Источник: Ризнык заменит в сборной Бущана в ноябрьских матчах Лиги наций

Вратарь полтавской «Ворсклы» вскоре может перейти в донецкий «Шахтер»

Источник: Ризнык заменит в сборной Бущана в ноябрьских матчах Лиги наций
© Футбольный формат. Дмитрий Ризнык

Вратарь полтавской «Ворсклы» Дмитрий Ризнык будет довызван на матчи сборной Украины в Лиге наций.

Он заменит Георгия Бущана, который не сможет помочь команде Андрея Шевченко. Дело в том, что голкипер «Динамо» инфицирован коронавирусом.

Сборная Украины в ноябре проведет выездные поединки Лиги наций против Германии и Швейцарии (14 и 17 ноября соответственно). В расширенный список украинской команды вошли 32 игрока, включая голкиперов Андрея Пятова («Шахтер») и Андрея Лунина («Реал»).

Ранее появилась информация, что Ризнык вскоре может перейти из «Ворсклы» в донецкий «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andrey Berest
      Andrey Berest, 27.10.2020 20:45
    +1
    х.уй зна шо, скажи корупции нини
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 18:35
    -5
    Вот и хорошо, это считай уже игрок Шахты.
    Ya H
    online
      Ya H, 27.10.2020 17:50
    -6
    DKTheBest2, 27.10.2020 15:29
    Давайте вже Луніна ставте на ворота. Бачимо, що Бущан в цілому стоіть добре, а зараз є шанс перевірити Луніна.
    Пятов хай полірує лавицю.
    Лунен твой идёт нах..й. Он свой шанс просрал, риалавец недоделаный.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 27.10.2020 17:45
    -1
    Тут просто "джерело" забуло дописати, що це відбудеться тільки вразі переходу Різника до того часу в Шахтар. Наші ж тренери національної збірної крім гравців Динамо, Шахтаря та іноземних клубів більше "гідних" кандидатів до національної збірної не бачать.
    zac1310
      zac1310, 27.10.2020 16:31
    +3
    heImsman, 27.10.2020 15:32
    Ризнык скоро станет кротом, ему все преференции теперь.
    Вообще-то Ризнык класный вратарь, может Даже по-лучше, чем Пятов в молодости (меньше ошибок). Только комплекция не богатырская. Вырос за год в класного воротника, а не так давно вроде от Лёсиковского ДК полную торбу вынимал (когда ещё Попов сломался)
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 27.10.2020 16:25
    -5
    Нет у нас топ-вратаря. Таковыми в свое время были Шовковский и пиковый Пятов. А сейчас куча середняков или нестабильной молодежи.
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 27.10.2020 16:23
    0
    Archie FireLion, 27.10.2020 16:18
    Получше Шевченка из Зари
    Вряд ли) Так как он еще ничего не показал против более сильных команд УПЛ.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 27.10.2020 16:18
    0
    Получше Шевченка из Зари
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.10.2020 15:56
    -2
    UKRAINE FAN, 27.10.2020 15:49
    Сборная это что место для получения игровой практики? Никто его не заставлял переходить в реал и полировать лавку!
    и че?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.10.2020 15:49
    -5
    DKTheBest2, 27.10.2020 15:29
    Давайте вже Луніна ставте на ворота. Бачимо, що Бущан в цілому стоіть добре, а зараз є шанс перевірити Луніна.
    Пятов хай полірує лавицю.
    Сборная это что место для получения игровой практики? Никто его не заставлял переходить в реал и полировать лавку!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.10.2020 15:47
    0
    как в шахту берут так и в сбу уникально
    R1d3r
    online
      R1d3r, 27.10.2020 15:42
    +6
    Павел СН, 27.10.2020 15:33
    ересь!!!Шевченко с Зари,Паст с Десны на голову выше
    Да вроде нет, примерно одинаковы по росту
    Павел СН
      Павел СН, 27.10.2020 15:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ересь!!!Шевченко с Зари,Паст с Десны на голову выше
    heImsman
      heImsman, 27.10.2020 15:32
    +3
    potemkin78, 27.10.2020 15:26
    не знаю, мне лично больше Панькив нравится
    Ризнык скоро станет кротом, ему все преференции теперь.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 27.10.2020 15:31
    0
    в шахту , будут с трабиным конкурировать
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.10.2020 15:29
    +11
    Давайте вже Луніна ставте на ворота. Бачимо, що Бущан в цілому стоіть добре, а зараз є шанс перевірити Луніна.
    Пятов хай полірує лавицю.
    potemkin78
      potemkin78, 27.10.2020 15:26
    -4
    не знаю, мне лично больше Панькив нравится
    wicker
    online
      wicker, 27.10.2020 15:21
    -2
    Харош, ще б варто було у Динамо замінити, про те якщо профукають, то кроти мабуть заберуть...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.10.2020 15:29
    +11
    Давайте вже Луніна ставте на ворота. Бачимо, що Бущан в цілому стоіть добре, а зараз є шанс перевірити Луніна.
    Пятов хай полірує лавицю.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 27.10.2020 15:42
    +6
    Павел СН, 27.10.2020 15:33
    ересь!!!Шевченко с Зари,Паст с Десны на голову выше
    Да вроде нет, примерно одинаковы по росту
    zac1310
      zac1310, 27.10.2020 16:31
    +3
    heImsman, 27.10.2020 15:32
    Ризнык скоро станет кротом, ему все преференции теперь.
    Вообще-то Ризнык класный вратарь, может Даже по-лучше, чем Пятов в молодости (меньше ошибок). Только комплекция не богатырская. Вырос за год в класного воротника, а не так давно вроде от Лёсиковского ДК полную торбу вынимал (когда ещё Попов сломался)
    heImsman
      heImsman, 27.10.2020 15:32
    +3
    potemkin78, 27.10.2020 15:26
    не знаю, мне лично больше Панькив нравится
    Ризнык скоро станет кротом, ему все преференции теперь.
    Andrey Berest
      Andrey Berest, 27.10.2020 20:45
    +1
    х.уй зна шо, скажи корупции нини
    Павел СН
      Павел СН, 27.10.2020 15:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ересь!!!Шевченко с Зари,Паст с Десны на голову выше
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 27.10.2020 16:23
    0
    Archie FireLion, 27.10.2020 16:18
    Получше Шевченка из Зари
    Вряд ли) Так как он еще ничего не показал против более сильных команд УПЛ.
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 27.10.2020 16:18
    0
    Получше Шевченка из Зари
    Alex86 1
    online