Теофимо ЛОПЕС: «Мне не нужно выигрывать у Ломаченко нокаутом»

Американец считает, что продержится 12 раундов

Теофимо ЛОПЕС: «Мне не нужно выигрывать у Ломаченко нокаутом»
© YouTube. Василий Ломаченко

Теофимо Лопес считает, что имеет шансы победить Василия Ломаченко решением судей:

«Я такой боец, что если потрясу тебя, то продолжу это делать. Я вполне уверен, что Ломаченко не выдержит это на протяжении 12 раундов. Когда я готов физически и ментально, никто не может меня остановить, разве что я сам.

Многие вспоминают полный бой с Накатани. В том поединке ментально я не был на ринге. Я весь бой смотрел по сторонам, присматривался, кто там есть, искал жену и так далее. Дело было в вещах, которые происходили в моей личной жизни.

Теперь все по-другому. Я ожидаю, что после этого меня ждут большие вещи. Мне не нужно выигрывать этот бой нокаутом, но если он придет, то я однозначно его оформлю».

Напомним, бой Ломаченко – Лопес состоится 17 октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(92 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tanok1975
    online
      Tanok1975, 28.09.2020 13:53
    -1
    Посмотрим где вы все пизд. . лы будете 18.10. 20. Жду вас на обсуждении и зализывании очка.
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 28.09.2020 12:18
    -1
    Tanok1975, 28.09.2020 09:34
    Лопез в твитере выложил свежее фото на весах. На вчерашний день 66.5 кг., при 61.2 допустимых. И это за 3 недели до боя. Учитывая, что последнюю неделю уже тренировки массированые заканчиваються, ту возникают варианты.... Не впишеться в вес и пояс вакантный или...? Бой то могут провести но поясов на кону не будет. И что тогда? Бой с Хейни?
    Фима вам там выкладывает много чего, только успевайте хавать. Впрочем, чего ожидать от упоротых которые голосовали за дешевого клоуна.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 28.09.2020 10:37
    -1
    Tanok1975, 28.09.2020 09:36
    А если и впишеться в вес то потеря функционала как в силе так и в выносливости. К 5 раунду встанет и будет выгребать все что будет лететь.
    Ты перепутал бокс с балетом. На взвешивании Лопес будет весить 61 кг , а на следующий день уже 66 - 67. Так что Васе будут лапти.
    Ya H
    online
      Ya H, 28.09.2020 10:25
    0
    Tanok1975, 28.09.2020 09:36
    А если и впишеться в вес то потеря функционала как в силе так и в выносливости. К 5 раунду встанет и будет выгребать все что будет лететь.
    Мечтай, василий.
    Tanok1975
    online
      Tanok1975, 28.09.2020 09:36
    -1
    А если и впишеться в вес то потеря функционала как в силе так и в выносливости. К 5 раунду встанет и будет выгребать все что будет лететь.
    Tanok1975
    online
      Tanok1975, 28.09.2020 09:34
    -1
    Лопез в твитере выложил свежее фото на весах. На вчерашний день 66.5 кг., при 61.2 допустимых. И это за 3 недели до боя. Учитывая, что последнюю неделю уже тренировки массированые заканчиваються, ту возникают варианты.... Не впишеться в вес и пояс вакантный или...? Бой то могут провести но поясов на кону не будет. И что тогда? Бой с Хейни?
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 28.09.2020 08:51
    +1
    Какие 12 раундов? Фима повалит московского попа до чемпионских раундов.
    Hottabych
    online
      Hottabych, 28.09.2020 00:13
    0
    Я вполне уверен, что Ломаченко не выдержит это на протяжении 12 раундов.Конечно,не выдержит 12 раундов.Он тебя Лопес нокаутирует в 5-6 раунде.
    Tanok1975
    online
      Tanok1975, 27.09.2020 14:32
    -1
    Мосій Шило, 27.09.2020 14:24
    А дол...ом тебя еще не называл никто?
    Дол.. еб, ты себя назыыала..
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 27.09.2020 14:24
    -3
    А дол...ом тебя еще не называл никто?
    Tanok1975
    online
      Tanok1975, 27.09.2020 14:00
    -10
    "Фантазер, ты меня называла" Интересно, а он сам верит во все это? Ну не может же он как Шоколадный на выборах - слепо верить в несуществующее.
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 28.09.2020 08:51
    +1
    Какие 12 раундов? Фима повалит московского попа до чемпионских раундов.
    Ya H
    online
      Ya H, 28.09.2020 10:25
    0
    Tanok1975, 28.09.2020 09:36
    А если и впишеться в вес то потеря функционала как в силе так и в выносливости. К 5 раунду встанет и будет выгребать все что будет лететь.
    Мечтай, василий.
    Hottabych
    online
      Hottabych, 28.09.2020 00:13
    0
    Я вполне уверен, что Ломаченко не выдержит это на протяжении 12 раундов.Конечно,не выдержит 12 раундов.Он тебя Лопес нокаутирует в 5-6 раунде.