фатеев, Павлов, Янаков, Ситчинава.

«Динамо»: Бущан, Де Пена, Миколенко, Забарный, Караваев, Гармаш, Шепелев, Шапаренко, Буяльский, Вербич, Супряга.

21 ноября, суббота

«Ингулец» — «Динамо»
Кропивницкий. Стадион «Зирка». 14:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
ИНГУЛЕЦ – ДИНАМО. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Максим Козыряцкий (Запорожье)
Прогноз Sport.ua — 2:1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Артем Цыганенко, Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ihor7003
    online
      ihor7003, 21.11.2020 14:44
    0
    На Караваева слева больно смотреть!!!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.11.2020 14:30
    0
    JekFunny, 21.11.2020 13:28
    Тебе в Кащенко снова экспериментальную вакцину из тормозухи вкололи , уфимец?
    Дебило!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 21.11.2020 13:29
    0
    kvv1404, 21.11.2020 12:57
    Багато що буде залежати від судді.Буде дозволяти рубку чи вестися на симуляції Динамо (а вони це вміють) то навряд чи Інгулець закінчить гру в повному складі.Головне аби суддя нічого не вигадував а судив згідно правил. Але те що дебютант не боїться Динамо тривожний дзвіночок!
    Ой ВаДо , ну ты ж за штольню глоришь , как у тебя вообще рот открывается что то там про симуляции рассказывать
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 21.11.2020 13:28
    +3
    1:3 Вполне норм.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 21.11.2020 13:28
    -3
    dgurkis, 21.11.2020 13:23
    Блят!!! Опять нас по крот ТВ абсирать будут! Когда уже Суркиз разродится, зачуханец-терпила!
    Тебе в Кащенко снова экспериментальную вакцину из тормозухи вкололи , уфимец?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 21.11.2020 13:27
    0
    Нормальный состав у нас получился . Будем играть
    keegan
    online
      keegan, 21.11.2020 13:25
    +3
    Так нормальный состав у Динамо,чего ныть то!?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.11.2020 13:23
    +2
    Блят!!! Опять нас по крот ТВ абсирать будут! Когда уже Суркиз разродится, зачуханец-терпила!
    dd dent
    online
      dd dent, 21.11.2020 13:19
    +1
    mayakovskiy2, 21.11.2020 12:28
    Динамо слабое. Мертвая команда была и до ковида, а сейчас вообще не ясно. Глотнули от мертвой Шахты разгромно, так что шансы у Ингульца будут, при том что у Динамо соттав очень даже
    И те мертвые и другие, а кто ж тогда в чукре живой?
    Ilya
    online
      Ilya , 21.11.2020 13:14
    -1
    Плюс Ингулец играет грубо, как и все новички клубы УПЛ.
    Верю в красную карточку и возможные травмы до конца сезона.
    Ilya
    online
      Ilya , 21.11.2020 13:12
    -5
    Динамо везло много игр в течении первой половины сезона, экспериментальный состав может сыграть злую шутку.
    Сегодня тш должен понимать, либо бороться за 1 место УПЛ , либо разгром от Барселоны.
    Банально не хватит сил.
    Сегодня верю в ничью, Луческу попробует найти золотую середину,взять даже 1 очко сегодня будет сложно.
    Leg҉e҉nd҉a
      Leg҉e҉nd҉a, 21.11.2020 13:05
    -1
    Всё возможно возможен разгром ингульца,возможен разгром динамо
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 21.11.2020 13:05
    -5
    Удачи Ингулец! Такое дряснямо можно и нужно обыгрывать) Вы ж ничем не хуже Колоса)
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 21.11.2020 13:01
    -2
    1:2.... все с пенальти
    kvv1404
    online
      kvv1404, 21.11.2020 12:57
    -4
    Багато що буде залежати від судді.Буде дозволяти рубку чи вестися на симуляції Динамо (а вони це вміють) то навряд чи Інгулець закінчить гру в повному складі.Головне аби суддя нічого не вигадував а судив згідно правил. Але те що дебютант не боїться Динамо тривожний дзвіночок!
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 21.11.2020 12:51
    -1
    dgurkis, 21.11.2020 12:50
    Да у нас состав готовый и Барсу крушить! Тут, главное, не очковать, а показать хто на ферме дояр, а хто бугай!
    ахаха)) Представляю как трепещет Барса
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.11.2020 12:50
    +1
    Да у нас состав готовый и Барсу крушить! Тут, главное, не очковать, а показать хто на ферме дояр, а хто бугай!
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 21.11.2020 12:43
    0
    2-3 якось так буде.....
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 21.11.2020 12:28
    -4
    Динамо слабое. Мертвая команда была и до ковида, а сейчас вообще не ясно. Глотнули от мертвой Шахты разгромно, так что шансы у Ингульца будут, при том что у Динамо соттав очень даже
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 21.11.2020 11:47
    -5
    yuriy_kent, 21.11.2020 11:27
    Вы издеваетесь? Динамо налегке разберется с ними. Если же не начнут играть как Шахтер с ними, в кошки мышки. Состав то вполне годный.
