Жена Дзюбы готовится к разводу после скандала с интимным видео

Кристина Дзюба не хочет становиться жертвой неприятной ситуации

Жена Дзюбы готовится к разводу после скандала с интимным видео
© ptoday.ru. Кристина и Артем Дpюбы

Жена российского футболиста Артема Дзюбы, Кристина, собирается подавать на развод из-за последствий интимного скандала
 
По информации источника, девушка обиделась на Артема, постоянно терпит от него насмешки и больше не хочет становиться жертвой.
 
«Больше всего ей неприятно, что вся страна уже знает, какой она выглядит дурочкой», – заявил знакомый 32-летнего футболиста.
 
Отметим, что у Артема и Кристины есть двое сыновей.
 
После публикации скандального видео Станислав Черчесов не вызвал Дзюбу в сборную России. Возможно, из-за этого решения российская команды проиграла заключительные матчи Лиги наций и опустилась в третью корзину посева во время жеребьевки отбора ЧМ-2022.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Дни.ру

(543 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ligeros-Partagas
      Ligeros-Partagas, 24.11.2020 20:03
    0
    Муґунот Уух, 20.11.2020 18:13
    к руке, видно, приревновала
    Ligeros-Partagas
      Ligeros-Partagas, 24.11.2020 20:03
    0
    Mr.Frost, 20.11.2020 18:25
    Якого хріна нам цікавитись тим що там у стані ворога?
    Не нравится - не читай!
    Xron7777
      Xron7777, 21.11.2020 03:28
    0
    Запоров кацапін.можно понять и простить.але до якого біса тобі та жінка була.а про дітей цей дятл подумав?та ну його.типіл.
    Alexxx1402
      Alexxx1402, 20.11.2020 21:19
    +1
    Жена видимо не достаточно уделяла ему внимания,что начал рукоблудить бедняга.Виноваты в этом,что случилось,оба.Холостякам на заметку,к чему приводит семейная жизнь.Зато баба ничего не теряет,с такими законами,как сейчас,половину отсудит плюс подаст на алименты,и дальше будет жить припеваючи
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 20.11.2020 18:25
    +3
    Якого хріна нам цікавитись тим що там у стані ворога?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.11.2020 18:13
    +2
    к руке, видно, приревновала
    Cruyff
    online
      Cruyff, 20.11.2020 15:58
    +1
    lenares85, 20.11.2020 15:32
    Да то наверно только повод был, щас может и отсудиить больше типа муж такой вот и ухожу, отношения наверно давно испортились между ними.
    Та кому впали ці версії?
    Це просто черговий привід поспостерігати за диким стадом, що зайняло території в 17,1 млн. км2 з полегшеним відчуттям, що ми більше не з ними
    Cruyff
    online
      Cruyff, 20.11.2020 15:51
    +4
    Згадалася творчість Подерв'янського:
    "Так у нього вся жизнь перевернулась у ху*ову сторону. І на роботу не міг устроїться, бо від нього бзділо, і жінка пішла, і в армію не взяли. А він хотів буть воєнним, а не вийшло через вовка.." ©
    lenares85
    online
      lenares85, 20.11.2020 15:32
    -1
    Да то наверно только повод был, щас может и отсудиить больше типа муж такой вот и ухожу, отношения наверно давно испортились между ними.
    Serega163
      Serega163, 20.11.2020 15:03
    0
    RoNIkyo, 19.11.2020 22:14
    брачный контракт, который может быть - это раз. Жена имеет право на половину нажитого имущества В БРАКЕ. Я уверен на 100%, что когда она выходила за него замуж, там уже было куча домов и прочего. Это два.
    И три. Даже в законодательстве Украины этот пункт за последние 15 лет переписывали трижды, и на текущий момент он работает только в том случае, если доказано, что оно общее. Если доказать, что это МОЕ имущество, то делиться я им не обязан.
    Наверное все варианты уже подсчитала, если спустя спустя столько времени решила разводиться.
    Serega163
      Serega163, 20.11.2020 15:03
    +2
    RoNIkyo, 19.11.2020 22:14
    брачный контракт, который может быть - это раз. Жена имеет право на половину нажитого имущества В БРАКЕ. Я уверен на 100%, что когда она выходила за него замуж, там уже было куча домов и прочего. Это два.
    И три. Даже в законодательстве Украины этот пункт за последние 15 лет переписывали трижды, и на текущий момент он работает только в том случае, если доказано, что оно общее. Если доказать, что это МОЕ имущество, то делиться я им не обязан.
