Киевляне увидят Месси и Роналду. Еврокубки в Укране будут со зрителями

По словам Павелко, болельщики вернутся на трибуны и в матчах сборной

Киевляне увидят Месси и Роналду. Еврокубки в Укране будут со зрителями
© Facebook

Президент УАФ Андрей Павелко подтвердил решение, что матчи сборной, Лиги чемпионов и Лиги Европы в Украине пройдут со зрителями. 

«Болельщики возвращаются на трибуны в международных матчах. Встречи сборной Украины против Германии и Испании на НСК «Олимпийский», как и другие матчи Лиги наций, смогут посетить зрители. Также со зрителями будут проходить и поединки Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Соответствующее решение приняли сегодня вместе с коллегами из исполкома УЕФА. Разрешается реализация до 30% билетов от общего количества мест на стадионе. Очень важное решение УЕФА, которое возвращает всем нам невероятные футбольные эмоции и возможность поддержать нашу сборную и наши клубы в еврокубках.

Это то, о чем уже полгода мечтают миллионы болельщиков Украины. Для реализации этой мечты команда УАФ приложила неимоверные усилия. Все эти полгода совместно с Минздравом и лично министром Максимом Степановым мы вели непрерывную работу, работали над медицинским протоколом и сумели уже в середине лета вернуть болельщиков на матчи плей-офф УПЛ. Позже нам удалось получить разрешение на проведение в Украине международных матчей с участием зрителей.

Параллельно велась непрерывная и кропотливая работа в УЕФА, в частности вопрос возвращения зрителей на трибуны мы обсуждали с коллегами на Исполкоме УЕФА, который состоялся недавно в Будапеште. И вот закономерное и такое важное решение! Поздравляю наших болельщиков и всю футбольную Украину с этой победой!».

