Игорь СУРКИС: «Супряга не продается. По Миколенко и Цыганкову нет запросов»

Президент «Динамо» - о возможных продажах клуба

Игорь СУРКИС: «Супряга не продается. По Миколенко и Цыганкову нет запросов»
© ФК Динамо Киев. Владислав Супряга

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис опроверг слухи о возможном переходе Владислава Супряги в «Болонью»:

«Что касается Супряги, то я скажу четко – он не продается. Не слушайте Михайловича, агентов, полуаферистов и других людей, у которых нет информации по этому вопросу. 

«Динамо» не получало официальных запросов ни по Супряге, ни по Миколенко, ни по Цыганкову. А даже если бы и получило, я бы сделал все, чтобы удержать Супрягу. Он нужен нам для решения серьезных задач».

Ранее Суркис прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(95 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bzzzzz
      bzzzzz, 02.10.2020 10:31
    0
    lenares85, 01.10.2020 23:52
    По Миколенко и Циганкову серйозные предложений может и не было, а по Супряге же там неплнятка с арендой. Все зависит как сыграют в ЛЧ несли далеко зайдут то и предложения будут
    "далеко зайдут" ?
    это в каком месте они далеко зайдут... или ты веришь, что ДК сможет выбить Ювентус или Барсу
    romeo_xai
      romeo_xai, 02.10.2020 08:29
    +2
    В цьому то і проблема Ігорька, що не продає футболістів, тим самим не дає розвиваться молодим. Щоразу на одні й ті самі граблі наступає
    Maks7777
      Maks7777, 02.10.2020 03:01
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 01.10.2020 23:49
    А у тебя есть на руках оф предложения по игрокам , ты их агент ? Или работник клуба , расскажи пожалуйста?
    Не умничай гей ,гейфани,,,а то раскукорекался!Сказали же тебе, по бревну запросов не было,бревно будет и дальше играть в Динамо!!!
    Andy Chak
      Andy Chak, 02.10.2020 01:08
    -6
    дебіл, бля, жидовський! сцука, не дасть нікому розвиватись ублюдок опзежешний!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 01.10.2020 23:59
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Это супряжное бревно никому и не нужно.
    lenares85
      lenares85, 01.10.2020 23:52
    +2
    По Миколенко и Циганкову серйозные предложений может и не было, а по Супряге же там неплнятка с арендой. Все зависит как сыграют в ЛЧ несли далеко зайдут то и предложения будут
    jekаfunny
      jekаfunny, 01.10.2020 23:49
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ko5852000, 01.10.2020 23:40
    Просто піздабол , як так то відпускаю всіх і продаю і головний тренер не проти ,якщо буде норм пропозиція а тут як завжди, ніхто не продається,будуть седіти до 27 як Ярмола!!!
    А у тебя есть на руках оф предложения по игрокам , ты их агент ? Или работник клуба , расскажи пожалуйста?
    BaZia
    online
      BaZia, 01.10.2020 23:46
    +1
    Появится клуб который вывалит 20 млн. продаст
    ko5852000
      ko5852000, 01.10.2020 23:40
    -3
    Просто піздабол , як так то відпускаю всіх і продаю і головний тренер не проти ,якщо буде норм пропозиція а тут як завжди, ніхто не продається,будуть седіти до 27 як Ярмола!!!
    Alex86 1
      Alex86 1, 01.10.2020 23:27
    +5
    Сказал как отрезал Ну теперь уже точно понятно что нужен, за такой период брать новых форвардов уже может и не выйти вообще да и тут свой для чего-то покупался
    Alex86 1
      Alex86 1, 01.10.2020 23:27
    +5
    Сказал как отрезал Ну теперь уже точно понятно что нужен, за такой период брать новых форвардов уже может и не выйти вообще да и тут свой для чего-то покупался
    romeo_xai
      romeo_xai, 02.10.2020 08:29
    +2
    В цьому то і проблема Ігорька, що не продає футболістів, тим самим не дає розвиваться молодим. Щоразу на одні й ті самі граблі наступає
    lenares85
      lenares85, 01.10.2020 23:52
    +2
    По Миколенко и Циганкову серйозные предложений может и не было, а по Супряге же там неплнятка с арендой. Все зависит как сыграют в ЛЧ несли далеко зайдут то и предложения будут
    BaZia
    online
      BaZia, 01.10.2020 23:46
    +1
    Появится клуб который вывалит 20 млн. продаст
    bzzzzz
      bzzzzz, 02.10.2020 10:31
    0
    lenares85, 01.10.2020 23:52
    По Миколенко и Циганкову серйозные предложений может и не было, а по Супряге же там неплнятка с арендой. Все зависит как сыграют в ЛЧ несли далеко зайдут то и предложения будут
    "далеко зайдут" ?
    это в каком месте они далеко зайдут... или ты веришь, что ДК сможет выбить Ювентус или Барсу