Ястремская призналась, почему завершила сотрудничество с Баином

Причина довольно простая

Ястремская призналась, почему завершила сотрудничество с Баином
© Инстаграм Даяны Ястремской

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская призналась, почему прекратила сотрудничество с тренером Сашей Баином, а также рассказала о временном наставнике, который сопровождал ее на последних турнирах.
 
«С Сашей Баином мы не сошлись характерами. Я думаю, что мы немножко разные люди, немножко мыслим в разных направлениях. Опять же, для меня это был опыт работы с ним, а для него – со мной. На турнире в Риме и Ролан Гаррос у меня был временный тренер – это французский экс-теннисист Жерар Сольве. Мне предложил поработать с ним мой агент Стефан Гуров, мы согласились, потому что других вариантов пока не было. В этом вопросе мы решили взять паузу, подумать, поразмышлять. Мы вообще хотели с мамой вдвоем лететь на турниры.
 
Что будет дальше с сезоном, я думаю, никто пока не знает. Не уверена, буду ли я играть в Остраве или нет. Она в планах, но я пока еще не решила. Сейчас все очень непонятно. Но хорошо, что все-таки сыграли на двух турнирах Большого Шлема. Я рада была вновь оказаться на корте, вернуться в эту атмосферу», – сказала Ястремская.

