17.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Минай – Мариуполь – 0:1. Видео гола и обзор матча

«Минай» не удержал ничью в матче с «Мариуполем»

Минай – Мариуполь – 0:1. Видео гола и обзор матча
© Football.ua

Сегодня, 17 октября «Мариуполь» в шестом туре УПЛ на выезде обыграл «Минай» - 1:0. Вашему вниманию обзор самых ярких моментов матча:

События матча
90' ГОЛ ! С пенальти забил Artem Bondarenko (Мариуполь).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.10.2020 19:49
    0
    Кобину нужно по-меньше батон крошить на арбитров в своих интервью, они ребята злопамятные, обид не прощают. Вот и сегодня приветик прислали, мол думай Кобин, тебе еще много игр предстоит сыграть , не исправишься, будешь в первой лиге болтаться на следующий год. Да и спонсора напрячь надо, цены на благоприятный арбитраж совсем не такие, как в 1 лиге, увы...
    con clusion
      con clusion, 17.10.2020 18:01
    +1
    Олег Кулініч, 17.10.2020 17:58
    Подивись пенальку в ворота Маріка в минулому турі вматчі з Колосом. Як ви, чукчі пісатєлі, достали
    Так они ж тогда были счастливы. А тут и им такая же "радость".
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 17.10.2020 17:58
    0
    Владимир Ключка, 17.10.2020 16:51
    пенальки не було. якщо і було порушення т о до штрафного майданчика.... знову підсужують ахметовкій кманді.... уже все надїло.
    Подивись пенальку в ворота Маріка в минулому турі вматчі з Колосом. Як ви, чукчі пісатєлі, достали
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 17.10.2020 17:55
    +1
    Порушення було до штрафної.
    Orel
      Orel, 17.10.2020 17:31
    +1
    А що Вася? Не кричав що у судді кваліфікації нуль?
    REALIST
      REALIST, 17.10.2020 16:56
    -3
    ну треба ж протягнути ФК Орендуполь в топ-6... Кротам потрібно не 6, а 12 дармових очків!
    REALIST
      REALIST, 17.10.2020 16:51
    0
    таке лайн0 ще треба було призначити... Суддя став багатший сьогодні...
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 17.10.2020 16:51
    +2
    пенальки не було. якщо і було порушення т о до штрафного майданчика.... знову підсужують ахметовкій кманді.... уже все надїло.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 17.10.2020 16:51
    +2
    пенальки не було. якщо і було порушення т о до штрафного майданчика.... знову підсужують ахметовкій кманді.... уже все надїло.
    con clusion
      con clusion, 17.10.2020 18:01
    +1
    Олег Кулініч, 17.10.2020 17:58
    Подивись пенальку в ворота Маріка в минулому турі вматчі з Колосом. Як ви, чукчі пісатєлі, достали
    Так они ж тогда были счастливы. А тут и им такая же "радость".
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 17.10.2020 17:55
    +1
    Порушення було до штрафної.
    Orel
      Orel, 17.10.2020 17:31
    +1
    А що Вася? Не кричав що у судді кваліфікації нуль?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.10.2020 19:49
    0
    Кобину нужно по-меньше батон крошить на арбитров в своих интервью, они ребята злопамятные, обид не прощают. Вот и сегодня приветик прислали, мол думай Кобин, тебе еще много игр предстоит сыграть , не исправишься, будешь в первой лиге болтаться на следующий год. Да и спонсора напрячь надо, цены на благоприятный арбитраж совсем не такие, как в 1 лиге, увы...
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 17.10.2020 17:58
    0
    Владимир Ключка, 17.10.2020 16:51
    пенальки не було. якщо і було порушення т о до штрафного майданчика.... знову підсужують ахметовкій кманді.... уже все надїло.
    Подивись пенальку в ворота Маріка в минулому турі вматчі з Колосом. Як ви, чукчі пісатєлі, достали
    REALIST
      REALIST, 17.10.2020 16:51
    0
    таке лайн0 ще треба було призначити... Суддя став багатший сьогодні...