ВИДЕО. Знай наших. Украинец сделал хет-трик за 10 минут, выйдя на замену

Андрей Близниченко нашел свою игру

ВИДЕО. Знай наших. Украинец сделал хет-трик за 10 минут, выйдя на замену
© twitter

В 16-м туре чемпионата Молдавии по футболу «Шериф» обыграл «Флорешты» - 5:0. Украинский полузащитник Андрей Близниченко очень удачно вышел на замену. 26-летний украинец появился на поле на 61-й минуте поединка и смог записать на свой счет хет-трик спустя 15 минут после выхода на поле. 

Победная серия в 15 матчей – очередной рекорд «Шерифа» в национальном дивизионе. В турнирной таблице Шериф идёт с отрывом от оргеевского «Милсами» на 12 очков.

ФК «Шериф» - ФК «Флорешты» 5:0
Голы: 1:0 - 10. Ф. Кастанеда, 32, 2:0 - 17. Д. Коловос, 54, 3:0 - 7. А. Близниченко, 66, 4:0 - 7. А. Близниченко, 70, 5:0 - 7. А. Близниченко, 76

Голы Близниченко, начиная с 4:14

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    OKs100
    online
      OKs100, 26.10.2020 21:08
    +2
    Опять спорт юа в своём репертуаре. Такой страны как "Молдавия" не существует, есть "Молдова".
    Servicant
      Servicant, 26.10.2020 20:06
    0
    Чемпионат Молдавии - не показатель.
    fifadinamo
      fifadinamo, 26.10.2020 17:37
    -3
    Stelios Komnin, 26.10.2020 10:14
    Любезный, хамить не надо. Если автор публикует статью на русском языке, то должен соблюдать правила русского языка. На украинском - украинского, испанском - испанского...
    Что вы ерунду пишете. Если вы едете работать в Польшу - вы учите польский?
    Лишь бы что-то написать...
    Любезный вы зашли на спортивный сайт, где пишут о спорте, ругаются о спорте, любят спорт. Почему же Вы решили учить правописанию людей, которым в данной ситуации ваши правила вообще не нужны. Ищите себе сайт правописания и показывайте там мастер классы, доступно, на русском, пиздуйте в свое болото
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 26.10.2020 15:43
    0
    Stelios Komnin, 25.10.2020 13:48
    "Словил свою игру"? Автор, вы в школе учились? Где в русском языке вы видели глагол "словить"? Поймать или найти, но не словить. Не позорьтесь, исправьте.
    Словники синонімів російської мови, усі як один, до слова "поймал" дають у т.ч. і "словил". Так що не збідняйте і до того бідну на кількість слів (у порівнянні з українською) російську мову )).
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 26.10.2020 14:29
    +1
    st-satan, 26.10.2020 12:42
    Если автор (американец) публикует статью на английском языке, то должен соблюдать правила английского языка... английского языка (США). Австралиец тоже будет соблюдать правила английского языка (Австралии). И только язычок раски федераски может меняться только когда нужно кого-то унизить, насрав на все свои правила.
    Я не понимаю половину вашего сообщения. Мне нет дела до русских совершенно.
    st-satan
      st-satan, 26.10.2020 12:42
    -1
    Stelios Komnin, 26.10.2020 10:14
    Любезный, хамить не надо. Если автор публикует статью на русском языке, то должен соблюдать правила русского языка. На украинском - украинского, испанском - испанского...
    Что вы ерунду пишете. Если вы едете работать в Польшу - вы учите польский?
    Лишь бы что-то написать...
    Если автор (американец) публикует статью на английском языке, то должен соблюдать правила английского языка... английского языка (США). Австралиец тоже будет соблюдать правила английского языка (Австралии). И только язычок раски федераски может меняться только когда нужно кого-то унизить, насрав на все свои правила.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 26.10.2020 10:14
    -1
    andreypoltava234, 25.10.2020 15:42
    а чому він повинен був вчити у школі срускій язиг?))) не подобається - йди на спорт.сру..там будеш вчити як правильно по срускі))
    Любезный, хамить не надо. Если автор публикует статью на русском языке, то должен соблюдать правила русского языка. На украинском - украинского, испанском - испанского...
    Что вы ерунду пишете. Если вы едете работать в Польшу - вы учите польский?
    Лишь бы что-то написать...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 25.10.2020 16:16
    +2
    andreypoltava234, 25.10.2020 15:42