По итогам жеребьевки Лиги чемпионов киевское «Динамо» сыграет в группе G против «Ювентуса» с Криштианом Роналду, «Барселоны» с Лионелем Месси и «Ференцвароша» под руководством Сергея Реброва.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zhorik678
      Zhorik678, 02.10.2020 05:45
    0
    вот теперь пусть покажут свой уровень дк и шахта и не надо вспоминать кто обосрался с колосом или интером и др обсуждайте игры а не соревнуйтесь кто кого больше отматерит
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 02.10.2020 00:56
    0
    А дирявий Фекаліюк побачить зад попочленца
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 01.10.2020 23:55
    +4
    Omen, 01.10.2020 23:39
    Опять какой-то ДКдрочер писал статью. Какие киевляне? Киевляне это не вся Украина.
    Акцент делался на матчи ДК . В основном на матче будут киевляне и коренные, болельщики Динамо Киев. Не думаю что где-то в Ордло есть желающие поехать на матчи Киева.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 01.10.2020 23:42
    +5
    Maks7777, 01.10.2020 23:41
    Ты прав!!!Киевлян уже и не осталось!!
    а куда они делись, кацап?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 01.10.2020 23:42
    +6
    Omen, 01.10.2020 23:39
    Опять какой-то ДКдрочер писал статью. Какие киевляне? Киевляне это не вся Украина.
    тут каждый донбасяцкий беженец себя киевлянином называет
    Maks7777
      Maks7777, 01.10.2020 23:41
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Omen, 01.10.2020 23:39
    Опять какой-то ДКдрочер писал статью. Какие киевляне? Киевляне это не вся Украина.
    Ты прав!!!Киевлян уже и не осталось!!
    Omen
      Omen, 01.10.2020 23:39
    -10
    Опять какой-то ДКдрочер писал статью. Какие киевляне? Киевляне это не вся Украина.
    Maks7777
      Maks7777, 01.10.2020 23:32
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 01.10.2020 23:18
    Ржавый, как оно осознавать что ваше давно забытое,заброшенное в разрухе и арендованное, чужое и не родное но дорогое? Сами виноваты.
    Упоротый попрыгай попустит
    marka1806
      marka1806, 01.10.2020 23:23
    +2
    Нереально крутая новость
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 01.10.2020 23:18
    +7
    Maks7777, 01.10.2020 22:54
    МДа Динамо на нашем стадионе всякие Месси и Роналдо ,Зубковы будут петушиить )))
    Ржавый, как оно осознавать что ваше давно забытое,заброшенное в разрухе и арендованное, чужое и не родное но дорогое? Сами виноваты.
    bonv
    online
      bonv, 01.10.2020 23:01
    +6
    Українці зможуть відвідувати матчі Динамо Київ. Не тільки кияни.
    Maks7777
      Maks7777, 01.10.2020 22:57
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 01.10.2020 22:56
    Кацап, матч что в Уфе будет?
    Как у тебя подгорает собака
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 01.10.2020 22:56
    +5
    Maks7777, 01.10.2020 22:54
    МДа Динамо на нашем стадионе всякие Месси и Роналдо ,Зубковы будут петушиить )))
    Кацап, матч что в Уфе будет?
    Maks7777
      Maks7777, 01.10.2020 22:54
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    МДа Динамо на нашем стадионе всякие Месси и Роналдо ,Зубковы будут петушиить )))
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 01.10.2020 22:47
    +6
    Алексей Голяченко, 01.10.2020 22:44
    Кроты, это редкий вид завезенный с Донецка
    аа, беженцы немытые. Тогда понятно
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 01.10.2020 22:44
    +10
    Kovalenkobrevno, 01.10.2020 22:34
    А кто еще?
    Кроты, это редкий вид завезенный с Донецка
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 01.10.2020 22:34
    -2
    bonv, 01.10.2020 22:29
    Не тільки кияни...
    А кто еще?
    bonv
    online
      bonv, 01.10.2020 22:29
    +2
    Не тільки кияни...
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 01.10.2020 22:24
    +7
    Лучше увидеть Месси и Роналду, чем Левандовски. Показатель 1,5 гола за игру просто убийственный для конкурентов.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 01.10.2020 22:44
    +10
    Kovalenkobrevno, 01.10.2020 22:34
    А кто еще?
    Кроты, это редкий вид завезенный с Донецка
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 01.10.2020 23:18
    +7
    Maks7777, 01.10.2020 22:54
    МДа Динамо на нашем стадионе всякие Месси и Роналдо ,Зубковы будут петушиить )))
    Ржавый, как оно осознавать что ваше давно забытое,заброшенное в разрухе и арендованное, чужое и не родное но дорогое? Сами виноваты.
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 01.10.2020 22:24
    +7
    Лучше увидеть Месси и Роналду, чем Левандовски. Показатель 1,5 гола за игру просто убийственный для конкурентов.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 01.10.2020 23:42
    +6
    Omen, 01.10.2020 23:39
    Опять какой-то ДКдрочер писал статью. Какие киевляне? Киевляне это не вся Украина.
    тут каждый донбасяцкий беженец себя киевлянином называет
    bonv
    online
      bonv, 01.10.2020 23:01
    +6
    Українці зможуть відвідувати матчі Динамо Київ. Не тільки кияни.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 01.10.2020 22:47
    +6
    Алексей Голяченко, 01.10.2020 22:44
    Кроты, это редкий вид завезенный с Донецка
    аа, беженцы немытые. Тогда понятно
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 01.10.2020 23:42
    +5
    Maks7777, 01.10.2020 23:41
    Ты прав!!!Киевлян уже и не осталось!!
    а куда они делись, кацап?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 01.10.2020 22:56
    +5
    Maks7777, 01.10.2020 22:54
    МДа Динамо на нашем стадионе всякие Месси и Роналдо ,Зубковы будут петушиить )))
    Кацап, матч что в Уфе будет?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 01.10.2020 23:55
    +4
    Omen, 01.10.2020 23:39
    Опять какой-то ДКдрочер писал статью. Какие киевляне? Киевляне это не вся Украина.
    Акцент делался на матчи ДК . В основном на матче будут киевляне и коренные, болельщики Динамо Киев. Не думаю что где-то в Ордло есть желающие поехать на матчи Киева.
    marka1806
      marka1806, 01.10.2020 23:23
    +2
    Нереально крутая новость
    bonv
    online