Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 05 ноября 2020, 14:05
17827
1

РЕБРОВ: «После матча с Ювентусом было чувство, как будто проиграли финал»

Главный тренер «Ференцвароша» – о поражении итальянцам

| Обновлено 05 ноября 2020, 14:05
17827
1
РЕБРОВ: «После матча с Ювентусом было чувство, как будто проиграли финал»
ФК Ференцварош. Сергей Ребров

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал поражение своей команды в матче третьего раунда группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:4).

«Думаю, мы сыграли тяжелый матч. Мне немного грустно из-за результата, мы его не заслужили. Мы хорошо поработали, защита в первом тайме сыграла отлично. Будем двигаться дальше к следующему матчу.

Последние два гола меня разочаровали так же, как и в матче с «Барселоной». Когда сталкиваешься с противником такого уровня, возникают ошибки. Мы пытались атаковать, пытались за счет комбинационных действий создать опасность у ворот «Ювентуса». Эта битва очень сильно утомила моих игроков.

Меня очень возмутили последние два гола. «Фради» играет в Лиге чемпионов, это совершенно другой уровень, чем в венгерском чемпионате. Так же было, когда я работал и в киевском «Динамо». Украинский чемпионат тоже находится на совершенно другом уровне, чем ЛЧ, и игрокам тоже пришлось привыкать к новым вызовам. 

После матча мои игроки сидели в раздевалке с таким чувством, как будто проиграли финал. Они были разочарованы тем, что не смогли подарить максимум удовольствия нашим зрителям. Надеюсь, в будущем у нас будет еще возможность это сделать», – сказал Ребров. 

Оцените материал
(107)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bullyUA
Последние два гола это только для дворовых команд. Не ожидал таких ляпов от венгров.