    а чому він повинен був вчити у школі срускій язиг?))) не подобається - йди на спорт.сру..там будеш вчити як правильно по срускі))
    Прочитай украинскую версию этой статьи и поймёшь, что использование ими украинского языка нужно приравнивать к осквернению.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 25.10.2020 15:42
    0
    Stelios Komnin, 25.10.2020 13:48
    "Словил свою игру"? Автор, вы в школе учились? Где в русском языке вы видели глагол "словить"? Поймать или найти, но не словить. Не позорьтесь, исправьте.
    а чому він повинен був вчити у школі срускій язиг?))) не подобається - йди на спорт.сру..там будеш вчити як правильно по срускі))
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 25.10.2020 15:36
    +5
    Stelios Komnin, 25.10.2020 13:48
    "Словил свою игру"? Автор, вы в школе учились? Где в русском языке вы видели глагол "словить"? Поймать или найти, но не словить. Не позорьтесь, исправьте.
    Это ихнее мнение евойной игры.
    Newvlad
      Newvlad, 25.10.2020 13:49
    +2
    Молодец! Новоград-Волынский с тобой.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 25.10.2020 13:48
    +2
    "Словил свою игру"? Автор, вы в школе учились? Где в русском языке вы видели глагол "словить"? Поймать или найти, но не словить. Не позорьтесь, исправьте.
    Arthur Oliynyk
    online
      Arthur Oliynyk, 25.10.2020 13:17
    0
    В зборную))))
    vados1991
      vados1991, 25.10.2020 13:10
    +5
    Красавчик!!!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 25.10.2020 15:36
    +5
    Stelios Komnin, 25.10.2020 13:48
    "Словил свою игру"? Автор, вы в школе учились? Где в русском языке вы видели глагол "словить"? Поймать или найти, но не словить. Не позорьтесь, исправьте.
    Это ихнее мнение евойной игры.
    vados1991
      vados1991, 25.10.2020 13:10
    +5
    Красавчик!!!
    OKs100
    online
      OKs100, 26.10.2020 21:08
    +2
    Опять спорт юа в своём репертуаре. Такой страны как "Молдавия" не существует, есть "Молдова".
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 25.10.2020 16:16
    +2
    andreypoltava234, 25.10.2020 15:42
    а чому він повинен був вчити у школі срускій язиг?))) не подобається - йди на спорт.сру..там будеш вчити як правильно по срускі))
    Прочитай украинскую версию этой статьи и поймёшь, что использование ими украинского языка нужно приравнивать к осквернению.
    Newvlad
      Newvlad, 25.10.2020 13:49
    +2
    Молодец! Новоград-Волынский с тобой.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 25.10.2020 13:48
    +2
    "Словил свою игру"? Автор, вы в школе учились? Где в русском языке вы видели глагол "словить"? Поймать или найти, но не словить. Не позорьтесь, исправьте.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 26.10.2020 14:29
    +1
    st-satan, 26.10.2020 12:42
    Если автор (американец) публикует статью на английском языке, то должен соблюдать правила английского языка... английского языка (США). Австралиец тоже будет соблюдать правила английского языка (Австралии). И только язычок раски федераски может меняться только когда нужно кого-то унизить, насрав на все свои правила.
    Я не понимаю половину вашего сообщения. Мне нет дела до русских совершенно.
    Servicant
      Servicant, 26.10.2020 20:06
    0
    Чемпионат Молдавии - не показатель.
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 26.10.2020 15:43
    0
    Stelios Komnin, 25.10.2020 13:48
    "Словил свою игру"? Автор, вы в школе учились? Где в русском языке вы видели глагол "словить"? Поймать или найти, но не словить. Не позорьтесь, исправьте.
    Словники синонімів російської мови, усі як один, до слова "поймал" дають у т.ч. і "словил". Так що не збідняйте і до того бідну на кількість слів (у порівнянні з українською) російську мову )).
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 25.10.2020 15:42
    0
    Stelios Komnin, 25.10.2020 13:48
    "Словил свою игру"? Автор, вы в школе учились? Где в русском языке вы видели глагол "словить"? Поймать или найти, но не словить. Не позорьтесь, исправьте.
    а чому він повинен був вчити у школі срускій язиг?))) не подобається - йди на спорт.сру..там будеш вчити як правильно по срускі))
    Arthur Oliynyk
    online
      Arthur Oliynyk, 25.10.2020 13:17
    0
    В зборную))))