Лунин снова сдал негативный тест на коронавирус и тренировался с Реалом

Украинский голкипер вернулся к работе

Лунин снова сдал негативный тест на коронавирус и тренировался с Реалом
© uaf.ua

Сегодня Андрей Лунин сдал еще один негативный тест на коронавирус. После этого он провел тренировку с мадридским «Реалом».

Напомним, 6 октября Лунин сдал положительный тест, находясь в расположении сборной Украины. Однако уже на следующий день повторный тест дал негативный результат.

Ранее основной голкипер «Реала» Тибо Куртуа вернулся из расположения сборной Бельгии с травмой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Cope

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    OKs100
    online
      OKs100, 09.10.2020 23:54
    +2
    BaZia, 09.10.2020 23:13
    Почему Лунин не может сыграть в следующих играх за сборную!??
    Куртуа травмировался и Лунин готовится стать основным голкипером Реала.
    BaZia
      BaZia, 09.10.2020 23:13
    +12
    Почему Лунин не может сыграть в следующих играх за сборную!??
    skeijp
      skeijp, 09.10.2020 23:13
    +3
    Так що ж то за тести в Україні?
    Ya H
    online
      Ya H, 09.10.2020 23:08
    -14
    Звизда недоделанная.
    alefteev77
      alefteev77, 09.10.2020 23:08
    +6
    Тести не дають ніякої гарантії нічого, але обмежують свободу дій, пересування, професії.
    -
    Це медицинський тоталітаризм 21-го століття.
    Ya H
    online
      Ya H, 09.10.2020 23:08
    -13
    Значит в сборную не хочет. Пусть гуляет лесом.
    BaZia
    online
      BaZia, 09.10.2020 23:13
    +12
    Почему Лунин не может сыграть в следующих играх за сборную!??
    alefteev77
      alefteev77, 09.10.2020 23:08
    +6
    Тести не дають ніякої гарантії нічого, але обмежують свободу дій, пересування, професії.
    -
    Це медицинський тоталітаризм 21-го століття.
    skeijp
      skeijp, 09.10.2020 23:13
    +3
    Так що ж то за тести в Україні?
    OKs100
    online
      OKs100, 09.10.2020 23:54
    +2
    BaZia, 09.10.2020 23:13
    Почему Лунин не может сыграть в следующих играх за сборную!??
    Куртуа травмировался и Лунин готовится стать основным голкипером Реала.