21.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер в лидерах. Интер вырвал ничью против Боруссии из Менхенгладбаха

Во втором матче в группе B зафиксирована ничья

Шахтер в лидерах. Интер вырвал ничью против Боруссии из Менхенгладбаха
© ФК Интер Милан

В среду, 21 октября, состоялся еще один матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов в группе B, в которой играет донецкий «Шахтер».

«Интер» в домашних стенах не сумел переиграть «Боруссия» из Менхенгладбаха, едва уйдя от поражения.

Лига чемпионов. Группа B, первый тур

«Интер» – «Боруссия М» – 2:2
Голы
: 1:0 – 49 Лукаку, 1:1 – 63, пенальти Бенсебайни, 1:2 – 84 Хофманн, 2:2 – 90 Лукаку.

Напомним, в первом матче игрового дня «Шахтер» сенсационно одолел «Реал» на выезде (3:2).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.10.2020 03:43
    +1
    Молодці,так і грайте усі матчі у нічию
    Український Крим
      Український Крим, 22.10.2020 01:09
    +6
    K_Sarioglo@i.ua, 22.10.2020 00:01
    Вот не рад я этому. Любой набор очков Боррусией - пока что это минус Шахтеру.
    Коли конкуренти ділять очки , це завжди добре!!! В наступному матчі Шахті вигідно , щоб Реал з Борусією зіграли внічию тоді нам буде потрібно лише 9-10 очок для виходу в 1/8
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 22.10.2020 00:58
    +2
    ZAKARPATFAN, 22.10.2020 00:26
    Нужно Каштру пересмотреть матч финала ЛЕ, как Севилья его нейтрализовала
    Та,да загнали ,что он и свои забил...
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 22.10.2020 00:57
    +2
    Группа , конечно жесть у Шахтёра
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 22.10.2020 00:26
    +4
    ManUtd, 22.10.2020 00:05
    Чтобы добыть очки с Интером, нужен план по нейтрализации гиганта Лукаку. По-другому никак
    Нужно Каштру пересмотреть матч финала ЛЕ, как Севилья его нейтрализовала
    ManUtd
    online
      ManUtd, 22.10.2020 00:05
    +5
    Чтобы добыть очки с Интером, нужен план по нейтрализации гиганта Лукаку. По-другому никак
    Empty
      Empty, 22.10.2020 00:04
    +6
    K_Sarioglo@i.ua, 22.10.2020 00:01
    Вот не рад я этому. Любой набор очков Боррусией - пока что это минус Шахтеру.
    Шахтер с такими немцами играть умеет .. хорошо что Интер потерял очки
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 22.10.2020 00:01
    +6
    Вот не рад я этому. Любой набор очков Боррусией - пока что это минус Шахтеру.
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 21.10.2020 23:58
    +1
    не сумел переиграть ? Кто это писал??
    вырвал ничью на последних минутах
    Український Крим
    online
      Український Крим, 22.10.2020 01:09
    +6
    K_Sarioglo@i.ua, 22.10.2020 00:01
    Вот не рад я этому. Любой набор очков Боррусией - пока что это минус Шахтеру.
    Коли конкуренти ділять очки , це завжди добре!!! В наступному матчі Шахті вигідно , щоб Реал з Борусією зіграли внічию тоді нам буде потрібно лише 9-10 очок для виходу в 1/8
    Empty
      Empty, 22.10.2020 00:04
    +6
    K_Sarioglo@i.ua, 22.10.2020 00:01
    Вот не рад я этому. Любой набор очков Боррусией - пока что это минус Шахтеру.
    Шахтер с такими немцами играть умеет .. хорошо что Интер потерял очки
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 22.10.2020 00:01
    +6
    Вот не рад я этому. Любой набор очков Боррусией - пока что это минус Шахтеру.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 22.10.2020 00:05
    +5
    Чтобы добыть очки с Интером, нужен план по нейтрализации гиганта Лукаку. По-другому никак
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 22.10.2020 00:26
    +4
    ManUtd, 22.10.2020 00:05
    Чтобы добыть очки с Интером, нужен план по нейтрализации гиганта Лукаку. По-другому никак
    Нужно Каштру пересмотреть матч финала ЛЕ, как Севилья его нейтрализовала
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 22.10.2020 00:58
    +2
    ZAKARPATFAN, 22.10.2020 00:26
    Нужно Каштру пересмотреть матч финала ЛЕ, как Севилья его нейтрализовала
    Та,да загнали ,что он и свои забил...
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 22.10.2020 00:57
    +2
    Группа , конечно жесть у Шахтёра
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.10.2020 03:43
    +1
    Молодці,так і грайте усі матчі у нічию
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 21.10.2020 23:58
    +1
    не сумел переиграть ? Кто это писал??
    вырвал ничью на последних минутах