    Они будут играть в кошки мышки
    AK_228
      AK_228, 20.11.2020 18:48
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Хм.. странный прогноз учитывая вполне боевой состав динамо
    axylinam
    online
      axylinam, 20.11.2020 18:53
    +16
    Динамо забьёт не меньше двух мячей этим бездарям и соответственно победит
    APL
      APL, 20.11.2020 19:51
    +14
    Спорт.юа ви явно щось перемудрили з прогнозом, можливо 1:2, а не 2:1?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.11.2020 18:42
    +14
    Удачи Динамо , верим в победу
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 21.11.2020 08:52
    +10
    Мені от реально цікаво а ті хто робили прогноз так само і до контори сходили трохи поставили на такий результат ? Чомусь думаю двічі обсеруця )))
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 21.11.2020 08:52
    +10
    Мені от реально цікаво а ті хто робили прогноз так само і до контори сходили трохи поставили на такий результат ? Чомусь думаю двічі обсеруця )))
    ihor7003
    online
      ihor7003, 21.11.2020 11:36
    +6
    1-3
    solart1964
    online
      solart1964, 21.11.2020 09:08
    +6
    Ну да, чет с прогнозом тупанули. Нет, мяч круглы и поле ровное. Все может быть, но выше сами написали, что Ингулец больше одного дома ни разу не забивал, с чего бы ему именно с Динамо так расстараться? Ну 1:0 - я бы больше понял. А там - будем посмотреть))
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 21.11.2020 13:28
    +3
    1:3 Вполне норм.
    keegan
    online
      keegan, 21.11.2020 13:25
    +3
    Так нормальный состав у Динамо,чего ныть то!?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 21.11.2020 10:58
    +3
    Динамо должно выиграть даже третьим составом, футбольная подготовка этих команд совершенно разная, да и мотивация у игроков и тренеров совершенно противоположная. Ну, и пора уже Ингульцу начать проигрывать на своем поле, а то Поворознюка уже началось головокружение от успехов...
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 21.11.2020 10:35
    +3
    Все мы давно привыкли к прогнозам спорт юа, но на этот раз улыбнуло - ехидно так.....
    Цитирую:"горняки намерены возглавить турнирную таблицу" и опа "ингулец заскучал за победами" и т.д. и т.п., такое впечатление от всего этого словесного поноса, что главная задача сайта столкнуть " поглубже" лбами запад и восток, такой себе пропагандонский вброс. И сразу через "пробоину" полез поток экспердов..."шахтер приди, шахтер спаси"...
    Сайт спортивный, зачем эта сливнобачковитость с этими ряжеными. Есть же у Вас реально классные статьи которые читаешь от А до Я, есть кому писать.
    Из коментариев, спасибо автору за анекдот:
    Разговаривают русский с украинцем:
    - Слушай, а можешь объяснить, что такое нюанс?
    - Ну вот смотри - обе наши сборные играли с Сербией. Украина сыграла с ними 5-0, и Россия сыграла с ними 5-0. Но есть НЮАНС!
    Будем жить
    UZminaj
      UZminaj, 21.11.2020 10:30
    +3
    Шо ви там курите спорт юа. Та вони нас не могли обиграти, шо були в більшості
    avk2307
      avk2307, 20.11.2020 21:35
    +3
    По сути этой статьи в составе Ингульца:
    " У «Ингульца» также хватает кадровых проблем: в «лазарете» Максим Ковалев, Артем Щедрый и Владислав Лупашко, заболел Владимир Крынский"
    Крынский - запасной вратарь. сыграл всего одну игру в ЧУ
    Артем Щедрый - один раз вышел на замену
    Лупашко играл в двух играх и в одной был капитаном.
    Максим Ковалев- действительно игрок основы
    Как то так
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.11.2020 13:23
    +2
    Блят!!! Опять нас по крот ТВ абсирать будут! Когда уже Суркиз разродится, зачуханец-терпила!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 21.11.2020 11:08
    +2
    Alexander Киев, 21.11.2020 08:32
    Вперед Інгулець! Треба брати очки із цими хвойдами
    Ты точно из Киева?
    seregka1991
      seregka1991, 21.11.2020 09:08
    +2
    кф на победу ДК 1.4
    Ваш прогноз не сбудется, состав у Киева как раз чтобы нагнуть Ингулец и папочку)
    fanseka
      fanseka, 20.11.2020 20:38
    +2
    Прогноз Sport.ua — 2:1
    Ринатовские сосалки отрабатывают мивину
    dd dent
    online
      dd dent, 21.11.2020 13:19
    +1
    mayakovskiy2, 21.11.2020 12:28
    Динамо слабое. Мертвая команда была и до ковида, а сейчас вообще не ясно. Глотнули от мертвой Шахты разгромно, так что шансы у Ингульца будут, при том что у Динамо соттав очень даже
    И те мертвые и другие, а кто ж тогда в чукре живой?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.11.2020 12:50
    +1
    Да у нас состав готовый и Барсу крушить! Тут, главное, не очковать, а показать хто на ферме дояр, а хто бугай!