Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
1071
0

Поучительные спарринги

«Енакиевец» уступил и в повторном матче московскому ЦСКА

Поучительные спарринги

Бронзовый призер минувшего чемпионата Украины по футзалу – «Енакиевец» (Енакиево) – в столице России провел повторный товарищеский матч с московским ЦСКА. И вновь победа досталась хозяевам площадки 6:3.

Подробности поединка ИА «Спорт Украины» сообщил президент енакиевского клуба Андрей Новиков.

- В этой игре нашей команды хватило на полтора тайма – еще на 30-й минуте мы были впереди 3:1. Однако в дальнейшем сказался лучший на данный момент уровень готовности московским армейцев – ведь они уже успели провести несколько контрольных матчей, а для «Енакиевца» эта была только вторая игра в рамках предсезонной подготовки.
Москвичи смогли забить три мяча и повести в счете 4:3, после чего «Енакиевец» перешел на игру с пятым полевым. И здесь надо отметить высокий уровень умения армейцев противостоять сопернику, имеющему лишнего игрока. Если накануне, играя вчетвером против пяти полевых, они забили в пустые ворота три мяча, то сегодня ограничились двумя и победили 6:3. Если в чемпионате Украины мы не раз, и не два спасали матчи, переходя на игру с пятым полевым, и считались специалистами в этом компоненте, то в России эта карта оказалась безжалостно бита.

- Голы в нашей команде сегодня забили Виталий Нестерук (дважды) и Вячеслав Чуднов, - продолжил Андрей Новиков. – Главный тренер Николай Шевцов после игр с ЦСКА сказал мне, что эти матчи во многом открыли ему глаза на истинные возможности некоторых игроков команды. Так, Игорь Краевский не выдерживал темпа игры, и полностью уступал армейцам в скорости, а у Андрея Кравченко абсолютно не было видно спортивной злости и агрессии, а свое присутствие на площадке он ограничивал лишь передачами назад, что более свойственно молодым игрокам, которые боятся ошибиться.
Впереди у нас еще две товарищеские игры со «Спартаком-Щелково» и турнир в Харькове, по результатам которых будет сделаны выводы о составе команды в новом сезоне, которому будет по силам решать поставленные задачи.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 5
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 10:51 2
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.