Теофимо ЛОПЕС: «Бой с Ломаченко не продлится три раунда»

Американец уверен, что сможет нокаутировать Василия Ломаченко

Теофимо ЛОПЕС: «Бой с Ломаченко не продлится три раунда»
© Instagram. Теофимо Лопес

Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес заявил, что готов нокаутировать Василия Ломаченко в их бою 17 октября:

«Я чувствую себя, как чемпион. Что есть, то есть. Осталось 18 или 19 дней. Не могу дождаться, я рад. Тренировочный лагерь проходит потрясающе. Я взбудоражен и взволнован.

На этой неделе мы начали работу свежими и сильными. Осталось две недели, и мы надерем кому-то задницу. Я очень жду этого. Мы так долго шли к этому бою. Конечно, мы творим историю.

Нокаутирую ли я Лому в первом раунде? Бой не продлится 3 раунда. Я поставлю на это деньги».

Ранее Лопес заявлял, что у него нет необходимости нокаутировать Ломаченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(69 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zhorik678
      Zhorik678, 30.09.2020 23:58
    +2
    всётаки мы увидим что в ринге есть пятый угол и искать его будет лопес
    onco-clown
      onco-clown, 30.09.2020 11:23
    0
    Болтовня для раскрутки боя. Но раз я это прочел и пишу данный комментарий, значит балабольство работает))
    bullyUA
    online
      bullyUA, 30.09.2020 00:37
    -1
    Фима, надери этому ватнику задницу.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 29.09.2020 22:16
    +2
    После боя Лопес выпустит сборник своих предматчевых фантазий и заработает на продажах
    Самый говорливый в истории боец.
    Ya H
    online
      Ya H, 29.09.2020 21:47
    -6
    На рюского - даже не стыдно насцать - наоборот: где видишь рюскаво - сцы на него!
    Ya H
    online
      Ya H, 29.09.2020 21:46
    -4
    В принципе - так и есть.Рюские жывотные - это жывотные просто лишняя храмосома им позволяет быть немного похожими на людей.
    Ya H
    online
      Ya H, 29.09.2020 21:44
    -6
    Диды ваевале, шобы рюские сасали.
    Ya H
    online
      Ya H, 29.09.2020 21:44
    -4
    Красава, Лопесенко. Дави ванючюю вату и их ванючий, абосцаный рюский есык.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 29.09.2020 20:51
    -4
    Сожги ватного попа!
    Trollface
    online
      Trollface, 29.09.2020 20:33
    +2
    Понты потного мексиканца.
    Людмила Слободянюк
      Людмила Слободянюк, 29.09.2020 20:27
    -2
    Давай лопес, лави вату
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 29.09.2020 19:58
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ляжет раньше 3-х?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 29.09.2020 19:50
    +2
    Если Лопес не нокаутирует Лому в первых трех раундах, то дальше ему пиз...ц! А так есть какое то предчувствие что Лопес не сделает вес!!!
    Zhorik678
      Zhorik678, 30.09.2020 23:58
    +2
    всётаки мы увидим что в ринге есть пятый угол и искать его будет лопес
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 29.09.2020 22:16
    +2
    После боя Лопес выпустит сборник своих предматчевых фантазий и заработает на продажах
    Самый говорливый в истории боец.
    Trollface
    online
      Trollface, 29.09.2020 20:33
    +2
    Понты потного мексиканца.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 29.09.2020 19:50
    +2
    Если Лопес не нокаутирует Лому в первых трех раундах, то дальше ему пиз...ц! А так есть какое то предчувствие что Лопес не сделает вес!!!
    onco-clown
      onco-clown, 30.09.2020 11:23
    0