Читайте также: Даяна ЯСТРЕМСКАЯ: «Мне было некомфортно играть на Ролан Гаррос»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.10.2020 21:33
    0
    У меня подозрение тоже начет денег. Ястремской не очень хочеться чтобы деньги уходили из семьи, может такое быть, что скоро мама будет объявлена ее личным тренером, в многих теннисистов это семейный бизнес, а там смотри и зацепить какого-то богатенького папиньку, и жизнь удалась....
    Vlad Ltava
    online
      Vlad Ltava, 12.10.2020 21:24
    0
    Дівчинка не з характером, а з причудами. Баїн профі і він це доказав працею з Осакою і Вільямс, а тобі треба щоб тебе глаз или по шерсточці.
    vital
      vital, 01.10.2020 20:05
    +3
    Vladdal, 01.10.2020 20:01
    Баин не просто так это сказал. Он то знает, что Осака управляемая девочка - она же как Даяна играла. Но она его слушала и стала теннисисткой, несколько мейджеров выиграла. Благодаря Саше Баину она фаворит на любом турнире.
    Стартовые позиции у Наоми и у Даяны были практически одинаковы. Где сейчас Наоми и где Даяна рассказывать не буду.
    Може Баїн і дійсно не просто так сказав, що сказав. Вірогідно, він би хотів повернутися до тренування Осаки. Але після виграшу Наомі загалом третього і першого шлему без нього, шансів на це вже майже немає...
    Vladdal
      Vladdal, 01.10.2020 20:01
    +1
    Vadin, 01.10.2020 12:09
    Загралися обидва, плюс висловлювання Бажина, коли Даяна Осаці програла))
    Баин не просто так это сказал. Он то знает, что Осака управляемая девочка - она же как Даяна играла. Но она его слушала и стала теннисисткой, несколько мейджеров выиграла. Благодаря Саше Баину она фаворит на любом турнире.
    Стартовые позиции у Наоми и у Даяны были практически одинаковы. Где сейчас Наоми и где Даяна рассказывать не буду.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 01.10.2020 16:13
    +3
    Vadin, 01.10.2020 12:09
    Загралися обидва, плюс висловлювання Бажина, коли Даяна Осаці програла))
    Это же и есть "не сошлись характерами", то есть безответственность и ссоры как у детей.
    Vadin
      Vadin, 01.10.2020 12:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Vladdal, 01.10.2020 12:04
    Так в чём? Вы развейте свою мысль.
    Загралися обидва, плюс висловлювання Бажина, коли Даяна Осаці програла))
    Vladdal
      Vladdal, 01.10.2020 12:04
    +2
    Vadin, 01.10.2020 11:38
    Це загальні слова.. Давно понятно шо справа в іншому
    Так в чём? Вы развейте свою мысль.
    Vadin
      Vadin, 01.10.2020 11:38
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Vladdal, 01.10.2020 11:30
    Ржака - не сошлись характерами... Она хотела чтобы Баин под её игру подстроился - я так понимаю.
    А должно быть как раз наоборот - она должна делать то, что тренер ей советует.
    Понятно почему у Даяны прогресса нет - она "волк одиночка". Ей вообще тренер не нужен.
    Це загальні слова.. Давно понятно шо справа в іншому
    AleksMih
      AleksMih, 01.10.2020 11:38
    0
    Поменять Сашу на Жору все равно что бентли на копейку, ну и характеры характерами , а финансовый аспект был мягко говоря далеко не на последнем месте
    Vladdal
      Vladdal, 01.10.2020 11:32
    +9
    Ей отцовский ремень нужен - лучший тренер.
    Vladdal
      Vladdal, 01.10.2020 11:30
    +15
    Ржака - не сошлись характерами... Она хотела чтобы Баин под её игру подстроился - я так понимаю.
    А должно быть как раз наоборот - она должна делать то, что тренер ей советует.
    Понятно почему у Даяны прогресса нет - она "волк одиночка". Ей вообще тренер не нужен.
    Vladdal
      Vladdal, 01.10.2020 11:30
    +15
    Ржака - не сошлись характерами... Она хотела чтобы Баин под её игру подстроился - я так понимаю.
    А должно быть как раз наоборот - она должна делать то, что тренер ей советует.
    Понятно почему у Даяны прогресса нет - она "волк одиночка". Ей вообще тренер не нужен.
    Vladdal
      Vladdal, 01.10.2020 11:32
    +9
    Ей отцовский ремень нужен - лучший тренер.
    Vadin
      Vadin, 01.10.2020 11:38
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Vladdal, 01.10.2020 11:30
    Ржака - не сошлись характерами... Она хотела чтобы Баин под её игру подстроился - я так понимаю.
    А должно быть как раз наоборот - она должна делать то, что тренер ей советует.
    Понятно почему у Даяны прогресса нет - она "волк одиночка". Ей вообще тренер не нужен.
    Це загальні слова.. Давно понятно шо справа в іншому
    vital
    online
      vital, 01.10.2020 20:05
    +3
    Vladdal, 01.10.2020 20:01
    Баин не просто так это сказал. Он то знает, что Осака управляемая девочка - она же как Даяна играла. Но она его слушала и стала теннисисткой, несколько мейджеров выиграла. Благодаря Саше Баину она фаворит на любом турнире.
    Стартовые позиции у Наоми и у Даяны были практически одинаковы. Где сейчас Наоми и где Даяна рассказывать не буду.
    Може Баїн і дійсно не просто так сказав, що сказав. Вірогідно, він би хотів повернутися до тренування Осаки. Але після виграшу Наомі загалом третього і першого шлему без нього, шансів на це вже майже немає...
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 01.10.2020 16:13
    +3
    Vadin, 01.10.2020 12:09
    Загралися обидва, плюс висловлювання Бажина, коли Даяна Осаці програла))
    Это же и есть "не сошлись характерами", то есть безответственность и ссоры как у детей.
    Vadin
      Vadin, 01.10.2020 12:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Vladdal, 01.10.2020 12:04
    Так в чём? Вы развейте свою мысль.
    Загралися обидва, плюс висловлювання Бажина, коли Даяна Осаці програла))
    Vladdal
      Vladdal, 01.10.2020 12:04
    +2
    Vadin, 01.10.2020 11:38
    Це загальні слова.. Давно понятно шо справа в іншому
    Так в чём? Вы развейте свою мысль.
    Vladdal
      Vladdal, 01.10.2020 20:01
    +1
    Vadin, 01.10.2020 12:09
    Загралися обидва, плюс висловлювання Бажина, коли Даяна Осаці програла))
    Баин не просто так это сказал. Он то знает, что Осака управляемая девочка - она же как Даяна играла. Но она его слушала и стала теннисисткой, несколько мейджеров выиграла. Благодаря Саше Баину она фаворит на любом турнире.
    Стартовые позиции у Наоми и у Даяны были практически одинаковы. Где сейчас Наоми и где Даяна рассказывать не буду.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.10.2020 21:33
    0
    У меня подозрение тоже начет денег. Ястремской не очень хочеться чтобы деньги уходили из семьи, может такое быть, что скоро мама будет объявлена ее личным тренером, в многих теннисистов это семейный бизнес, а там смотри и зацепить какого-то богатенького папиньку, и жизнь удалась....
    Vlad Ltava
    online
      Vlad Ltava, 12.10.2020 21:24
    0
    Дівчинка не з характером, а з причудами. Баїн профі і він це доказав працею з Осакою і Вільямс, а тобі треба щоб тебе глаз или по шерсточці.
    AleksMih
      AleksMih, 01.10.2020 11:38
    0
    Поменять Сашу на Жору все равно что бентли на копейку, ну и характеры характерами , а финансовый аспект был мягко говоря далеко не на последнем месте