    Наверное все варианты уже подсчитала, если спустя спустя столько времени решила разводиться.
    UZminaj
    online
      UZminaj, 20.11.2020 12:26
    +4
    Афігеть у нього еще ще Жона і діти....
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 20.11.2020 12:15
    +1
    Real Trent, 20.11.2020 11:01
    Так а чего на развод подавать? Все этим занимаются.Это нормально. Вот если б он ананировал на Ракицкого,тогда- да,это ненормально)))
    это намек на многих завсегдатаев нашего сайта?
    Real Trent
      Real Trent, 20.11.2020 11:01
    +12
    Так а чего на развод подавать? Все этим занимаются.Это нормально. Вот если б он ананировал на Ракицкого,тогда- да,это ненормально)))
    SaneK
      SaneK, 20.11.2020 11:00
    +15
    Чего к Дзюбе пристали... вот позавчера вся сборная России в прямом эфире отсосала, вот за это им стыдно должно быть
    pike1
    online
      pike1, 20.11.2020 10:11
    +1
    Viacheslav Indenko, 20.11.2020 09:59
    Умник, она разводится потому что видео с дочкой не ей предназначалось, а любовнице. Это же элементарно... Хотя, кому я это пишу. У футбольных болел мозгов не густо.
    да прям психолог, такие выводы сделал, браво)
    Viacheslav Indenko
      Viacheslav Indenko, 20.11.2020 09:59
    0
    D.Lanskoy, 20.11.2020 09:17
    Значит, там все плохо было и до. Потому что повод ну вообще никакой. Стыдно такое выкладывать на публику, а заниматься таким норм и даже для здоровья полезно. Футболисты постоянно в разъездах, это вообще не измена, наоборот. Видно, что ханжеская страна, что даже в сборную не взяли, и в итоге опозорились гораздо хуже, чем опозорился Дзюба. Совершенно дикая ситуация. А если бы он оказался геем, видимо, поперли бы не только из сборной, но и из клуба. Пц.
    Умник, она разводится потому что видео с дочкой не ей предназначалось, а любовнице. Это же элементарно... Хотя, кому я это пишу. У футбольных болел мозгов не густо.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 20.11.2020 09:17
    +5
    Значит, там все плохо было и до. Потому что повод ну вообще никакой. Стыдно такое выкладывать на публику, а заниматься таким норм и даже для здоровья полезно. Футболисты постоянно в разъездах, это вообще не измена, наоборот. Видно, что ханжеская страна, что даже в сборную не взяли, и в итоге опозорились гораздо хуже, чем опозорился Дзюба. Совершенно дикая ситуация. А если бы он оказался геем, видимо, поперли бы не только из сборной, но и из клуба. Пц.
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 20.11.2020 08:53
    +6
    Станет Морозючкой - звездой Инстаграма! А если еще научится языком шнурки завязывать, то в министры освиты к нам можно брать!
    sand
    online
      sand, 20.11.2020 00:49
    +8
    Суть. Кристина ударенная об кафель в детстве своим мелким мозжечком. И, наверное, такое бревно стала, что Артем решил, что лучше дрочить, чем совать в полено...
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 19.11.2020 14:18
    +33
    Пока Артёмка дрочил дома,сборная расия это делала на поле
    yan2018
    online
      yan2018, 19.11.2020 14:26
    +20
    Какая связь между тем, чем занимался Дзюба и тем, что уже вся страна знает, какой она выглядит дурочкой? После развода она станет выглядеть умненькой? Не обольщайся.
    SaneK
      SaneK, 20.11.2020 11:00
    +15
    Чего к Дзюбе пристали... вот позавчера вся сборная России в прямом эфире отсосала, вот за это им стыдно должно быть
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 19.11.2020 21:47
    +15
    Страна дураков. Взяли раздули это на федеральных каналах, Скобеевы вообще с этого замутили трешак. Я бы даже с доплатой не стал жителем этой нефтяной помойки
    Real Trent
      Real Trent, 20.11.2020 11:01
    +12
    Так а чего на развод подавать? Все этим занимаются.Это нормально. Вот если б он ананировал на Ракицкого,тогда- да,это ненормально)))
    timmy
      timmy, 19.11.2020 15:27
    +12
    т.е. артемка дрочил не на жену? Ну тогда развод
    pike1
    online
      pike1, 19.11.2020 14:18
    +9
    конченая дура... что еще сказать
    sand
    online
      sand, 20.11.2020 00:49
    +8
    Суть. Кристина ударенная об кафель в детстве своим мелким мозжечком. И, наверное, такое бревно стала, что Артем решил, что лучше дрочить, чем совать в полено...
    n.tkach
    online
      n.tkach, 19.11.2020 14:25
    +8
    Нах снимать своё рукоблудство?. Потешил себя на минус пару лямов в пользу жены.
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 20.11.2020 08:53
    +6
    Станет Морозючкой - звездой Инстаграма! А если еще научится языком шнурки завязывать, то в министры освиты к нам можно брать!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 20.11.2020 09:17
    +5
    Значит, там все плохо было и до. Потому что повод ну вообще никакой. Стыдно такое выкладывать на публику, а заниматься таким норм и даже для здоровья полезно. Футболисты постоянно в разъездах, это вообще не измена, наоборот. Видно, что ханжеская страна, что даже в сборную не взяли, и в итоге опозорились гораздо хуже, чем опозорился Дзюба. Совершенно дикая ситуация. А если бы он оказался геем, видимо, поперли бы не только из сборной, но и из клуба. Пц.
    Cruyff
    online
      Cruyff, 20.11.2020 15:51
    +4
    Згадалася творчість Подерв'янського:
    "Так у нього вся жизнь перевернулась у ху*ову сторону. І на роботу не міг устроїться, бо від нього бзділо, і жінка пішла, і в армію не взяли. А він хотів буть воєнним, а не вийшло через вовка.." ©
    UZminaj
    online
      UZminaj, 20.11.2020 12:26
    +4
    Афігеть у нього еще ще Жона і діти....
    pike1
    online
      pike1, 19.11.2020 14:46
    +4
    n.tkach, 19.11.2020 14:25
    Нах снимать своё рукоблудство?. Потешил себя на минус пару лямов в пользу жены.
    а он снимал? или его снимали?
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 20.11.2020 18:25
    +3
    Якого хріна нам цікавитись тим що там у стані ворога?
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 19.11.2020 22:14
    +3
    Vaso, 19.11.2020 15:03
    Если по фиг, то не говори чего не знаешь, жена имеет право на половину вместе нажитого имущества.то есть дома, квартиры, машины и т. д или в денежном выражении. а присудят ли 5 лямов тому кто выложил? наверно нет, прежде всего потому, что у того кто это выложил такой суммы нет, будут вычитывать с его з-пл. тыс так по 5. ну может еще как бонус подр... Дзюбе..
    брачный контракт, который может быть - это раз. Жена имеет право на половину нажитого имущества В БРАКЕ. Я уверен на 100%, что когда она выходила за него замуж, там уже было куча домов и прочего. Это два.
    И три. Даже в законодательстве Украины этот пункт за последние 15 лет переписывали трижды, и на текущий момент он работает только в том случае, если доказано, что оно общее. Если доказать, что это МОЕ имущество, то делиться я им не обязан.
    pike1
    online
      pike1, 19.11.2020 21:51
    +3
    Vaso, 19.11.2020 15:03
    Если по фиг, то не говори чего не знаешь, жена имеет право на половину вместе нажитого имущества.то есть дома, квартиры, машины и т. д или в денежном выражении. а присудят ли 5 лямов тому кто выложил? наверно нет, прежде всего потому, что у того кто это выложил такой суммы нет, будут вычитывать с его з-пл. тыс так по 5. ну может еще как бонус подр... Дзюбе..
    Кстати по поводу рукоблудства, ты или закомплексован в этом плане или тот 1 из 10 кто по статистике не рукоблудие)
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 19.11.2020 17:35
    +3
    valera37, 19.11.2020 17:15
    Кстати он с Полтавской области
    Дзюба - место рождение - Москва.
    Титушко - Белая Церковь.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.11.2020 18:13
    +2
    к руке, видно, приревновала
    Serega163
      Serega163, 20.11.2020 15:03
    +2
    RoNIkyo, 19.11.2020 22:14
    брачный контракт, который может быть - это раз. Жена имеет право на половину нажитого имущества В БРАКЕ. Я уверен на 100%, что когда она выходила за него замуж, там уже было куча домов и прочего. Это два.
    И три. Даже в законодательстве Украины этот пункт за последние 15 лет переписывали трижды, и на текущий момент он работает только в том случае, если доказано, что оно общее. Если доказать, что это МОЕ имущество, то делиться я им не обязан.
    Наверное все варианты уже подсчитала, если спустя спустя столько времени решила разводиться.